Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - фото, стр.3. Спасибо всем за участие!

Апельсинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:57

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - 04.02 в 14 ч

Сообщение Апельсинка »

Здравствуйте, можно ещё одного ребёнка записать на завтра?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16781
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - 04.02 в 14 ч

Сообщение Admin »

Апельсинка писал(а): 03 фев 2023, 22:54 Здравствуйте, можно ещё одного ребёнка записать на завтра?
Доброй ночи, уже нет pch.png Мастер уже нарезала заготовки и сегодня передала мне (заготовки должны быть комнатной температуры, поэтому их заранее Татьяна приносит-передает)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Gella
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 11:32

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - 04.02 в 14 ч

Сообщение Gella »

Спасибо большое!Ребенку было интересно.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16781
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - 04.02 в 14 ч

Сообщение Admin »

Gella, спасибо! ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16781
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - фото, стр.3. Спасибо всем за участие!

Сообщение Admin »

ch.png Спасибо всем за участие!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Апельсинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:57

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - фото, стр.3. Спасибо всем за участие!

Сообщение Апельсинка »

Мк очень понравился, аж самой хотелось поработать с вощиной и сделать такую красоту))
Спасибо Алёна вам за место проведения, у вас очень уютно flo.png
И спасибо большое Татьяне! flo.png
Дочь ждёт уже мк с "яйцами"😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16781
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Свечи из натуральной вощины. Ко Дню Влюбленных" - фото, стр.3. Спасибо всем за участие!

Сообщение Admin »

Апельсинка, спасибо haha.png ch.png e29da4_2x-1.png !
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»