Разрыв/надрыв мениска (связки)

Аватара пользователя
AlisKA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:19

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение AlisKA »

Милада писал(а): 01 мар 2023, 08:49 Где найти телефон регистратуры платного отделения? Вообще нигде не нашла информации о его существовании (((
Позвоните туда по номеру, который есть в дубль гисе, там подскажут. Платное на 2 или 3 этаже. Я сама туда к Киямову ходила, но номеров нигде не осталось.
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Милада »

AlisKA писал(а): 01 мар 2023, 12:21
Милада писал(а): 01 мар 2023, 08:49 Где найти телефон регистратуры платного отделения? Вообще нигде не нашла информации о его существовании (((
Позвоните туда по номеру, который есть в дубль гисе, там подскажут. Платное на 2 или 3 этаже. Я сама туда к Киямову ходила, но номеров нигде не осталось.
Звонила, спрашивала про платное отделение, ответ платно только в Алмеде ((( И ответ в тоне, типа о каком платнои приеме речь, все по полису, 24 марта запись на апрель.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
AlisKA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:19

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение AlisKA »

Милада писал(а): 01 мар 2023, 17:48
AlisKA писал(а): 01 мар 2023, 12:21
Милада писал(а): 01 мар 2023, 08:49 Где найти телефон регистратуры платного отделения? Вообще нигде не нашла информации о его существовании (((
Позвоните туда по номеру, который есть в дубль гисе, там подскажут. Платное на 2 или 3 этаже. Я сама туда к Киямову ходила, но номеров нигде не осталось.
Звонила, спрашивала про платное отделение, ответ платно только в Алмеде ((( И ответ в тоне, типа о каком платнои приеме речь, все по полису, 24 марта запись на апрель.
Странно, но мне прям номер давали, у них своя регистратура на этаже, приём 600 с копейками был
Аватара пользователя
AlisKA
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:19

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение AlisKA »

А может попробовать позвонить в тот корпус, где принимает заВ отделения, чтобы поставить на очередь на операцию?
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Тасик »

!
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Милада »

AlisKA писал(а): 01 мар 2023, 19:55 А может попробовать позвонить в тот корпус, где принимает заВ отделения, чтобы поставить на очередь на операцию?
Операция была в 2014 году, в 2017 делали мрт что-то беспокоило, уже не помню. Свежее мрт от 26 февраля, прям написано динамика от января 2017 года нет, т.е. никаких изменений в худшую сторону. Но колено болит и болит сильно.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Asya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Asya »

У меня было все так, как Aliska написала: я позвонила по номеру консультативной поликлиники в дубльгисе, спросила, а можно ли платно к ним попасть, если человек прописан в другом районе. Мне дали номер платной регистратуры. И там записали. Стоимость приема какая-то небольшая, чуть больше 600 руб. Посмотрю на работе номер, но не уверена, что найду.
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Милада »

Asya писал(а): 02 мар 2023, 03:05 У меня было все так, как Aliska написала: я позвонила по номеру консультативной поликлиники в дубльгисе, спросила, а можно ли платно к ним попасть, если человек прописан в другом районе. Мне дали номер платной регистратуры. И там записали. Стоимость приема какая-то небольшая, чуть больше 600 руб. Посмотрю на работе номер, но не уверена, что найду.
Давайте по порядку, для проживающих в другом районе, что такое консультативная поликлиника? Бардина 26а?

Asya вы именно к Талерчику записывались через регистратуру платного отделения?

Позвонила по номеру справочной 324540, спросила платную регистратуру, дали номер 324304, несколько раз переспросила, что мне надо платное отделение. Только на этот номер я уже звонила много раз, запись 24 марта на апрель hm1.png. Дурой себя чувствую, ей богу.

На фото три номера, куда я позвонив первым делом. Первый номер отделения, там никого не записывают, сказали звонить по второму номеру. Второй номер, где мне сказали запись 24 марта на апрель, третий алмед, где записали на 27 марта на приём.
Изображение
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Милада »

В общем, я ещё раз сейчас позвонила 324304 и прям допытала, это и есть регистратура платного отделения. И там запись 24 марта на апрель bum.png
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Asya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: Разрыв/надрыв мениска (связки)

Сообщение Asya »

Я звонила по другому номеру: 324-848. Мне его также дали в справочной больницы. Записывались именно к Талерчику. Прошел почти год, возможно, что-то изменилось. Консультативная поликлиника - это Бардина 26а, все верно.
Ответить

Вернуться в «В здоровом теле - здоровый дух!»