Зайка МиМиМи, Кот Басик, кошечка ЛиЛи шикарная мягкая игрушка в подарочной упаковке ОТЗЫВЫ

Ответить
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Зайка МиМиМи, Кот Басик, кошечка ЛиЛи шикарная мягкая игрушка в подарочной упаковке ОТЗЫВЫ

Сообщение tatyanka »

ССЫЛКА на закупку: viewtopic.php?t=8542

Басик шеф-повар 30см, цена в закупке 1556+10%орг=1712+ доставка 50-100 руб= примерно 1812,0, на Wildberries 2265,0 с учетом скидки, ЭКОНОМИЯ 453,0 руб
Изображение
Последний раз редактировалось tatyanka 04 дек 2022, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Зайка МиМиМи, Кот Басик, кошечка ЛиЛи шикарная мягкая игрушка в подарочной упаковке ОТЗЫВЫ

Сообщение tatyanka »

Ли-Ли с сумочкой-пирожным, 24см, цена в закупке 1449 руб+10% орг=1594+ доставка= примерно 1700,0, на Wildberries 2535,0 с учетом скидки, ЭКОНОМИЯ 835,0 руб
Изображение
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Зайка МиМиМи, Кот Басик, кошечка ЛиЛи шикарная мягкая игрушка в подарочной упаковке ОТЗЫВЫ

Сообщение tatyanka »

Изображение

Тоши (синий), 30см, цена в закупке 2140+10%орг=2354+ доставка 50-100 руб= примерно 2500,0, на Wildberries 2265,0 с учетом скидки, ЭКОНОМИЯ 422,0 руб

Отзыв от SvetlanazM2Jpo3x:
ДОСТОИНСТВА:
Качество, ассортимент, оригинальность, красивый внешний вид, очень приятные наощупь.

Игрушки фирмы Budi Basa в нашей семье появились два с половиной года назад. За это время мы успели уже собрать небольшую коллекцию разных зверюшек. Цены на них, конечно, впечатляющие, но зато качество и внешний вид безупречны. Из всех мягких игрушек, что у нас есть, только эти стали любимцами и не надоедают детям. Даже более того, недавно интересовалась у старшей дочки какая у неё самая любимая игрушка и она сказала, что лорик. Даже интерактивные, музыкальные, различные куклы, домики и прочее не смогли составить конкуренцию.

Знакомство с этой фирмой мы начали с Зайки Ми, подробный отзыв на которую я уже писала. Зайке уже 2,6 года, а она в отличном состоянии, хотя дочка постоянно с ней спит и периодически играет.
У этой фирмы давно появились необычные зверьки Лори-колори в большом ассортименте расцветок. Цвета есть как светлые - белый, жёлтый, розовый, бирюзовый, так и яркие насыщенные - синий, малиновый и др.
Эти игрушки самые большие у этой фирмы и стоят они дороже остальных.
Долго я сомневалась покупать или нет, но всё же подарила одного дочке на день рождения полгода назад. Игрушка произвела такой фурор, что я даже и не ожидала. Обе дочки были от него в восторге, что чуть не подрались.

Лорики продаются в двух размерах, я выбрала самый большой 25 см. Уж не знаю что означает данный размер, ведь сама игрушка и даже коробка имеет бОльший размер. Даже в сидячем положении лорик около 30 см, а стоя около 50 см.
Только у размера 25 см есть магнитики в лапках.
Лорики самые очаровательные у этой фирмы, на мой взгляд. Они очень нравятся как мне, так и детям. Когда к нам приходят в гости другие дети, то тоже сразу на них обращают внимание и играют. Причём их любят дети разного возраста, в том числе и школьники. А какие лорики мягкие, словно облачко, их так и хочется тискать. У нас много разных игрушек и ни одна не сравнится в мягкости.
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Зайка МиМиМи, Кот Басик, кошечка ЛиЛи шикарная мягкая игрушка в подарочной упаковке ОТЗЫВЫ

Сообщение tatyanka »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Детский ассортимент»