3 июня с 12:00 до 16:00 на территории уличной парковки ТРЦ «Планета» - «Потрогай грузовик»

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

3 июня с 12:00 до 16:00 на территории уличной парковки ТРЦ «Планета» - «Потрогай грузовик»

Сообщение Admin »

Приглашаем детей 3 июня на праздник «Потрогай грузовик!». В этом году он посвящён Дню защиты детей и 405-летию Новокузнецка.
3 июня с 12:00 до 16:00 на территории уличной парковки ТРЦ «Планета» состоится необычный детский праздник – интерактивная выставка специального автотранспорта «Потрогай грузовик».

В полном распоряжении детей будет множество разных машин:
-автомобиль ГИБДД,
- пожарная машина,
-автомобиль скорой помощи,
- внедорожники,
-автобус-гармошка,
-экскаватор,
-хлебовозка,
-мотоциклы и многие другие.

Гости мероприятия смогут подробно рассмотреть машины, потрогать их, посидеть в кабине водителя, покрутить руль и понажимать кнопки. Кроме того, рядом с каждым «экспонатом» будет установлена табличка с его описанием, а представители служб, использующих данный транспорт, ответят на все вопросы малышей.
По традиции, мероприятие начнётся с праздничного гудка всех машин, после чего они будут доступны для подробного исследования. Мальчишки и девчонки смогут принять участие в игровой программе и мастер-классах, проверить свои знания и выиграть ценные призы! Кроме того, в преддверии школьных каникул ребятам напомнят об основных правилах безопасности и поведения на дороге. Малыши смогут примерить форму пожарных и сделать фото на память.
А на сцене пройдет захватывающая шоу-программа от лучших артистов Новокузнецка, участников и победителей Международного конкурса искусств "Моя звезда".
Ждём вас 3 июня в 12:00 в ТРЦ «Планета» на празднике «Потрогай грузовик»!
Организаторы мероприятия: ТРЦ "Планета", администрация Центрального района.
PR-агентство "Крылья", Международный конкурс искусств "Моя звезда".


Изображение
https://vk.com/a_d_m_n_k_z?w=wall-138548555_18679
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Всё про отдых»