Соорганизаторы СП

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Соорганизаторы СП

Сообщение Admin »

Соорганизатор совместной покупки (СП) - пользователь форума, ведущий совместную покупку вместе с организатором этой закупки.

Права и возможности соорганизатора СП:

- Соорганизатор НЕ может самостоятельно начинать закупки.
- Соорганизатор может править свои сообщения
- Соорганизатор может размещать "агитки" СП в своей подписи

Ник соорганизатора СП выделен зеленым цветом.

Звание - Соорганизатор СП.

Доля участия в ведении закупки (обязанности, которые возлагаются организатором СП на своего соорганизатора), размер вознаграждения соорганизатору за помощь в проведении СП и пр. - ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ЛИЧНОЙ ДОГОВОРЕННОСТЬЮ организатора и соорганизатора. Администрация ресурса НЕ занимается рассмотрением "трудовых конфликтов" и прочими ньюансами взаимодействия организатора и его соорганизатора.

Как стать соорганизатором СП:

Пользователю присваивается статус "Соорганизатор СП" (и соответствующие права) после подачи заявки от организатора (заявка в произвольной форме, личным сообщением администратору http://mal-kuz.ru/forumcom/memberlist.p ... rofile&u=2 ), чьим соорганизатором будет являться данный пользователь.

Снять статус "Соорганизатор СП" с пользователя может администратор ресурса или тот организатор, по чьей заявке пользователь стал соорганизатором.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Правила форума совместных покупок»