Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Сообщение Admin »

:idea:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
мамо4ка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:52

Re: Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Сообщение мамо4ка »

Сфотографировались для паспорта. Одна сказала, что ей пофиг, как она выглядит, у второй слезы на глазах и просьба никому фото не показывать. В принципе, обошлись малой кровью.
Никак не могут придумать подпись в паспорте.
У всей семьи подпись- просто фамилия в разных интерпретациях. Эти же хотят отбиться от семьи и придумать что-то то с подвывертом.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Сообщение EVA+ »

У моего старшего такая подпись в паспорте, что мне каждый раз дурно, когда я её вижу. :crazy:
Getra
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:33

Re: Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Сообщение Getra »

Моя в том году паспорт получала) расписалась так, как она свои рисунки подписывала англ буквами Polsav)) производное от своего имени и от имени брата)) я дооолго ржала, но т.к. знала, что в ближайшее время придется паспорт менять разрешила так расписаться) ну а потом во второй раз уже нормальную подпись придумали от фамилии и на русском языке))
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5888
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Растите, детки (от 12 до 17 лет) ...

Сообщение Юkka »

Это, наверное, все такие стадии проходят ))
Я тоже придумывала, у меня у папы такая роспись красивая и мне хотелось что-то такое же.
Старшие тоже себе кренделябры придумывали.
Пока еще не столкнулись с тем, что не смогли где надо повторить до закорючки )))
Ответить

Вернуться в «Мы растем!»