Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля в 14 ч - ОПЛАЧИВАЕМ 30-31 января, реквизиты в ЛС

Сообщение Admin »

Снежана*76 писал(а): 31 янв 2023, 10:23 Добрый день! Подскажите пожалуйста точный адрес где будет проходить мастер класс? В теме не нашла.....
Это помещение в школе, возле ТЦ Континент flo.png
В четверг-пятницу вышлю всем в ЛС подробную информацию ch.png

Спасибо всем за своевременную оплату ch.png
Мастеру денежку перевела kr.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля в 14 ч - ОПЛАЧИВАЕМ 30-31 января, реквизиты в ЛС

Сообщение Admin »

ЛС с напоминанием и информацией о том, где встречаемся - отправила miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Сообщение Admin »

Все фотографии тут - https://vk.com/album-9570076_292476536 ch.png

Спасибо за участие! miii.png e29da4_2x-1.png

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Апельсинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:57

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Сообщение Апельсинка »

Спасибо за мк! flo.png
Дочь браслетом очень довольна bp.png
Сказала, что процесс интересный, но сложный))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Сообщение Admin »

Апельсинка ch.png

Процесс с множеством нюансов + кропотливый + некоторые инструменты в 1 экземпляре (потому что очень дорогие и купить на группу невозможно), приходилось по очереди с ними работать = в итоге (5 участников) делали браслеты 3-3,5 ч lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Снежана*76
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:56
Откуда: Ильинка

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Сообщение Снежана*76 »

Добрый день! На с сыном очень понравился МК!!!! Сын до сих пор под огромным впечатлением!!!! Браслет носит не снимая, только в ванну не разрешаю брать miii.png боюсь испортить. Сын хотел бы ещё принять участие в таком МК!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс "Браслет из натуральной кожи" - 5 февраля, фотоотчет, стр.4. Спасибо за участие!

Сообщение Admin »

Снежана*76, спасибо! ch.png miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»