Пожалуемся - 2023

Малиннна
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Малиннна »

Отдельную тему теперь надо "Приложения для людей" ))
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Lego-N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:37

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Lego-N »

EVA+ писал(а): 22 мар 2023, 11:00
EVA+ писал(а): 22 мар 2023, 01:25 У меня просто слов нет-заполняю декларации для налогового вычета, скачала приложение Налоги Фл-за 2020 сделала в приложении, работает косячно, пока загружаешь документы-оно уже снова требует войти с паролем ничего не сохраняя. Кое-как сделала. Сегодня позвонила на горячую линию, узнать как там можно одновременно 2 вычета заявить, на лечение и образование - мне говорят-заполняйте лучше на сайте в ЛК. Пошла на сайт, сделала 2021 и 2022 и офигела-на 1500р. за каждый год сумма к возврату рассчитывается меньше! Полезла искать причину, а оказывается это в он-лайн программе косяк уже второй год, и ничего не меняется! Написала обращение в налоговую, но так думаю, что придётся завтра скачивать программу и корректировать всё. Бесит прям, сколько людей так обманулись.
То что в приложении делала расчиталось-верно.
P. S. Поправила: вычет на детей отображается правильно, 10мес.по 1400=14000.
Разобралась, зря панику навела, просто надо было учесть этот стандартный вычет на детей, поставить галочку.
sel1.png
Только хотела написать, что скорее всего из-за вычета. Хорошо, что разобрались flo.png
Сдавала в ЛК, все ок. По мне в ЛК удобнее и быстрее стало. И проверяют быстро, 4 дня от сдачи до проверки.
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение EVA+ »

Lego-N
Оффтоп:
Потом сумма должна в ЛК сначала появится как переплата и тогда подавать заявление "распорядиться"? Родственнице заполняла без указания счета для возврата, проверка завершена, написано статус возврат и часики, а пункта подать заявление нигде нет.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Алена Читайло »

Сломался (жевательный, самый дальний) зуб miii.png Как всегда нереально вовремя miii.png В тему про стоматологии (и цены) не пойду, буду грустить тут me.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение begemotik »

Алена Читайло писал(а): 04 май 2023, 12:34 Сломался (жевательный, самый дальний) зуб miii.png Как всегда нереально вовремя miii.png В тему про стоматологии (и цены) не пойду, буду грустить тут me.png
волшебный пендюль дойти до стоматологии?
ну, ты же более сознательная и ответственная чем я, правда? я с декабря со сломанной верхней семеркой hi1.png сразу как сломался сходила в стоматологию, сделала снимок, меня записали на лечение и на следующий день я заболела, всё...
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение EVA+ »

Алена, идите в Евромед, к д-ру Масликову
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Алена Читайло »

EVA+ писал(а): 04 май 2023, 12:54 Алена, идите в Евромед, к д-ру Масликову
ch.png

begemotik, я сознательная ))) но пока без зарплаты )))
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
begemotik
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:37
Откуда: Осинники

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение begemotik »

:console:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Алена Читайло »

lip.png e29da4_2x-1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Пожалуемся - 2023

Сообщение Варвара »

Блин! У старшего ребенка внезапно развалились зимние ботинки fr.png и относил то их всего 1 сезон, и ботинки не из дешевых (что-то около 15т.р. стоили) и морозы "внезапно" настали...
Муж сегодня тоже полез на антресоли вытаскивать себе зимнюю обувь, до этого ходил в осенней, жарко ему видите ли было. А тут, сюрприз-сюрприз, в декабре морозы пришли! haha.png Оказалось, что и его ботинки лопнули по шву......
Ааааа! Вот так всегда: только соберешься разбогатеть, то трусы порвутся, то сахар закончится pch.png

ЗЫ: вообще все больше и больше смущает качество казалось бы привычных брендов... Те, что раньше были вполне себе ничего...
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»