О здоровье: общие вопросы

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5898
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

О здоровье: общие вопросы

Сообщение Юkka »

Lvёнок писал(а):Всем привет, что можно попить при сухом кашле, со среды лечу горло, сейчас оно уже почти не болит, но по традиции начался кашель, а мне на работу. Обычно я ничего не пью из лекарств от такого кашля, как то сам проходит, но сейчас реально достало уже.
Юленок писал(а):Lvёнок
Любой сироп от сухого кашля, можно мукалтин, грудной сбор 4, леденцы - конфетки с чабрецом, лакрицей
EVA+ писал(а):Куда завтра можно обратиться с фурункулом, платно, т.к.иногородний.
Лелька писал(а):EVA+
а почему платно? Если есть полис, то в любом же городе можно обратиться, тем более если вдруг экстренно. там даже полис могут не спрашивать. Я в том году травму получила в Ленинске, меня на скорой увезли в местную травму и там зашивали, проблем вообще не возникло. Но полис правда был с собой, но они сказали, что и без него все бы сделали
Sara писал(а):Девочки ,где у нас делают иглоукалывание? Поделитесь кто делал насколько это эффективно.
Юkka писал(а):Sara
в Медиасервисе , вначале на прием к неврологу
само по себе оно навряд ли поможет
как часть комплексного лечения- как вариант ))
Sendi
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:51

Re: О здоровье: общие вопросы

Сообщение Sendi »

Здравствуйте. Не знаю, где спросить, здесь напишу.
Нужно попить Магний.
Посоветуйте, у кого есть опыт, какой лучше взять? Спасибо.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: О здоровье: общие вопросы

Сообщение Алена Читайло »

У меня такой, и еще тоже цитрат от Солгара пила - дозировку пью меньше указанной на баночках, т.к. не знаю кого как, а меня с такого магния вырубает hi1.png Т.е. прям такая спокойная-спокойная, амёбка-амёбка, просыпаюсь кое-как be.png

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»