Удалить, не состоится

Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Удалить, не состоится

Сообщение Лунная ночь »

Изображение
Меня зовут Татьяна.
Телефон:

Код: Выделить всё

8-905-901-901-6
Изображение

Сайт:

Код: Выделить всё

http://www.max-f.ru и http://www.maximdeo.ru   
Оптовые цены в прайсе (выкладываю ниже)

Антиперспиранты «MAX-F NoSweat» - первые высокоэффективные российские антиперспиранты на водной основе, останавливающие гипергидроз (повышенное потоотделение), не вызывая ощущения сухости и дискомфорта.

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Девочки, я попробовала, правда действует, но надо строго по инструкции, не как мы любим слоями мазать и только вечером.:good:
кОТЯТИНА писал(а):Отзыв: Средство просто чудо, правда работает! Ни раздражения, ни дискомфорта не почувствовала! Спасибо! :Yahoo!: :Rose:
Санникова писал(а):Спасибо.действительно какое то волшебное средство.Помогает здорово.
Нутсик писал(а):Блеск
я тоже опробовала уже и могу сказать, что очень благодарна за такую нужную закупку. средство просто волшебное!!!!! :Rose: мои знакомые девочки очень ждали результатов моих тестирований!!!! завтра вручу им пробники и пусть сами насладятся эффектом!
Блеск спасибище просто огромное!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
поварежка писал(а):Блеск

Код: Выделить всё

Хочу оставить отзыв! Средство реально работает! Проверено на себе! Спасибо огромное оргу за такую нужную закупочку!!!  

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма – 10 000 руб.
2. Орг 15%.
3. Минимальный заказ - одно наименование.
4. Стоп – по мере набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
5. После заказа контакты отправляем в ФОРМУ. Без контактов заказ не принимаю.
6. Заказы, дозаказы, отказы пишем в теме. Заказы кодируем.
7. Форма заказа: наименование, цена, количество.
8. Поставщик - ИП. Оплата поставщику на карту Сбербанка. В случае мошенничества со стороны поставщика действую согласно законодательству РФ.
9. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка (выдана в г. Новокузнецке).
10. Расписки о получении денежных средств не даю.
11. Доставка из Москвы. Расчет производится пропорционально сумме заказа.
12. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13. В случае, если поставщик признал факт недогруза, после возврата денег от поставщика делаю возврат денежных средств на карту УЗ.
14. Раздача в ЦРП на Покрышкина, 3. Наличие и количество заказов проверяете СРАЗУ при получении, если недостача какого-либо товара обнаруживается вне стен ЦРП, претензии не принимаются.
15. Пересорт по вине поставщика возможен. Брак, пересорт, повреждение при транспортировке - УЗ. Пересорт распределяется на усмотрение организатора, предпочтение - по наименованию товара. В случае пересорта помогаю пристроить.
16. Если вы сделали заказ, значит согласны с условиями.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось Лунная ночь 17 апр 2024, 11:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: СП31 ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ! Max-F. СТАРТ

Сообщение Лунная ночь »

Лунная ночь писал(а): 05 июн 2022, 10:06 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Скрытый текст:
1. Минимальная сумма – 10 000 руб.
2. Орг 15%.
3. Минимальный заказ - одно наименование.
4. Стоп – по мере набора минималки. После стопа отказы не принимаю.
5. После заказа контакты отправляем в ФОРМУ. Без контактов заказ не принимаю.
6. Заказы, дозаказы, отказы пишем в теме. Заказы кодируем.
7. Форма заказа: наименование, цена, количество.
8. Поставщик - ИП. Оплата поставщику на карту Сбербанка. В случае мошенничества со стороны поставщика действую согласно законодательству РФ.
9. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета на карту Сбербанка (выдана в г. Новокузнецке).
10. Расписки о получении денежных средств не даю.
11. Доставка из Москвы. Расчет производится пропорционально сумме заказа.
12. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13. В случае, если поставщик признал факт недогруза, после возврата денег от поставщика делаю возврат денежных средств на карту УЗ.
14. Раздача в ЦРП на Покрышкина, 3. Наличие и количество заказов проверяете СРАЗУ при получении, если недостача какого-либо товара обнаруживается вне стен ЦРП, претензии не принимаются.
15. Пересорт по вине поставщика возможен. Брак, пересорт, повреждение при транспортировке - УЗ. Пересорт распределяется на усмотрение организатора, предпочтение - по наименованию товара. В случае пересорта помогаю пристроить.
16. Если вы сделали заказ, значит согласны с условиями.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Лобанова Галина
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 21:44

Re: СП31 ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ! Max-F. СТАРТ

Сообщение Лобанова Галина »

Антиперспирант Max-F 30% Universal - 2 шт. 550р
Аватара пользователя
kyznecik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:13

Re: СП31 ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ! Max-F. СТАРТ

Сообщение kyznecik »

Уже новая СП а у меня со старой счёт не пришёл
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья и гигиены»