Абонемент на ежедневные поездки в пригородных поездах Кузбасса можно купить до середины июня со скидкой 60%

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Абонемент на ежедневные поездки в пригородных поездах Кузбасса можно купить до середины июня со скидкой 60%

Сообщение Admin »

Абонемент на ежедневные поездки в пригородных поездах Кузбасса можно купить до середины июня со скидкой 60%

С 1 по 15 июня абонементный билет для ежедневных поездок в пригородных поездах на территории Кемеровской области можно приобрести со скидкой 60%. Для этого пассажиру нужно обратиться в кассу и произвести оплату.
Например, в направлениях Новокузнецк – Зеньковский парк или Новокузнецк – Томусинская стоимость разового билета составляет 47 рублей, при покупке абонементного билета стоимость поездки составит 19 рублей.

Ежемесячно пассажир может экономить от 720 до 3000 рублей на оплате проезда в пригородном поезде.
Среди преимуществ использования абонементов – неограниченное число совершаемых поездок, экономия времени при посадке на покупке разовых билетов. При оформлении пассажиру выдают многоразовую пластиковую смарт-карту. Кассир в поезде считывает информацию с карты, проверяя маршрут, вид проездного документа и срок его действия. Вся информация будет отражена на выданном чеке.
Карта выдается пассажиру бесплатно.

Напомним, что до 31 августа действует акция «Выгодная поездка». Каждый пассажир, имеющий абонементный билет на проезд, может бесплатно провезти 1 багаж: домашнее животное, спортивный инвентарь (велосипед, самокат) или дополнительную ручную кладь, которая по сумме трех измерений не превышает 180 см, в том числе бытовую видео- и аудиотехнику (1 место не более 50 кг).

Более подробную информацию о видах абонементных билетов и сроках их действия, а также условиях акции «Выгодная поездка» можно получить по телефону диспетчера 8-800-700-2501 (звонок бесплатный), а также в пригородных кассах АО «Кузбасс-пригород».

По информации Служба корпоративных коммуникаций
Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»


Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_18688
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»