Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Продолжу дополнять тему отзывов описанием одежды из своей личной коллекции. Собиралась на протяжении нескольких лет. Из некоторой одежды уже "выросла", поэтому здесь она не будет представлена. Из всей одежды износилась одна только блузка, в местах подмышек истончилась и светится. Но не выбрасываю, жду, может что-то придумаю с ней сделать.
Сразу прошу прощения, что пришлось ретушировать лицо, но краситься поздно вечером уже совсем не хотелось.
Мои параметры: ОГ 98, ОБ 96, рост 164. Обычно беру одежду, в т.ч. с сайта Кай*рос, 48 размера. Модели бохо мне подходят в размере 46-48, т.к. не люблю сильно свободные, но не всегда получается взять в этом размере, поэтому экспериментировала с разными размерами.

У первого платья даже не подскажу артикул, потому что его уже нет на сайте. Но оно прям классное! Мне в нём очень удобно и комфортно летом. Размер 48.
Изображение

Второе платье 2/197 брала с распродажи. Не было размера 48, рискнула взять 46. Свободы не хватает, маловато... Но ношу))
Изображение ИзображениеИзображение

Платье бохо 4/28 - первое моё платье из коллекции "бохо". Очень хотелось именно лавандовое платье, тогда только-только появился этот цвет в их производстве. Модель мне не очень приглянулась, взяла из-за расцветки. Цвет до сих пор радует, но сама модель платья какая-то скучная. Может можно её оживить шейным платком или ещё каким-то ярким и заметным аксессуаром, но я умею носить только бусики и броши...
Размер платья 46-48. Но и то оно не маленькое, мне бы даже поменьше хотелось
ИзображениеИзображениеИзображение

Блуза 6/28 как-то непонятно смотрится, когда носить как блузку в застёгнутом варианте. Поэтому предпочитаю носить как жакет поверх блузки, как на фото с сайта
Изображение

Жакет 2/80
Идёт в размер, очень удобный. Люблю его!
Изображение

Блуза 2/158
Идёт в размер.
Изображение
Последний раз редактировалось -Olly- 26 фев 2023, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: Льняная одежда К*А*Й*Р*О*С

Сообщение -Olly- »

Платье бохо 4/68 от нашей участницы закупки
Изображение

А это отзыв этого же платья, взятый из интернета
Изображение

Дополнительные замеры платья
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»