Купероз

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Купероз

Сообщение Алена Читайло »

Принцесса писал(а): 09 фев 2023, 13:36 Спасибо.
У меня тонкая кожа,везде.Сосуды близко,на ногах,руках(маникюр только безобрезной,аппаратный и только к одному мастеру,иначе все порежут), и естественно на лице.
+1 pch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Купероз

Сообщение Алена Читайло »

Прошел почти месяц после процедуры (делала в салоне "Ева") - по моим субъективным ощущениям сосудики посветлели, но особо "яркие" не исчезли + пишут, что результат станет понятен через пару недель, а мне кажется, что что было сразу после процедуры, то и осталось )) Либо изменения, происходившие после процедуры, были такими медленными, что просто не заметила процесса cv.png

PS Сделала 1 процедуру фотоомоложения - результаты пока оценить не могу, только ощущения во время могу описать )) Мне местами было ощутимо больно + ближе к глазам было очень неприятно из-за "вспышек света", реально хотелось сбежать pch.png (но я вообще плохо переношу яркий свет, блики, вспышки света)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Купероз

Сообщение Алена Читайло »

Алена Читайло писал(а): 04 мар 2023, 10:25 PS Сделала 1 процедуру фотоомоложения - результаты пока оценить не могу, только ощущения во время могу описать )) Мне местами было ощутимо больно + ближе к глазам было очень неприятно из-за "вспышек света", реально хотелось сбежать pch.png (но я вообще плохо переношу яркий свет, блики, вспышки света)
Ооооо, сегодня было кайфооовоооо be.png e29da4_2x-1.png Чуть не уснула )))
И вспышки уже так не вызывали панику, когда лоб делали и вблизи глаз, не знаю почему hi1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»