📸 Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Список заданий для фотомарафона "Малыши-Кузнечики" на 2024 г

Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - стр.17 - Задания на МАЙ`23 + Устроим "фототусу"?

Сообщение Мимоза »

begemotik писал(а): 04 июн 2023, 11:59 Красивое, вкусное фото be.png
Спасибо flo.png

Алена Читайло
Надо тему с рецептами полезных сладостей, тоже стараюсь не есть, халву для фото купила)
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - стр.17 - Задания на МАЙ`23 + Устроим "фототусу"?

Сообщение Алена Читайло »

begemotik писал(а): 04 июн 2023, 13:34 АЧ не грусти, там на тарелочке вкусные и полезные ягодки, тебе их можно flo.png
Мне (пока?) на выбор можно 2 фрукта, ягодок в перечне нет ))
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - стр.17 - Задания на МАЙ`23 + Устроим "фототусу"?

Сообщение Алена Читайло »

Мимоза писал(а): 04 июн 2023, 13:47 Надо тему с рецептами полезных сладостей, тоже стараюсь не есть, халву для фото купила)
Я тут девочкам с книжного клуба (книги по психологии) "угрожала", что буду к встречам что-то печь, т.к. хочется новые рецепты опробовать, а кушать-то кто-то это потом должен hi1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - стр.17 - Задания на МАЙ`23 + Устроим "фототусу"?

Сообщение Алена Читайло »

8-14 мая - Ц - Цвет


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Задания на НОЯБРЬ`23 - "Облако"

Сообщение Admin »

Пооооодни-маааа-ю тему miii.png

У нас тут - viewtopic.php?t=12620 есть задание сфотографировать облако, поэтому - ну а чтобы и для "фотомарафона" такое же задание не сделать me.png

Поэтому - задание на ноябрь - фотографируем... облако nu.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Задания на ДЕКАБРЬ`23 - "Любовь"

Сообщение Алена Читайло »

У меня было такое облако в ноябре flo.png


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Задания на ДЕКАБРЬ`23 - "Любовь"

Сообщение Admin »

Задание на декабрь - "Любовь" e29da4_2x-1.png



Материнская, милосердная, к родителям, к Родине, к себе, к мужу, жене... любая любовь e29da4_2x-1.png

Буду очень благодарна, если фотографии продублируете (или сразу зальете) в альбом у нас в группе в ВКонтакте - https://vk.com/album-9570076_301588701 flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Задания на ДЕКАБРЬ`23 - "Любовь"

Сообщение Гилюша »

Много чего/кого люблю, даже список у меня пишется сейчас на эту тему из 100 пунктиков. Но сегодня, с морозца, любовь исключительно к еде. И именно к такой. Сала бы ещё...
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

📸 Фотомарафон с "Малыши-Кузнечики" - Список заданий для фотомарафона "Малыши-Кузнечики" на 2024 г

Сообщение Admin »

Выполнять задания можно в любом порядке и с любой частотой lup.png flo.png
Если у кого-то будет желание сходить куда-то вместе фотопотусить и отснять что-то для марафона - пишите uik.png


📸 Список заданий для фотомарафона "Малыши-Кузнечики" на 2024 г

✅ Боль
✅ Портрет без лица
✅ Город
✅ Рутина
✅ Наука
✅ Красный
✅ Герой
✅ Книги
✅ Пульс
✅ Стандарты
✅ Движение


Взято с интернета, из группы подобного фотомарафона miii.png
Советы:

⇨ Ищите необычный, красивый свет. А свет когда видно лучше? Когда темно.

⇨ Фотки к которым прилагается подробное описание почему эта фотография подходит под тему смотреть скучно. Пусть фотография говорит за себя сама.

⇨ Попробуйте прочитать этот список и накидать идеи того, что вы будете снимать. Планирование решает.

⇨ Фотографируйте из необычных ракурсов - с земли, из сумки, через дырку в стене.

⇨ Попросите помощи - у нас много оборудования, знающих людей, тех, кто готов помогать. Микропроект одной фотографии сделанной не на бегу, а с чувством, сделает вас очень радостным, поверьте. Даже те, кто в других городах и мирах - мы можем сделать для вас сцены и даже камеру держать, а вы скажите - вот этот кадр, и мы нажмём кнопку.

⇨ Попробуйте пройти по всему списку. Количество в данном случае важнее качества, потому что учит нас в условиях жёстких ограничений делать максимум.

⇨ Договоритесь с моделью и сделайте серию фотографий по темам за одну фотосессию. Не пугайтесь слова модель и фотосессия - это может быть ваш дружочек во время прогулки.

⇨ Дисциплина, планирование, свет - ваши лучшие друзья.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»