Межбровная морщина.

Ответить
мамо4ка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:52

Межбровная морщина.

Сообщение мамо4ка »

У меня не то чтобы очень глубокая, но заметная.
Контроль за мимикой, крем, массаж как то не очень помогают. Я, правда, все это бессистемно применяю.
Есть у кого-нибудь такая проблема?
Что делаете? Делали? Планируете делать?
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Межбровная морщина.

Сообщение Алена Читайло »

"Ботокс"?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
мамо4ка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:52

Re: Межбровная морщина.

Сообщение мамо4ка »

Алена Читайло писал(а): 20 мар 2023, 21:41 "Ботокс"?
Возможно.
Хотела здесь спросить имена, явки, пароли.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5407
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Межбровная морщина.

Сообщение Алена Читайло »

мамо4ка писал(а): 26 мар 2023, 13:16
Алена Читайло писал(а): 20 мар 2023, 21:41 "Ботокс"?
Возможно.
Хотела здесь спросить имена, явки, пароли.
За несколько лет до пандемии делала укольчики в лоб в том числе. Были вертикальные морщины между бровями, на самом лбу почти не было горизонтальных

Перерыв между уколами в 6 месяцев, делала раза 4 наверно. Потом бросила (после того, как поняла, что у меня "побочка" в виде непроходящей день-два мигрени после процедуры)

И ))) (всем это рассказываю, это забавно) Межбровных морщин у меня нет теперь, зато есть горизонтальные на лбу ))) Такое ощущение, что раньше (до уколов) я все время хмурилась, а теперь все время удивленно поднимаю лоб/брови )))

Но вообще, результат конечно всегда зависит от "степени тяжести ситуации" + какая у вас кожа (возраст и тд.), я так это поняла
У меня морщины вообще не особо выражены, как мне кажется ))) (ну на момент "кратковременного увлечения" укольчиками точно было так, о чем косметолог и говорила, что все процедуры в бОльшей степени для профилактики lup.png ), т.к. редко проявляю эмоции + лишний вес сейчас ))

Ходила в Евромед (недавно смотрела у них на сайте, "моя" косметолог еще работает там, если информация актуальная выложена lup.png )
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»