УЗИ не видит беременность

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

УЗИ не видит беременность

Сообщение Admin »

Poluno4nica писал(а):Прошу прощения, если не туда пишу. Искала по форуму, не нашла подобного. История такая...
Первая Б (в августе) длилась не долго, в 1й день задержка, делаю тест, там //. Счастью не было предела, т.к.Б очень желанная и долгожданная. На 4й день начало мазать, пошла в местную ЖК на клименко. Врач говорит, 4 дня задержки мало, приходи через неделю, если Б хорошая, то ничего с ней не будет. Дома ночью начало кровить. Утром все само собой вышло. На узи потом подтвердили,что все чисто. Больше не ходила в больницу.
Сейчас задержка 8 дней, так же с 1го дня тесты показывают //, вторую не так четко конечно, как контрольная. Вчера началась мазня... Знакомая врач, посоветовала сделать узи перед приемом дюфастона, чтоб исключить внематочную. Поехала срочно сегодня на УЗИ, без записи приняли в кл. Шипициной, правда по 2му тарифу (1800) отдала :o . УЗИстка сразу посчитала срок от последних мес. 5нед+1 день. Начала смотреть и ... Ничего говорит не вижу! :shock: Написала в заключении: возможна беременность менее 2,5 недель. Сказала повторить узи через неделю. Купила себе таблетки, начала принимать. Чувствую же что есть она-Б, все признаки налицо!
Девочки у кого нибудь было подобное? Чем закончилось? Сума схожу, не хочу снова потерять масю.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Беременность»