ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

ТОП АРОМАТОВ НА ЛЕТО, КОТРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕМ!!!

🌼 СП16 ОТЛИВАНТ- только оригиналы! курс 79, стоп 23.05

можно затестить в отливантах!

Изображение
Oriana Parfums de Marly 💥
Аромат, произведённый из высококачественных ингредиентов, выпущенный в 2021 году. Парфюм достаточно универсальный и его можно носить в течение всего года. У него не очень большие стойкость и шлейф и наиболее заметные ноты это взбитые сливки, маршмеллоу, мандарин и флердоранж.
Marly ORIANA 1ml edp ОТЛИВАНТ 271,76 руб
Marly ORIANA 2ml edp ОТЛИВАНТ 433,71 руб
Marly ORIANA 3ml edp ОТЛИВАНТ 574,33 руб
Marly ORIANA 5ml edp ОТЛИВАНТ 949,58 руб
Marly ORIANA 10ml edp ОТЛИВАНТ 1598,96 руб
Marly ORIANA 15ml edp ОТЛИВАНТ 2265,72 руб


Изображение
Le Parfum Lumiere Elie Saab 💥
Это новый цветочный аромат! Ноты флердоранжа, гардении, мандарина и туберозы гармонично сочетаются друг с другом и красиво раскрываются на коже.
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 1ml edp ОТЛИВАНТ 210,14 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 2ml edp ОТЛИВАНТ 308,89 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 3ml edp ОТЛИВАНТ 411,59 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 5ml edp ОТЛИВАНТ 649,38 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 10ml edp ОТЛИВАНТ 1113,11 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 15ml edp ОТЛИВАНТ 1529,44 руб
Elie Saab LE PARFUM LUMIERE 30ml edp ОТЛИВАНТ 2653,61 руб


Изображение
Bitter Peach Tom Ford 💥
Bitter Peach - это уникальный стойкий аромат с заметными нотами персика, красного апельсина, рома и пачули.
Tom Ford BITTER PEACH 1ml edp ОТЛИВАНТ 574,33 руб
Tom Ford BITTER PEACH 2ml edp ОТЛИВАНТ 1045,96 руб
Tom Ford BITTER PEACH 3ml edp ОТЛИВАНТ 1431,48 руб
Tom Ford BITTER PEACH 5ml edp ОТЛИВАНТ 2242,81 руб
Tom Ford BITTER PEACH 10ml edp ОТЛИВАНТ 3961,85 руб
Tom Ford BITTER PEACH 15ml edp ОТЛИВАНТ 5723,55 руб
Tom Ford BITTER PEACH 25ml edp ОТЛИВАНТ 9088,16 руб


Изображение
Mojave Ghost Byredo 💥
Это фруктовый и сладкий аромат, который для многих является фоворитом бренда. Ноты саподиллы, магнолии и фиалки создают невероятно сочное звучание. У парфюма средняя стойкость, он практически не меняется. Аромат красивый, нежный и позитивный.
Byredo MOJAVE GHOST 1ml edp ОТЛИВАНТ 308,89 руб
Byredo MOJAVE GHOST 2ml edp ОТЛИВАНТ 499,28 руб
Byredo MOJAVE GHOST 3ml edp ОТЛИВАНТ 688,88 руб
Byredo MOJAVE GHOST 5ml edp ОТЛИВАНТ 1113,11 руб
Byredo MOJAVE GHOST 10ml edp ОТЛИВАНТ 1902,32 руб
Byredo MOJAVE GHOST 15ml edp ОТЛИВАНТ 2731,82 руб
Byredo MOJAVE GHOST 30ml edp ОТЛИВАНТ 4777,13 руб


Изображение
La Nuit Tresor Nude 💥 - прекрасный гурманский аромат для весны, лета и осени. Ноты кокоса, ванили, бергамота и розы создают непринуждённое беззаботное настроение. Парфюм женственный, сладкий и манкий. У него очень хорошая стойкость, он заполняет собой всё пространство. Аромат для любителей кокоса и сливочности.
Lancome Tresor LA NUIT 1ml edp ОТЛИВАНТ 261,49 руб
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Всем привет!
Приглашаю в закупку белья, колгот, термобелья, трикотажа от компании "ГРАНДЕМАРКА"
от ведущих европейских производителей

🌼 СП GRANDEMАRСА, белье лучших торговых марок! старт

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

БЫСТРЫЙ СТОП ПО КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКЕ ПРЕМИУМ БРЕНДОВ!!!

Изображение
✅ Бальзам для губ с арбузом Manyo What A Melon Moisture Lip Balm, 10 мл
🌱 Питательный бальзам для губ с арбузом Manyo What A Melon Moisture Lip Balm глубоко увлажняет, устраняет сухость и шелушения, защищает нежную кожу губ от агрессивного воздействия окружающей среды. Делает кожу нежной и гладкой, поддерживает оптимальный баланс влаги, не допускает обезвоживания. Содержит масло жожоба, моринги и авокадо, экстракты арбуза и дыни.
💥 340 руб

Изображение
✅ Гель очищающий с бифидобактериями Manyo Bifida Complex Ampoule Gel Cleanser, 400 мл
🌱 Гель для умывания Manyo Bifida Complex Ampoule Gel Cleanser содержит бифидо- и лакто-бактерии, экстракты центеллы азиатской и зелёного чая. Создан для мягкого ежедневного очищения кожи, не пересушивает, не вызывает раздражения. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для гиперчувствительной.
💥 1180 руб

отзыв:
Постепенно этот гель очищает все черные точки, убирает жирный блеск, не пересушивает лицо.
Словно волшебство како-то происходит с кожей лица.
Также он прекрасно очищает кожу лица от остатков макияжа.
Гель прекрасно пенится, но не слишком - такая золотая середина.
Смывается также хорошо и быстро.
Использую этот гель я уже 4 месяца, но даже половину не использовала!
Моя кожа говорит мне спасибо каждый день и я не могу нарадоваться на неё. Поэтому этот гель я точно введу в свой обиход на постоянной основе.
Гель рекомендую и сама еще куплю!

Изображение
✅ Крем кислотный против черных точек Manyo Blackhead & Pore Cream, 30 мл
✏ В восторге от крема! Использую на ночь и уже после первого применения на утро тон кожи становится намного ровнее и осветляется постакне. И ещё большой плюс, что крем абсолютно не жирнит кожу, а наоборот имеет матовый финиш
💥 670 руб

Изображение
Крем минеральный с термальной водой Manyo Thermal Water Moisturizing Cream, 50 мл
✏ искала себе вариант на лето с легкой не липкой текстурой, и наконец-то я его нашла!:)) крем быстро впитывается , не оставляет после себя липкости, использую часто его как базу под макияж:) еще один очень приятный момент: в составе крема нет никаких вредностей:)))
✏ Очень качественный бюджетный крем! Слышала такое мнение, что если вы попробуете продукты данной марки, представление об уходе за кожей у вас изменится. Я начала знакомство с Manyo с данного крема.
💥 830 руб

Изображение
✅ Маска ночная с облепихой Manyo Vitamin Tree Brightening Pack, 70 мл
✏ Моей жирной и проблемной коже очень понравилась маска. В описании указано,что можно использовать каждый день, пока не рискнула,) но думаю попробую. Запах шикарный, такой мягкий и уютный, состав -лучше не встречала)))). Впитывается моментально, кожа мягкая. На утро ни намека на жирный и противный блеск, очень свежая и увлажненная мордашка. Однозначно рекомендую. Обожаю эту фирму.
💥 1020 руб

Изображение
✅ Маска ночная с пробиотиками и PHA-кислотой Manyo Bifida Biome Deep Sleeping Mask, 100 мл
✏ Так долго ее ждала)) Обожаю линейку бифида этого бренда за моментальное восстанавливающее действие. Одним словом - идеальная!
💥 1340 руб

Изображение
✅ Пенка для глубокого очищения пор с церамидами Manyo Pure Deep Cleansing Foam, 100 мл
✏ Идеальная для глубокого очищения кожи! С таким эффектом сталкиваюсь впервые от пенки, она прям идеально вычищает, чувствуешь даже скрип, но не такой как от дешманских ранее популярных, а совсем другие ощущения, не стягивает потом , на иссушает . Кому хочется прочиститься, но не высохнуть - берите однозначно
💥 670 руб

Изображение
✅ Пенка мягкая с содой для глубокого очищения пор Manyo Cleansing Soda Foam, 150 мл
✏ Пенка очень хорошая. Очищает мягко и деликатно. Раздражения не вызвала, кожа становится чище и лучше. После умывания нет дикой стянутости. Буду брать еще.
💥 960 руб

Изображение
✅ Пэды увлажняющие с бифидокомплексом Manyo Bifida Biome Ampoule Pad, 70шт
✏ Эти пэды спасли мою кожу! Ушли все постакне, шелушения и неровности тона. Лицо сияет здоровым блеском, что я перестала использовать тональное средство.
💥 1130 руб

Изображение
✅ Сыворотка веганская против воспалений Manyo Our Vegan Heartleaf 98 Cica Serum, 100 мл
✏ Впитывается не совсем быстро, делаю с утра массаж лица с сывороткой, но самый плюс-у меня нет липкости на лице после нее. Как сделала массаж, этой же фирмы наношу сыворотку с бифидобактериями. Результат за 10 дней отличный-тон лица правда стал ровнее, высыпаний намного меньше. Я очень довольна качеством, благодарю💕
💥 950 руб

Изображение
✅ Сыворотка с лизатом бифидобактерий Manyo Bifida Biome Complex Ampoule, 50 мл
✏ Вообще поставила бы оценку 6, но не такого значения:) От сыворотки в восторге. У меня жирная кожа, плюс немножко видны возрастные изменения. После сыворотки кожа свежая, не жирная и не пересушенная, здоровый ровный тон. Вау-эффект отметила также моя родственница, ей 55, говорит, даже морщинки немного разглаживаются после первого применения. В общем, мне продукт очень понравился, однозначно буду покупать еще
💥 1550 руб

Изображение
✅ Сыворотка успокаивающая против воспалений Manyo Bifida Cica Herb Serum, 50 мл
✏ одно из немногих средств, которое действительно помогло мне с решением моей проблемы! беспокоили частые мелкие высыпания в зоне висков и лба, через месяц использования их не стало! совсем не стало!
💥 1140 руб

Изображение
✅ Тонер ампульный с бифидобактериями Manyo Bifida Biome Ampoule Toner, 300 мл
✏ Лучшее средство от воспалений и следов пост-акне!! Использую в паре с очищающим гелем из этой серии, результат просто шикарный
💥 1290 руб

Изображение
✅ Тоник веганский успокаивающий тоник Manyo Our Vegan Heartleaf Cica Toner, 400 мл
✏ Веганский успокаивающий тоник Manyo Our Vegan Heartleaf Cica Toner стабилизирует состояние кожи после умывания и нормализует кислотно-щелочной баланс. Снимает зуд и раздражения, выравнивает тон и уменьшает область покраснений. Оказывает противовоспалительное действие, ускоряя процессы заживления и регенерации. Содержит экстракт хауттюйнии, центеллы азиатской, воду бамбука и кипариса, берёзовый сок.
💥 1230 руб

Изображение
✅ Тоник мультивитаминный Manyo Galac Whitening Vita Toner, 210 мл
✏ Брала тонер для сияния кожи после стресса, тон вернулся быстро, но еще одно большое и приятное дополнение - ушли прыщики и кожа стала менее жирной)
💥 930 руб

Изображение
✅ Тоник против черных точек с BHA-кислотой Manyo Blackhead & Pore Toner, 210 мл
✏ моя вечная проблема это расширенные, забитые поры и черные точки, в комплекте с маслом этот тоник стал для меня находкой, черные точки образуются реже, поры подстянулись) очень довольна результатом!)
💥 980 руб

Изображение
✅ Тоник успокаивающий для чувствительной кожи Manyo Bifida Cica Herb Toner, 210 мл
✏ с началом использования этого тоника кожа стала более гладкой, пропали ненавистные мелкие подкожные прыщички, тон лица стал более ровным) тоник на все сто справляется со своей задачей, а приятный бонус в виде освежающего действия очень кстати при утреннем уходе:)
💥 932 руб

Изображение
✅ Сыворотка мультивитаминная Manyo Galac Whitening Vita Serum, 50 мл
🌱 У меня был запрос на устранение тусклого, землистого тона лица. Поизучала сайт и решила остановиться на этой сыворотке. Бренд мне знаком, я уже брала их пилинг-скатку и гель для умывания, мне все понравилось.
У сыворотки легкая гелевая текстура, она мутная, с оранжевыми капсулками, которые растворяются в процессе нанесения сыворотки. Использую её на ночь, так как на моей комбинированной коже сыворотка дает небольшую плотность (вечером для меня это не критично). Ради интереса я сделала фото "до" и через 2 недели не узнала свою кожу. Она стала более напитанной, подтянутой, сократились поры. Цвет лица, как по волшебству, приобрел приятный теплый оттенок. Выгляжу теперь как будто вчера из отпуска вернулась! Все коллеги это отметили и очень заинтересовались данным продуктом.
💥 1140 руб


ЗАВТРА СТОП!!!
❗❗❗ СП19 бренды Medi-Peel, Missha, Dr.Jart и другие! со склада в СПБ, стоп 14.06_сверка+заказы
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Harisma »

Получила отливант Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules. Я не мастер писать пирамидки и тд, но посмотрела в интернете. Ждала прям мандарин. Брызнула на запястье, понюхала, хмм…. Ну, норм запах. 😁
С утра немного нанесла на шею и пошла на работу. Подошла коллега, я - мммм, какой аромат интересный у тебя, новые духи. Она - нет, вообще без них)
Потом к клиентке пристала, что за аромат на ней. Потом к другой, к третьей. И главное, один и тот же, очень мягкий, но манящий.
А потом кааак поняла, что это я себя, свой аромат чувствую 😁.
В общем, сначала не впечатлил, а сейчас наслаждаюсь!
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Harisma писал(а): 24 июн 2023, 19:00 Получила отливант Molecule 01 + Mandarin Escentric Molecules. Я не мастер писать пирамидки и тд, но посмотрела в интернете. Ждала прям мандарин. Брызнула на запястье, понюхала, хмм…. Ну, норм запах. 😁
С утра немного нанесла на шею и пошла на работу. Подошла коллега, я - мммм, какой аромат интересный у тебя, новые духи. Она - нет, вообще без них)
Потом к клиентке пристала, что за аромат на ней. Потом к другой, к третьей. И главное, один и тот же, очень мягкий, но манящий.
А потом кааак поняла, что это я себя, свой аромат чувствую 😁.
В общем, сначала не впечатлил, а сейчас наслаждаюсь!
спасибо за участие и отзыв! 🌸
рада, что вы довольны e29da4_2x-1.png
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

привет!

приглашаю в закупку оригинальной корейской косметики!
поставщик с СПБ, быстрая доставка!
скоро стоп!


🌼 СП21 бренды Medi-Peel, Missha, Dr.Jart и другие! со склада в СПБ, стоп 03.07
Ksenija писал(а): 29 июн 2023, 18:53 Изображение
✔ Сыворотка для лица с коллагеном ENOUGH Ultra X10 Collagen Pro Marine Ampoule, 30мл
❗ рекомендуется для ухода за сухой, потерявшей тонус и эластичность кожей.

✔ Сыворотка для лица с комплексом витаминов ENOUGH REAL VITA 8 COMPLEX, 30 мл
❗ незаменима для ухода за тусклой и усталой кожей.

✔ Сыворотка для лица с маточным молочком и золотыми частицами ENOUGH Rich Gold Intensive Pro Nourishing Ampoule, 30 мл
❗ с выраженным восстанавливающим и омолаживающим действием.

✔ Сыворотка для лица с экстрактом чайного дерева ENOUGH Pure Tree Balancing Pro Calming Ampoule, 30 мл
❗ с выраженным антибактериальным и лечебным действием.

✔ Сыворотка с пептидным комплексом ENOUGH 8 Peptide Sensation Pro Balancing Ampoule, 30мл
❗ восстанавливает баланс кожи, обновляет и омолаживает её на клеточном уровне, замедляет процессы старения.

450 руб
Ksenija писал(а): 29 июн 2023, 18:42 Изображение

💦 Набор для двухэтапного очищения с пробиотиками Dr.Ceuracle Pro Balance Cleansing Duo Collection, 150мл+ 155мл

❗В набор входят два полноразмерных продукта:

✔ Мягкое гидрофильное масло для снятия любого, даже водостойкого макияжа. Комплекс 5 пробиотиков и лактобактерий восстанавливает гидро-липидный и кислотно-щелочной баланс кожи, нормализует состояние микробиома кожи. Продукт не оставляет ощущения сухости или стянутости, предохраняет от шелушения.

✔ Нежная кремообразная очищающая пенка для лица тщательно очищает кожу, делая ее мягкой и увлажненной благодаря гиалуроновой кислоте, без ощущения стянутости. Пенка содержит комплекс из 5 пробиотиков и кефира Phyto G. Fer-kefir, которые укрепляют естественный защитный барьер и помогают поддерживать правильный pH кожи. 

1380 руб
Ksenija писал(а): 29 июн 2023, 19:06 Изображение
🥰 Маска восстанавливающая для волос премиум-класса Masil 10 Premium Repair Hair Mask, 300 мл

❗ Профессиональная восстанавливающая премиальная маска для волос

В составе, помимо всего прочего, комплекс из 10 протеинов, который удерживает влагу в волосе, уплотняет, восстанавливает защитные функции и многое другое!
💪 Мега хит т бренда Masil

840 руб
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

привет!
СЕГОДНЯ СТОП!!! УСПЕЙТЕ В ДОЗАКАЗ!

🌼 СП21 бренды Medi-Peel, Missha, Dr.Jart и другие! со склада в СПБ, стоп 03.07

Изображение
✔ Крем для рук c лошадиным жиром 3W Clinic Horse Oil Hand Cream 100 мл
✔ Крем для рук с муцином улитки 3W Clinic Moisturizing Snail Hand Cream 100 мл
✔ Крем для рук с экстрактом акации 3W Clinic Acacia Hand Cream 100 мл
✔ Крем для рук с экстрактом лимона 3W Clinic Lemon Hand Cream 100 мл
✔ Крем для рук с экстрактом оливы 3W Clinic Olive Hand Cream 100 мл

💥 100 руб

Изображение
✔ Пенка для умывания с ВИТАМИНОМ С 3W CLINIC VITAMIN C FOAM CLEANSING 100ML 100 мл
осветление тона

✔ Пенка для умывания с РОЗОВОЙ ВОДОЙ 3W Clinic Rose Water Foam Cleansing 100 мл
успокаивает покраснения и раздражения

✔ Пенка с экстрактом белого трюффеля 3W Clinic White Ttruffle Cleansing Foam 100 м
улучшает обменные процессы в клетках

✔ Пенка с экстрактом юдзу 3W Clinic Citron-C Cleansing Foam 100 мл
особенно рекомендована для уставшей и тусклой кожи

💥 120 руб

Изображение
✅ Маска-носочки для ног с сухой эссенцией Petitfee Dry Essence Foot Pack, 1шт
Содержит высокую концентрацию специальной сухой эссенции, которая под воздействием температуры тела постепенно растворяется. Маска предназначена для питания, увлажнения и регенерации поврежденной кожи ног. Эффективна в уходе за сухими, имеющими шелушения и трещины стопами в домашних условиях. Маска снимает усталость и обеспечивает бережный уход.

Классные носочки! Сначала дают легкий эффект разогревания, а затем такое приятное тепло и влажность! Отлично смягчают и питают кожу стоп, во 100 раз лучше, чем любые кремы. Эссенция без запаха и цвета. Работает на ура! Выполняет всё, что заявил производитель - это радует. Эффект сохраняется на-долго.

И мне эти носочки очень понравились! Кожа ног после них очень нежная, мягкая, обновленная, что ли. Советую.

💥 130 руб

Изображение
❗ СРАЗУ ПОСЛЕ МАСКИ НАПИТАННЫЕ И УХОЖЕННЫЕ РУКИ
✅ Маска-перчатки для рук с сухой эссенцией Petitfee Dry Essence Hand Pack, 1шт
Маска эффективно смягчает и питает кожу рук, ухаживает за кутикулой вокруг ногтей, делая руки мягкими и нежными. В результате применения кожа рук становится бархатной и красивой, а ногти — крепкими.
💥 130 руб
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

❗ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА БЕЗ ТРЕНИЯ

✅ Средство для снятия макияжа с глаз и губ The Saem Healing Tea Garden Green Tea Lip & Eye Remover, 150мл

✏ из отзыва:
Тест-драйв
Первым делом я попробовала удалить водостойкую помаду для бровей Lucas Cosmetics.
Ремувер справился со своей задачей на все 100%.

Следующее средство - очень стойкая тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational, которую мне трудно удалить обычной мицеллярной водой. Но эта двухфазка удаляет абсолютно все с первого раза. И это без трения!

Следующее средство - тональный крем MAYBELLINE SuperStay 24H Fresh Look. С этой задачей он справился вообще за считанные секунды. Хоть средство и предназначено для снятия макияжа с губ и глаз, но под глазами-то у нас тоже есть тональный крем или консилер.

💥 290 руб
Аватара пользователя
Ksenija
Организатор с опытом
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: ОТЗЫВЫ_АКЦИИ_АНОНСЫ! орг Ksenija

Сообщение Ksenija »

привет!
не пропустите главную распродажу лета в Чарутти!
❗❗❗ СП112 СНАRUТТI 44-58 размеры, стоп 07.07_СВЕРКА+ЗАКАЗЫ
viewtopic.php?t=11480

Изображение
🔥 ЛиKВидаЦиЯ склада. От 399 р.
MEGA SUMMER SALE

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»