Отзывы и хвасты по солнцезащитным очкам IN*VU, орг Ля-мур

Ответить
Аватара пользователя
Ля-мур
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 23:02
Откуда: Новокузнецк

Re: Отзывы и хвасты по солнцезащитным очкам IN*VU, орг Ля-мур

Сообщение Ля-мур »

ОТЗЫВЫ из последних закупок:
Раиса02071978 писал(а):
Получила очечки вот такие

Код: Выделить всё

INVU Classic    B1614B 1300,00 руб. http://www.moiochki.ru/catalog/glasses/ochki_invu_b1614b/
Оболдеть :Yahoo!: :good:
Очень классные, они итальянские. И чехол и тряпочка там фирменная. Не к чему придраться. Спасибочки большое. :Rose:
Хотела фотку выложить, но не знаю как.


Yata писал(а):
Ля-мур
Спасибо большое за закупку! :Rose: :Rose: :Rose: Очки чудесные! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Оба сыночка и муж довольны :D


Nee писал(а):
И от меня, большое спасибо :Rose:
Очень привередлива к этому аксессуару, то жмёт, то отсвечивает, подсвечивает, от этих в полной восторге :Yahoo!:


Шоколадина писал(а):
Ля-мур
Спасибо огромное за очки! :Rose: Очень классные. Брала мужу, он у меня очень придирчивый, но эти очки ему понравились! :Yahoo!:


irok05 писал(а):
Спасибо за закупку; с размером угадала, деткам понравились очки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


APPLE писал(а):
Я так боялась, но так довольна... Как слон... :Rose:


katrinpegas писал(а):
Ля-мур
Благодарю, забрала своё добро и уже вручила обладателям, крутецкие, сказали))) :D
В этот раз даже лейблы на них проставлены на стеклах, вообще круть невозможная))) :)


Летана писал(а):
APPLE писал(а):
Я так боялась, но так довольна... Как слон... :Rose:

Я тоже :oops:
Спасибо большое!!! :Rose: :Rose: :Rose:


ESB писал(а):
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Второй раз заказываю, второй раз мои мужчины довольны! Сын теперь прошлогодние не носит :D


нюша хрюша писал(а):
Код:
спасибо. Очки просто великолепны! И дизайн и еще более- качество! Лучших очков у меня не было! Муж водит машину исключиьельно в таких очках.Спасибо!


Iriska2603 писал(а):
Спасибо за закупку, очки- огонь :Rose: Не впервый раз заказываю и всегда всё отлично подходит, и не только мне одной :D Ну и качество конечно :good:


*Лёля* писал(а):
Очки пришли очень хорошего качества, но размер который на сайте указан совершенно не соответствует конкретно по моему заказу. Не соответствие размера конкретно по вот этой модели. Мост и длинна душки не соответсвует размеру заявленном на сайте. Душка 130 должна быть, а по факту 110 и мост гораздо меньше на память сейчас уже не помню. Очки по возрасту на ребёнка 12 лет указано на сайте, а на самом деле на 4-х летнего ребёнка.

Код: Выделить всё

http://moiochki.ru/catalog/glasses/ochki_invu_det_k1101a_1/
и небольшое расхождение по вот этим, но они сами по себе очень классные

Код: Выделить всё

http://moiochki.ru/catalog/glasses/ochki_invu_det_k2105c/
Давыдова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:08

Re: Отзывы и хвасты по солнцезащитным очкам IN*VU, орг Ля-мур

Сообщение Давыдова »

Отличные очки, легкие и удобные. Износостойкие, за год использования- без царапин. Спасибо организатору за закупку !
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Прочие закупки»