Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 28 мая (вс), отзывы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии - 28 мая (вс) в 11 ч

Сообщение Admin »

Есть третья подтвержденная заявка - встреча состоится uii.png ch.png

Еще можно присоединиться к группе uik.png

Если у вас в вашей жизни есть какая-то неразрешенная ситуация, которая ставит вас в тупик, или вы не знаете как достигнуть желаемоего, или у вас что-то не получается так, как хотелось бы (с работой, в личной жизни, в общении с детьми и тд.) - всё это можно решить, просто рисуя miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии - 28 мая (вс) в 11 ч

Сообщение Admin »

Встреча "Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии" состоится ✌

Еще можно оставить заявку на участие, есть пара свободных мест 😉 (записываться в теме)

🙏Встречу проведет Ирина, практикующий психолог. Опыт работы - 20 лет, имеет специализации телесного психотерапевта, клинического психолога, арт-терапевта.

❗Задача нейрографики заключается в том, чтобы разобрать произвольные рисунки, нанесенные на бумагу во время проживания волнующих ситуаций или обдумывания щепетильных вопросов, вызволить подсознание наружу, помочь понять источник проблемы и найти ее решение.

Человек в процессе творения чувствует себя свободным, что помогает ему продвигаться к разрешению назревшей проблемы.

✅Когда состоится встреча - 28 мая (вс)
✅Во сколько - в 11 ч
✅Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)
✅Продолжительность - 3 ч
✅Размер группы - 3-8 человек
✅Возраст участников - взрослые
✅Стоимость участия - 800 руб./участник (невозвратный аванс 300 рублей оплачиваются сразу после заявки на участие) + 450 руб. (аренда помещения на 3 ч, делится на всех участников)
✅Невозвратный аванс* - 300 руб./участник
✅Оплата за участие (на карту Сбербанка) 27 мая

❗Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 300 руб./1 участник

✅Если группу мы не наберем (группа от 3 до 8 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

✅Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается

"Принцип работы метода – сочетание особых психологических подходов и нескольких технологий графического изображения. С первого взгляда подобное кажется абстрактным и непонятным, но в его основе не только эмоции – оно нейрографическое; нейрографическое рисование прямо отображает объективную реальность. Свое восприятие личной проблемы человек выражает через графический способ, ни с кем не общаясь словесно, обеспечивается лишь доступ в его собственному «я». Нейрографика как часть психологии и арт-терапии хороший вариант для изменения своего существования в положительную сторону и к тому же достаточно прост для понимания техники исполнения.

Пользуясь этой практикой, можно решать разные вопросы, справляться с трудностями, реализовывать мечты. Нейрографическое рисование предназначено для отображения неосознаваемого: наших подсознательных страхов, убеждений, а так же наше напряжение и жизненный опыт.

Рисуя нейрографику, человек получает удовлетворение и уверенность в том, что его мечта уже реализовалась. Частично это правда, так как им уже воплощена его потребность на бумажном листе. Потом человек уже не думает на эту тему, и его мечта реализуется.

За один сеанс рисования можно получить свежие силы, активность, вход в ресурсное состояние, так как прежние нейронные связи разрушаются и образуются новые. Происходит выброс энергии, который дает новое существование на всех гранях.

Регулярное выполнение нейрографических упражнений способствует избавлению от зажатости, комплексов, моральных травм, изменению блокирующих установок.

Если говорить о гармонизации своей личности, то нейрографическое рисование приравнивают к разным телесным и духовным практикам, например, йоге, дыхательным техникам, массажу. Но имеется принципиальная разница нейрографики и этих методов: результат нейрографического рисования стабилен, и он не подчинен влиянию окружающей действительности. Это происходит потому, что у человека изменяется восприятие произошедшего, людей, жизни, он чувствует гармонию в душе и теле.

Нейрографические линии и фигуры, слитые в единую картину, дают возможность трансформировать свою реальность и по этой причине нейрографика – простое и доступное средство сделать существование осознанным и взять его течение под контроль, используя только бумагу и маркер.

Рисуя нейрографику мы способствуем трансформированию реальности в следующих областях:

- Эмоции: искоренять гнев, страхи, тревожность, превращать их в положительные чувства.

- Конфликты внутри себя, они способствуют возникновению психосоматических состояний.

- Трудности в трудовой деятельности.

- Выстраивать собственные планы событий, перемен к лучшему.

- Строить хорошие отношения с родными, людьми на работе, товарищами."


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии - 28 мая (вс) в 11 ч

Сообщение Admin »

vv.png Что необходимо с собой взять на встречу:

- альбомные листы формата А4 (скорее всего вам понадобятся их 2 шт., но лучше подстраховаться и взять с запасом flo.png )
- цветные карандаши
- черную гелевую ручку
- черные линеры/фломастеры/маркеры с разной толщиной стержня (до 1,5 мм)

Если вам нравится раскрашивать цветными фломастерами и цветными гелевыми ручками/линерами - можно взять и их miii.png flo.png


Альбомные листы Ирина (психолог, которая будет проводить встречу) принесет, но я бы все-таки захватила с собой парочку ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии - 28 мая (вс) в 11 ч

Сообщение Admin »

А еще решите с чем хотели бы поработать, с каким запросом/проблемой/ситуацией - Ирина с формулировкой правильной поможет, но в прошлый раз на встрече у некоторых участников ушло определенное время на то, чтобы вообще решить, с чем им хотелось бы "разобраться"
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 28 мая (вс) - ОПЛАТА

Сообщение Admin »

🍀 "Нейрографика с элементами МАК (метафорические ассоциативные карты) и телесной терапии" 🍀

🙏 Встречу проведет практикующий психолог. Опыт работы - 20 лет, имеет специализации телесного психотерапевта, клинического психолога, арт-терапевта.

❗ Задача нейрографики заключается в том, чтобы разобрать произвольные рисунки, нанесенные на бумагу во время проживания волнующих ситуаций или обдумывания щепетильных вопросов, вызволить подсознание наружу, помочь понять источник проблемы и найти ее решение.

Человек в процессе творения чувствует себя свободным, что помогает ему продвигаться к разрешению назревшей проблемы.

✅ Когда состоится встреча - 28 мая (вс)
✅ Во сколько - в 11 ч
✅ Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)
✅ Продолжительность - 3 ч
✅ Размер группы - 3-8 человек
✅ Возраст участников - взрослые
✅ Стоимость участия - 800 руб./участник (невозвратный аванс 300 рублей оплачиваются сразу после заявки на участие) + 450 руб. (аренда помещения на 3 ч, делится на всех участников)
✅ Невозвратный аванс* - 300 руб./участник
✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) 27 мая

❗Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)! Если вы не придете - оплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

❗Обратите внимание! у этой встречи есть невозвратный аванс! Т.е. вы записываетесь в группу - и сразу вносите аванс 300 руб./1 участник

✅ Если группу мы не наберем (группа от 3 до 8 человек) и мероприятие не состоится - аванс возвращается

✅ Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а мероприятие состоится) - аванс не возвращается

👉 Что необходимо с собой взять на встречу:

- альбомные листы формата А4 (скорее всего вам понадобятся их 2 шт., но лучше подстраховаться и взять с запасом 🌺 )

- цветные карандаши

- черную гелевую ручку

- черные линеры/фломастеры/маркеры с разной толщиной стержня (до 1,5 мм)

Если вам нравится раскрашивать цветными фломастерами и цветными гелевыми ручками/линерами - можно взять и их 😊🌺


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 28 мая (вс) - ОПЛАТА

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 26 май 2023, 23:03 Перевела с альфы 🌺
Оплата пришла, спасибо miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 28 мая (вс), отзывы

Сообщение Алена Читайло »

Ух. Мне кажется, что после первой встречи по нейрографике, что после второй (вчера), еще больше начинаю в себе копаться )) Но! Эмоций нет, т.е. если вчера на встрече начинала с образа (связанного с "проблемой") маленькой девочки, плачущей в темной комнате (что сопровождалось чувством отчаянья, беспомощности и "я не справляюсь, помоги взрослая я" + ком в горле, невозможность сделать вдох, дышать), то по ходу встречи эмоции улеглись, девочка постепенно перестала плакать, в комнате стало светлее... и здрасьте, динозаврики и грибочки (детская радостная придурь) 😏 А еще уже не на взрослую себя обращен взгляд, а внутрь себя маленькую, и появилась уверенность (очень заметно это стало по тому, как увереннее и рискованнее стала линии рисовать), что справлюсь, щаз разберемся 😎

Запрос был про работу )))
То, что убегаю в работу - поняла давно. Как бы - какая личная жизнь, какая семья, когда у меня работы не продохнуть, а еще подработка №1, подработка №2 и тд.
Постепенно с прошлого года стала пытаться убирать все то по работе, что прекрасно может быть без моего участия, в т.ч. отказалась от почти всех "контролирующих функций". Это все очень непросто происходило, с жуткой "ломкой", метаниями + освобождая себя от лишних обязательств на основной работе, я ж находила новые "приключения")) Например, взяла администрировать 2 проекта чужих 😏

И сейчас мне часто сложно понять - вот хочу новую акцию по работе провести, или дизайн обновить, или по-фотать девочек - это опять "бегство", опять желание загрузить себя работой, чтобы уйти в нее полностью и не чувствовать, не обращать внимания на происходящее в жизни, не дать себе "проявляться", девочковой сущности? Или нет? Или все-так да? 😅


Пока формулирую, как мне перестать так постоянно "оглядываться" в подобных случаях... выбирать только то, что связано с проявлением женских архетипов (минус Амазонка 😅 )?


Изображение


А это сама с собой рисовала вечером 😇

Вчера после встречи настрой сохранился, очень хотелось продолжить, снова в процессе оказаться. И решила еще один вопрос "проработать" (получилась прекрасное "напоминание", то, о чем иногда забываю/есть соблазн забыть). Закончила часов в 10 вечера 😅 Зато уснула сразу же и спала прекрасно 😚

Ирина, спасибо! ❤❤❤

PS Надо купить карандаши "детские", с толстым стержнем 😗... и возможно парочку линеров 🙄
PPS Нейрографика не всем подойдет скорее всего (но попробовать стоит ✌), мы вчера рисовали 4 часа, т.е. шилопопиям-экстравертам, которые всегда в движении, трудновато, наверно, будет столько времени... "просто рисовать и раскрашивать" 🤪 Но мне - супер (ну я-то вообще люблю рисовать и на картинки смотреть)) ), в процессе успокаиваюсь, мысли как-то в порядок приходят, появляются новые мысли/решения😚


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Нейрографика с элементами МАК и телесной терапии - 28 мая (вс), отзывы

Сообщение Алена Читайло »

Танира писал(а): 29 май 2023, 13:48 Красиво получилось!
cv.png ch.png flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»