Пренатальный биохимический скрининг

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17219
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Пренатальный биохимический скрининг

Сообщение Admin »

2012 г
arina gdanova писал(а):Добрый день! Сдала кровь на биохимический скрининг, понижен уровень PAPP-A, норма 0,5-2,5 МоМ, у меня 0,35 МоМ, сдавала в перинатальном центре, срок 11-12 недель, по УЗИ все нормально, направили на пересдачу, но только в 1-18 недель. Было ли у кого-то подобное? Завтра пойду к генетику, жутко боюсь!
arina gdanova писал(а):сходила к гинекологу-генетику в перинатальный центр, она с удивлением взглянула на результаты анализов, потом на меня и сказала: "Мамочка, идите готовьтесь к новому году, у вас здоровый мальчик!". Не верьте, блин гинекологам в ЖК, я неделю не спала из-за этих анализов, весь интернет прошерстила, кучу диагнозов себе поставила, зря, Слава Богу!
arina gdanova писал(а):мой совет мамочкам, особенно с первой беременностью: после биохимического скрининга (если сдаете в перинатальном центре) сходите с результатами не в свою ЖК, а к генетику в перинатальном центре (это совершенно бесплатно в порядке живой очереди каждый день с 8.00 до 15.00), я была у Сергеевой Н.Н., мировая тетка!
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Беременность»