Нескучный "Book club" - Расписание Книжного клуба на 2024 год, с.17

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс), стр.11

Сообщение Admin »

Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс)
«Уникальный экземпляр» — это семнадцать историй, доказывающих, что двукратный лауреат «Оскара» Том Хэнкс не менее талантлив и как писатель. «Мистер Хэнкс оказался настоящим писателем с большой буквы “П”, — рекомендует Стивен Фрай. — Одни рассказы в этой книге заставят вас хохотать в голос, другие — растрогают до слез» Герои Хэнкса отправляются на Луну в самодельной ракете, застревают в Париже во время промо-тура блокбастера «Кассандра Рэмпарт III: Страх на пороге», раз за разом возвращаются в один и тот же день «Мира будущего» на нью-йоркской Всемирной выставке 1939 года, предпочитают компьютеру винтажную пишущую машинку… «За два года я снимался в Нью-Йорке, Берлине, Атланте, Будапеште и других городах. Все это время я писал, — рассказывал сам Хэнкс. — Я работал в пресс-турах, в отелях, в самолетах, дома, даже в отпуске. Когда позволял график, я писал с утра и до часу ночи — на разных пишущих машинках из моей коллекции».
Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Sand
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 23:02

Re: Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс), стр.11

Сообщение Sand »

девочки, если кому надо какую книгу в электронном виде - пишите в личку, в теме могу не увидеть flo.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс), стр.11

Сообщение Гилюша »

Sand писал(а): 23 мар 2023, 18:16 девочки, если кому надо какую книгу в электронном виде - пишите в личку, в теме могу не увидеть flo.png
Отправила вам лс с почтой🌹
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс), стр.11

Сообщение Алена Читайло »

Начала читать Тома Хэнкса cv.png
Норм, читается легко. Пока прочитала первую историю - посмеялась местами ))
Вообще, написано "правильно", гладенько, ни за что не цепляюсь (но опять-таки - какова тут роль перевода?)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Читаем до 7 мая - «Уникальный экземпляр: Истории о том о сем» (Том Хэнкс), стр.11

Сообщение Принцесса »

Прочитала половину,вспомнила,что он коллекционирует печатные машинки
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Читаем до 7 июня - «Конец лета» (Андерс де ла Мотт), стр.11

Сообщение Admin »

Читаем до 7 июня - «Конец лета» (Андерс де ла Мотт)
«Андерс де ла Мотт, один из самых известных шведских писателей, создает свои произведения со знанием дела: бывший полицейский, бывший глава службы безопасности крупной IT-компании, он опирается в них на собственный опыт. Расследование исчезновения пятилетнего мальчика, продолжавшееся долгие годы, заканчивается неожиданным и шокирующим образом. На что можно пойти ради любви и покоя в семье? Все ли средства тут хороши? Чтобы ответить на эти вопросы, героям придется заплатить очень высокую цену.»
Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 июня - «Конец лета» (Андерс де ла Мотт), стр.11

Сообщение Алена Читайло »

«Конец лета» (Андерс де ла Мотт) - впервые купила цифровую (не люблю такой "формат", но книга несерьезная, поэтому решила что банально под готовку-уборку вполне сойдет слушать cv.png )

Начала вчера слушать - на 5 главе кажется остановилась - пока норм
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Читаем до 7 июня - «Конец лета» (Андерс де ла Мотт), стр.11

Сообщение Алена Читайло »

Ух... аяяяяяяяязабыыыыыылааааааааааааааа про нее hi1.png
Буду сегодня убираться - надо включить фоном v1.png kr.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Dream
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:20

Re: Читаем до 7 июня - «Конец лета» (Андерс де ла Мотт), стр.11

Сообщение Dream »

Алена Читайло писал(а): 29 май 2023, 11:28 Ух... аяяяяяяяязабыыыыыылааааааааааааааа про нее hi1.png
Буду сегодня убираться - надо включить фоном v1.png kr.png
Да, по смысловой нагрузке - самое то фоном слушать.
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»