Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Сообщение Mama+ »

Admin писал(а): 31 мар 2023, 19:07 Напоминание в ЛС отправила flo.png
Встретить вас в этот раз не смогу, пожалуйста, не опаздывайте ch.png flo.png

Группа у нас 11 человек
Буду очень признательна за фотографии нам для отчета в форуме (и привлечения внимания к мероприятию - чтобы группы собирались быстрее у нас и пр.) lup.png flo.png
вышлите реквизиты flo.png
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Сообщение Mama+ »

Реквизиты не получила, больше ждать не могу, планируем тогда воскресный день по-другому, без участия в мк.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Сообщение Admin »

Mama+ ch.png , я на больничном, не рассчитывала на согласование участия в мк и отправку реквизитов в последний момент, можно было прийти 12-тыми и оплатить наличными, я бы мастера предупредила бы, но увидела ваше сообщение утром, что вы уже изменили планы flo.png

Участники, как сходили uik.png ? Что лепили lup.png ?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
kotenkoff
Организатор с опытом
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:16

Re: Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Сообщение kotenkoff »

Admin писал(а): 02 апр 2023, 18:42 Mama+ ch.png , я на больничном, не рассчитывала на согласование участия в мк и отправку реквизитов в последний момент, можно было прийти 12-тыми и оплатить наличными, я бы мастера предупредила бы, но увидела ваше сообщение утром, что вы уже изменили планы flo.png

Участники, как сходили uik.png ? Что лепили lup.png ?
Добрый день! Сходили отлично, со слов ребенка miii.png , я его оставляла и ходила прогуляться и кофе попить. На пути до кофе, подала милостыню. Пока дошла до кофе, увидела собаку, которая явно кормит щенят, пошла за едой. Пока кормящую кормила, еще собаки подтянулись, пришлось корма докупить. hi1.png Так почти 30 минут пролетело. Купила кофе, пошла за ребенком, успела только глоток сделать, как навстречу другой "просящий" практически вырвал кофе из рук. В общем было нескучно.
ПЫ.СЫ: Обязательно будем посещать подобные мастер-классы еще.
Admin, поправляйтесь!
Violaflower
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:45

Re: Мастер-класс по лепке из глины "Пасхальный" - 2 апреля в 13.30 ч - ОПЛАТА 29-30 марта

Сообщение Violaflower »

Добрый вечер, были впервые, все замечательно! птички сушатся)) Большое спасибо админу за организацию и ведущей мастер-класса, детям она очень понравилась !
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»