Удалить, отчет /Всем спасибо за участие. опл 03.03

Аватара пользователя
Бесенок
Организатор с опытом
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:37
Откуда: Ильинка

Удалить, отчет /Всем спасибо за участие. опл 03.03

Сообщение Бесенок »

Изображение



Старт 26.04
Стоп предп.
ОПЛАТА по 14.02
В ПУТИ с
РАЗДАЧА



Изображение
НОСКИ КАПРОНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ 40DEN

Код: Выделить всё

Артикул Н40 В упаковке 10  черные-  10 шт 240 руб (цена итого)

Изображение

Приглашаю Вас приобрести носочные изделия мужского и женского направления от производителей России, Китая и Киргизии. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании. Ассортимент включает изделия из высококачественных экологически чистых материалов: хлопок, бамбук, шерсть, полушерсть, лен.

АССОРТИМЕНТ

Изображение

САЙТ
Скрытый текст:
https://1opt.inf*o/ убрать звездочку


Носки можно заказывать от 2 пар из одного ряда, капроновые носки, гольфы и следики только целый ряд!
Цены актуальные на сайте, в рядах могут быть старые цены!

На сайте ЕСТЬ носки, колготки, перчатки, галоши, сланцы, трусы!


ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Випгео писал(а):Носки пришли отличные, из медвежьей шерсти, в подарочной упаковке + мыло очень запашистое, очень мягкие, рекомендую!

Код: Выделить всё

2931 RoeRue носки женские шерсть RoeRue медвежья шерсть носки женские в коробке с мылом ароматизированные Цвет: цветные Размеры: 37-41 Состав: шерсть 85% полиамид 10% лайкра 5% Цена 70 руб
вероника00 писал(а):

Код: Выделить всё

3204 ArTos трусы боксеры мужские  Размеры: L (48), XL(50), XXL(52), 3XL(54)  Состав: хлопок 95% эластан 5% Цена 60 руб
-маломерки 50р-р скорее на 46р-р :cry:
СергейНвк писал(а):Здравствуйте! Заказывала 8705 XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ. Качество хорошее. Размер 52-54 не соответствует . На этикетках xxxl,на ярлыках 46-48.
pingilin писал(а):zakaz в форме
Забрала эти носки еще маме хочу купить.Очень понравились ,тонеькие шерсть 85%.Очень довольна .Спасибо.
:

Код: Выделить всё

2931 RoeRue носки женские шерсть RoeRue медвежья шерсть носки женские в коробке с мылом ароматизированные Цвет: цветные Размеры: 37-41 Состав: шерсть 85% полиамид 10% лайкра 5% Цена 70 руб
Олеся34 писал(а):

Код: Выделить всё

 3042 Fute Sport носки детские   Цена 18 руб 
просто замечательные, и качество и расцветка такая приятная. :Rose:
Штанько Анжела писал(а):zakaz 1 позиция
В прошлом году брала эти бриджы на физ-ру дочере, качество очень понравилось. Очень мягкие, не скатались за год и гладить перед каждым уроком не надо.

Код: Выделить всё

ВБ5 Бриджи женские спортивные
Valkiriya писал(а):Девчат, пометьте пожалуйста в рядах про эти колготки

Код: Выделить всё

8820 Роза колготки детские внутри махровые
что они маломерят примерно на размер, мы в прошлый раз брали 104-116, мы сейчас где-то 105 и уже в них с трудом влазим
Maria писал(а):

Код: Выделить всё

спасибо, боксёры подошли прекрасно, качество хорошее, муж доволен 
Таня К писал(а): ПРО РАЗМЕРЫ БОКСЕРОВ:
Обратите внимание, что на разных моделях трусов параметры размеров неодинаковые (!) Например, BOKAI 8051 БОКСЕРЫ ХЛОПОК - XXL (175/95), а BOKAI 7019 БОКСЕРЫ ХЛОПОК- XXL (180/100). Размер 52 заявлен XXL. Помимо разных параметров, учитывайте, что хлопковые будут более тугими, а бамбук свободнее, так как тянется очень хорошо.
Видимо из-за этого, отзывы о размерности неоднозначные. Могу точно судить только по своему мужу: на его 54 берем XXXL - отлично сидят. Пробовали XXXXL - ему не понравились, слишком свободные.
bivolenok писал(а):Девочки спасибо большое за

Код: Выделить всё

Н25 Бриджи женские, р. 62 Состав: хлопок 70% полиамид 30%
-легкие, тонкие, прекрасно тянутся, выше всяких похвал :Rose: :Rose: :Rose:
anelina2209 писал(а):Спасибо за закупочку леггинсы классные, очень довольна, будет в чем бегать и пахать в огороде))) и интересно что и маме на 58 подошли и мне на 50)))которые из бамбука Нат//аша цветные
Олеся34 писал(а):Таня К
Большое спасибо за носочки

Код: Выделить всё

 3042 Fute Sport носки детские  Цвет: цветные с рисунком Размеры: 18РФ(26-28), 20РФ(30-32), 22РФ(33-35), 24РФ(36-39) Состав: хлопок 90% полиамид 10% Цена 18 руб 
просто замечательные, и качество и расцветка такая приятная. :Rose:
Любовь1974 писал(а):У меня первый отрицательный отзыв(((((
8341 ESS колготки сверхпрочные 40Den прорвались при первом( очень аккуратно) надевании
:(
натас писал(а):Анюта79
Огромнейшее спасибо за закупочку!
Отдельное спасибо за

Код: Выделить всё

THROB мужские носки-следики 
, кстати, отличного качества!!!
:Rose:
наконец то сын перестанет заворачивать носки в кроссовках!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
лиана писал(а):

Код: Выделить всё

ВБ5-Бриджи женские спортивные ооочень понравились, к телу приятные-снимать не хотелось, мне на даче такие нужны.  
Таня К, Анюта79 спасибо за закупку! 
Прекрасная_Дама писал(а):Колготы просто супер, взяла из пристроя у вас одну пару дочь отобрала... :cry:
Колготки шелковистые, эластичные из микроволокна микрофибры, которое известно своей мягкостью и прочностью. Плотно облегают ноги, не скатываются в процессе носки. Внутри бархатистые, очень комфортные. Они правда теплые, и это самое главное.
Может кому-то будет полезен отзыв :Rose:

Код: Выделить всё

Женские колготки Dover 8878 900
Елена72 писал(а):Спасибо за гольфы тёплые и носочки женские, очень понравились детские гамаши.
Жаль, что не пришли детские тёплые носочки.
СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

АМГ200 STATUS гольфы мужские / 31 Гольфы выше колена / 8200 330 гамаши детские с искусственным мехом

Код: Выделить всё

8200 330 гамаши детские с искусственным мехом Цвет: чёрные Размеры: 7-9, 10-12, 13-15 Состав: бамбук 80% полиамид 15% лайкра 5% Цена 235 руб - ЗАМЕРЫ НА 7-9 ЛЕТ Длина 69, шаговый шов - 43 см. Тянутся очень хорошо, раза в два точно. Снаружи гладкие, внутри толстый мех. Гульфик на кнопке. Низ на манжетах
Дамбо писал(а):

Код: Выделить всё

Подростковые кашемировые леггинсы
, просто супер! Мяконькие, теплые!!!

Код: Выделить всё

9956 ИРИНА леггинсы
Галатея писал(а):Девочки - Таня и Анюта79! Спссибо за сп !

Код: Выделить всё

носочки очень замечательные , а вот легенсы маломерят  , а такие замечательные !!!  уже пристроились !  А можно какой ни будь  ББОООЛЬШОЙ РАЗМЕР !!! ?????
6686 NAPPING лосины женские тёплые 2600D
Мария27 писал(а):

Код: Выделить всё

Хочу оставить отзыв, брала себе и маме тёплые с мехом, классные, тёплые. Мама в восторге. Спасибо огромное
1528 НАТАША колготы
Кролик379 писал(а):Спасибо за классные

Код: Выделить всё

колготочки с кошкаи
. Дочка очень довольна! От хвостиков вообще была в восторге.
Kapel'ka писал(а):

Код: Выделить всё

Ботфорты классные. 
Гольфы выше колена, хоть и оказались ниже колена, все равно хорошие, очень нежные и мягкие. 
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

655 DOVER тёплые ботфорты из шерсти
АМГ600 гольфы
anna_lomakova писал(а):Таня К
Анюта79
Девочки, спасибо за каль*соны, мужа утеплила) Готовилась к тому, что будут как всегда маломерки и короткие - оказались в размер и длина на рост 178 подошла отлично, не короткие (правда, не знаю, как после стирки себя поведут).

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок
N03 Нарис гамаши мужские внутри с начёсом.
tanjag писал(а):Девочки, спасибо за СП, все очень понравилось :Rose:
Мужские гольфы очень хорошие, одни для себя отложила, буду с ботинкими носить :Yahoo!: а вот женские для меня коротковаты...Гамаши мужские просто СУПЕР!!! очень понравились
Колготки женские с кашемиром оказались с мехом, очень тепленькие :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Код: Выделить всё

ЖГ09 GOG гольфы женские теплые внутри махра
АМГ200 STATUS гольфы мужские (-30)
N03 Нарис гамаши мужские внутри с начёсом
Маняша П 2 писал(а):Спасибо за СП, гамаши и правда супер хороши :Rose:

Код: Выделить всё

6686 NAPPING
Valkiriya писал(а):Девочки спасибо за закупку.
Танечка поможешь с пристроем

Код: Выделить всё

6686 NAPPING лосины женские тёплые 2600D Цвет: чёрные Размер: 48-52
я не влезла :( на мой взгляд они не больше чем на 48
странно, я такой фирмы уже брала - они были больше
приду за новыми :Rose:
И отзыв по детским колготкам:

Код: Выделить всё

8820 Роза колготки детские внутри махровые Цвет: цветные. Состав: бамбук Размеры: 86-92, 92-98,  98-104, 104-116, 116-128, 128-140, 140-152, 152-164 Цена 105 руб
колготки классные но маломерят на размер-полтора. Хорошо что взяла с запасом
На мою на 96 размер 104-116 сел как раз. надеюсь что не сядут после стирки :)
tatyhka писал(а):Таня К

Код: Выделить всё

Огромное спасибо за закупку!!! Гамаши просто супер!!! Очень хорошего качества, все сшито аккуратно!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок
Настюшенька писал(а):Заказывала домашние тапочки - валеночки просто супер,мягкие,тёплые ,сейчас самое то,пока нет отопления.Гольфы тёплые по колено вообще крутяшные. Весь товар хорошего качества!!!Спасибо огромное за СП!!! :Rose:

Код: Выделить всё

1100 Роза носки тапочки женские тёплые
ЖГ09 GOG гольфы женские теплые внутри махра
Анюта79 писал(а): Я сегодня племяшку выцепила и померила на нее колготки-"киски". Во-первых, на этикетке написано 140-146 см. (в новой СП уже размеры подкорректировали в соответствии с этикетками, а не ошибочными данными поставщика). Во-вторых, колготочки чудесные: мягкие, приятные, тянутся хорошо...а еще эти забавные мордочки - прям супер! Там даже хвостик сзади прорисован ))) НО всё-таки видимо идут четко в размер. Наша девочка 146 см и не худышка. Колготки натянула, но чувствуется, что со скрипом ))) что скатятся с попы, когда пойдет... очень-очень жалко, что не подошли :cry:
мамо4ка писал(а):Спасибо за закупку!
Все такое хорошее, такое хорошее! :D

Код: Выделить всё

8200 330 гамаши детские с искусственным мехом Цвет: чёрные Размеры: 7-9, 10-12, 13-15 Состав: бамбук 80% полиамид 15% лайкра 5% Цена 200 руб
- суперские! Такие мягкие внутри! 10-12 лет на 150-155 см хорошо. Пока еще не забрала в ЦРП, думала заказать такие-же и девочкам. Сюрприз! Они не унисекс, а прямо самые настоящие мальчУковые, с прорезью на кнопочке.

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок Цвет: цветные. Размеры: 50 (L), 52 (XL), 54 (2XL), 56 (3XL). Состав: хлопок 80% полиамид 20%. Цена 330 руб
очень плотные!
Пойду в следующую!
мамо4ка писал(а):Таня К
Здравствуйте!
Заказывала

Код: Выделить всё

А777С Цезарь носки мужские сетка Цвет: серый Размеры: 25, 27, 29, 31 Состав: хлопок 80% полиамид 20% цена 16 руб
Плохо тянутся, Маломерят. р-р 29 отлично подошел на 41-42р-р.
качество очень хорошее!
6357440310nata писал(а):Таня К
Спасибо за закупку, всё понравилось!!!!
Особенно вот эти носочки - плотные, красивые, хорошо тянуться!
Изображение
Рыжык12 писал(а):спасибо за закупочку :Rose:
всем все понравилось :) и на подарки хватит :Yahoo!:
гольфы "охота" супер!
Ромашка))) писал(а):Таня К
Спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose: Заказывала мужские носки с лайкрой, термо носки и кашемировые колготки у всего, что пришло качество на высоте нам они очень понравились :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: если что понадобиться теперь знаем где купить ;)
Елена72 писал(а):

Код: Выделить всё

Носки мужские с ангорой очень хорошего качества,колготки тёплые гигант тоже очень хорошего качества(внутри флис), а гигант кашемировые пришли пересортом- размер 42-48 .Или пристрою, или оставлю себе .Второй раз остаюсь довольна покупками. Спасибо за закупку. 
:Rose: :Rose: :Rose:
Loreal61 писал(а):Спасибо за зонтик, внучка в восторге от него :Rose:
Loreal61 писал(а):

Код: Выделить всё

601 FUTE тёплые кашемировые колготки Цвет: цветные Размеры:, 48-54 Состав: шерсть 85% эластан 15% цена:180 руб
в прошлом году заказывала, всю зиму проходила в них теплые, не скатываются
Анастасия Храпина писал(а):

Код: Выделить всё

Носочки детские Fute 316 размер 27-30 нам на полтора годика чуть-чуть большеваты, но на лето как раз будут, в упаковке все на девочку, 8 из 12 пар с тормозками, Мужские носки тоже хорошие, спасибо за закупку  
*Екатерина* писал(а):Девочки, хочу всем сказать, брала колготки эти из пристроя из предыдущей закупки, так вот :
1. они полноразмерные
2. качество обалденное, мне больше понравились которые манзи, но это каждому свое, они просто плотнее.
я не ожидала за такую цену такое качество)))
_Natasha_Kasha_ писал(а):Таня К
Спасибо огромное за закупку! Заказывала

Код: Выделить всё

М1ДГ27Ч Калинов LYCRA Цвет: черный Размер 31 Состав: хлопок 88% полиамид 10% эластан 2% Цена 32 руб
Мужу на его 45 подошёл идеально! Заказывала раньше ему нос//ки в другой СП, так они несмотря на заявленный 46-48 ему вообще не налезли... А тут размер в размер! И качество достойное! Говорит: наконец то и мне что-то из твоих закупок перепало... Ну канеш, все логично: мужу - нос//ки, жене все остальное :D
Пойду ему в новую закупку ещё носо//чков закажу, пусть радуется :Yahoo!:
Лукьянова писал(а):

Код: Выделить всё

Качество очень хорошее. Без пересорта не обошлось, получила 2 пары шерстяных мужских носков вместо 4 пар мужских обычных носков. Зато подарок на Новый год уже есть, тоже плюс.А колготки просто супер, на работе похвасталась, выпросили.
Жанна77 писал(а):Таня,спасибо, хоть и по детским был пересорт, маленькие пришли,но они прекрасно на ножку сына налезли,так хорошо тянутся и ножка у сына узенькая. А вот носоч,ки капро,новые с ,,тормо,зами,, так вообще прелесть. Такие крепенькие,не скользящие. :Rose: :Rose: :Rose:
Юленька16 писал(а):Хочу еще добавить отзыв:
заказывала подследники (10 шт в упаковке, бежевые), очень понравились, качественный плотный капрон, одну пару за лето использовала, даже не порвались нигде! :)
очень довольна
Таня К :Rose:
EVGENYARINA писал(а):Таня К, спасибо Вам огромное!!!
Отдельно хочется отметить:

Код: Выделить всё

Колготки Art Tiano 40 Den Цвет: daino (цвет загара), cappuccino (шоколад), nero (черный) Размеры: 2, 3, 4, 5 Состав: полиамид 90% эластан 10% [b]цена 65 руб[/b]
Ноские, удобные и устойчивы к затяжкам!

:Rose: :Rose: :Rose:
Карчит писал(а):Доброе утро, получила мужские носки и осталась очень довольна.

Код: Выделить всё

М5ТС Калинов носки мужские г.Смоленск Цвет: тёмно-серый Размеры: 25,27,29,31 Состав: хлопок-80% полиамид-17% лайкра-3% Цена 20 руб
очень достойное качество, при такой цене и внешний вид на 5+ и к стати состав у них 90 хлопок, 10 полиамид. Так указано на упаковке. :Yahoo!: Спасибо!
edikh писал(а):хочу оставить отзыв о размерности:

Код: Выделить всё

BF311 Сланцы детские Sunson с закрытым носком
на наш 27р-р пришёлся впору 29р-р, ну, возможно, чуть-чуть есть куда подрасти. в общем, маламерят минимум на 1размер.
хорошо, что подстраховалась, взяла по-больше
мурзя писал(а):Таня К
Спасибо за колготочки! :Rose: :Rose: :Rose:
Качество отличное, мягкие и тёплые, но оооочень жаль, что не наша ростовка, мы с дочей 180 длинной, а я ещё и шириной удалась :D
Будем по знакомым пристраивать...
С Наступающим Новым годом!
ещё увидимся! ;) :Rose:
Мария27 писал(а):

Код: Выделить всё

Таня, спасибо за закупочку, качество детских колготок порадовало за такие небольшие денежки
:Rose:
Anna_fl писал(а):Таня К
какая прелесть! Такое качество и за такие...цены..низкие!
Очень довольная осталась!
Спасибо! С праздниками!
БТася писал(а):Здравствуйте))))))Наконец то я получила свой заказик)))Безумно довольна)))))))))))))))

Код: Выделить всё

М55 GOG Термо носки Цвет: черный Размеры: 25,27,29,31 Состав: шерсть мериноса 80% полиамид 17% эластан 3% цена: 49 руб.

Просто супер, всем советую, я правда окарала с размером, почему то решив, что они детские(наверное на фоне покупки зимней обуви для детей)))решила, что размер 25- это для детей, совсем позабыв, что он не как ботинки определяется в см:D  :D  :D  :D сначала расстроилась, но пришел муж мой любимый с работки))померил, мало того пошел погулял в них с собакой))сказал, что все отлично, ногам аж жарко, и будет носить их только в сильные морозы САМ!!! :P ))(у него размер 43-44, а носочки я как оказалось заказала 39-40 :D  :D , что тут скажешь я звезда))

В313 Люкс бамбук термо, внутри махра Цвет: чёрный, серый, синий Размеры: 42-48 Состав: бамбук — 70% шерсть — 25% эластан — 5% цена: 22 руб
Была сильно удивлена, что по такой цене можно приобрести отличного качества зимние носки
N02 Нарис рейтузы мужские с начесом Цвет: черный, серый Размеры: 46-52 Состав: шерсть цена 85 руб
Очень клевые, такие приятные к телу)))
Носки капроновые К4 Цвет: черный Размеры: 37-41 Состав: полиамид 97% эластан 3%.цена 5 руб
тоже отменного качества, вообщем я ОЧЕНЬ довольна :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , огромное спасибо за закупку)))Жду приглашения в следующую :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пимоновна писал(а):Таня К
Большое спасибо за закупку, качество отличное, заказываю не первый раз и буду участвовать еще!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Условия закупки
1.Минимальная сумма заказа 5 000 руб
2.Орг - 15%, + Транспортные расходы будут поделены на участников закупки по количеству заказанного Вами товара, (доставка из Новосибирска до склада в ТК Новокузнецка).
3.Минимальный заказ от одного УЗ - 1 модель. Носки можно заказывать от 2 пар из одного ряда, капроновые носочки и следики только целый ряд!!! Цены актуальные на сайте, в рядах могут быть старые цены!
4.Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
5.Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки (собираем обычно 2-3 недели). После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
6.Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7.Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.
-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной ответственности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).
8.Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
8.1. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!
9. Без контакт.данных не приму заказ ФОРМА КОНТАКТОВ
10.Для УЗ находящихся в ЧС и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
11.Раздача одна в ЦРП Курако, 16 платная, согласно тарифам ЦРП. Не разобранные заказы оставляю в ЦРП, на условиях хранения ЦРП. Раздача может быть в любой день недели, как придет груз.
12.Расписок при получении денежных средств не даю.
13.Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы возьму на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.
14. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
15. Если вы участвуйте в этой СП, значит все правила вами прочитаны и вы со всем соглашаетесь. Если не устраивает что то, то прошу не принимать участия.
Последний раз редактировалось Бесенок 03 мар 2024, 10:32, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Бесенок
Организатор с опытом
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:37
Откуда: Ильинка

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Бесенок »

Ваши заказы
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

ryad flo.png flo.png flo.png

Изображение

Код: Выделить всё

MANZI ROSY 70DEN Артикул 16136 размер 2,3,4,5 134 руб.шт
miele

nero

daino Милена3942 5р 6шт

Изображение

Код: Выделить всё

БРИДЖИ СПОРТИВНЫЕ ЖЕНСКИЕ Артикул Р2 В упаковке 6 Размер 42,44,46,48,50,52 250 руб.шт
42
44
46
48
50
52 Starodubtceva

Изображение

Код: Выделить всё

ЛЕПЕСТОК ЛОСИНЫ ЖЕНСКИЕ Артикул 1040 В упаковке 3 Размер 44,46,48 200 руб.шт
42
44
46

Изображение

Код: Выделить всё

ПОДСЛЕДНИКИ ЖЕНСКИЕ УПЛОТНЁННЫЕ СУПЕР ГИГАНТ Пол женские Артикул 15ПД В упаковке 10 размер 37-41 6,5 шт
YuliaS 20 шт

Изображение

Код: Выделить всё

НАРИС НОСКИ КАПРОНОВЫЕ Артикул К122 В упаковке 10 размер 37-41 17,5 руб.шт
YuliaS 20 шт


Изображение

Код: Выделить всё

ГОЛЬФЫ ЖЕНСКИЕ КАПРОНОВЫЕ 40DEN Артикул1-40СВ упаковке 10 37-41 26 руб.шт
черный YuliaS упаковку

бежевый YuliaS упаковку

Изображение
НАРИС НОСКИ ЖЕНСКИЕ КАПРОН Артикул К018 8,5 руб.шт
бежевый
Asya 10 шт

черный
Asya 10 шт

Изображение

Код: Выделить всё

TURKAN MODAL НОСКИ ЖЕНСКИЕ КАПРОНОВЫЕ  Артикул 2015 В упаковке 10 20 руб
бежевый
Slava Kpss 10 шт.

черный
Slava Kpss 10 шт.

Изображение

Код: Выделить всё

НОСКИ КАПРОНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ Артикул К5 В упаковке10 6,5 руб.шт
черный
10 Милена3942
10 Asya

бежевый
10 Asya

Изображение

Код: Выделить всё

НОСКИ КАПРОНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ 20DEN Артикул Н20 В упаковке 10 Состав полиамид 85% эластан 15% 16 руб
черный


бежевый


Изображение

Код: Выделить всё

НОСКИ КАПРОНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ 40DEN
Артикул Н40 В упаковке 10 Состав полиамид 85% эластан 15% 20 руб
черный


бежевый
10 МамаВ@силька
10 YuliaS

Изображение

Код: Выделить всё

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул 3323 В упаковке 12 75 руб
52
52
52
52
54 YuliaS
54 YuliaS
54 YuliaS
54 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS

Изображение

Код: Выделить всё

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул 2816 85 руб 
НЕТ
52 Милена3942
52 Милена3942
52 Милена3942
52 Милена3942
54 YuliaS
54 YuliaS
54 YuliaS
54 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS
56 YuliaS

Изображение

Код: Выделить всё

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул 8291 В упаковке 12 Размер 42-44,44-46,46-48 45  руб.
42-44
42-44
42-44
42-44
44-46
44-46
44-46
44-46
46-48
46-48
46-48
46-48

Изображение

Код: Выделить всё

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Артикул 3070 В упаковке 12 55 руб
48-50 кому ?
48-50 кому ?
48-50 кому ?
48-50 кому ?
50-52 Милена3942
50-52 Милена3942
50-52 Милена3942
50-52 Милена3942
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva

Изображение

Код: Выделить всё

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул 3206 В упаковке 12 65 руб
48-50
48-50
48-50
48-50
50-52 лёка/ ВиЛМа1317
50-52 лёка/ ВиЛМа1317
50-52 лёка
50-52 лёка
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva
52-54 Starodubtceva

Изображение

Код: Выделить всё

XueZhiBai трусы женские  Артикул 3326 В упаковке 12 75 руб
Размер 52,54,56

52
52
52
52
54
54
54
54
56
56
56
56

Изображение
XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Артикул 8321 В упаковке 12 Размер 48-50,50-52,52-54 40 руб шт НЕТ

48-50
48-50
48-50
48-50
50-52 ВиЛМа1317
50-52 ВиЛМа1317
50-52
50-52
52-54 Starodubtceva, ОЛЬГА1967
52-54 Starodubtceva , ОЛЬГА1967
52-54 Starodubtceva , ОЛЬГА1967
52-54 Starodubtceva , ОЛЬГА1967

Изображение

Код: Выделить всё

BAYLEMAN ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ ХЛОПОК ГИГАНТ Пол женские Артикул 9064 В упаковке 12 Размер 50-52,54-56,56-58
52-52
52-52
52-52
52-56
52-52
52-56
52-56
52-56
56-58
56-58
56-58
56-58

Изображение

Код: Выделить всё

BAYLEMAN ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ ХЛОПОК ГИГАНТ Артикул 9095  В упаковке12 Размер 50-52,54-56,56-58
Мне 4 шт р.56-58
52-52
52-52
52-52
52-56
52-52
52-56
52-56
52-56
56-58
56-58
56-58
56-58

ИзображениеИзображение

Код: Выделить всё

ТРУСЫ ШОРТЫ МУЖСКИЕ СУПЕРМ
Пол мужские Артикул ДТЕ В упаковке 3 Бренд Дамир Текс Состав хлопок 100% 80 -110 руб шт (цена зависит от размера)
размер 48,50,52,54,56,58,60

58
58
58

60
60
60

Изображение

Код: Выделить всё

BOKAI трусы мужские боксеры Артикул 730 В упаковке 8 состав хлопок 95% эластан 5% 120 руб
Размер
48,50,52,54

48
48
50
50
52
52
54
54


Изображение

Код: Выделить всё

  Polo шорты мужские супрем, Артикул  7095, Состав     хлопок 100%,В упаковке 12шт,Размер 48,50,52,54 , цена 160руб. 

цвет не гарантирую
48 v1.png
48 @леся
48 @леся
50 светлана2012
50 светлана2012
50 светлана2012
52 светлана2012
52 светлана2012
52 светлана2012
54 светлана2012
54 светлана2012
54 светлана2012


Изображение

Код: Выделить всё

 FUKAI трусы мужские боксеры, Артикул 1210,Состав  хлопок 70% бамбук 22% спандекс 8%,р 56 56 58 58 60 60 62 62, цена 160руб.     
цвет не гарантирую
56
56
58
58
60
60
62
62


Изображение

Код: Выделить всё

FUKAI трусы мужские боксеры,Артикул 1097,Состав хлопок 70% бамбук 22% спандекс 8%,р 48,48,50,50,52,52,54,54, цена 105руб.   
НЕТ
цвет не гарантирую

48
48
50
50
52 ВиЛМа1317
52 ВиЛМа1317
54
54

Изображение

Код: Выделить всё

ZEVS трусы мужские боксеры,Артикул 1765,Состав  хлопок 95% спандекс 5%,р 48,48,50,50,52,52,54,54, цена 170руб.   
цвет не гарантирую
48
48
50
50
52
52
54 МамаВ@силька
54 МамаВ@силька

Изображение

Код: Выделить всё

BOKAI трусы мужские боксеры,Артикул  8026,Состав  хлопок 95% спандекс 5%,р 48,48,50,50,52,52,54,54, цена 110руб.  
цвет не гарантирую
48
48
50
50
52
52
54
54


Изображение

Код: Выделить всё

 ArTos трусы мужские боксеры,Артикул  3793,Состав бамбук 80% хлопок 15% эластан 5%,размер 48,50,52,54, уп 12шт, цена 80руб.  
цвет не гарантирую
48
48
48
50
50
50
52
52
52
54
54
54



Изображение

Код: Выделить всё

FUKAI трусы подростковые боксеры,Артикул 1307, Состав хлопок 70% бамбук 22% спандекс 8%,р42,44,46,48, уп8шт,цена 90руб. 
цвет не гарантирую
42
42
44
44
46 rosinka
46 rosinka
48
48

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO ШЕРСТЬ НОСКИ МУЖСКИЕ МАХРОВЫЕ Артикул В26-07 В упаковке 12 60 руб
р-р 41-47
41-41

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO ШЕРСТЬ НОСКИ МУЖСКИЕ МАХРОВЫЕ Артикул В26-09  В упаковке 12 р-р 41-47 70 руб
41-47

ИзображениеИзображениеИзображение

Код: Выделить всё

ГОЛЬФЫ МУЖСКИЕ ТЕРМО (-30) ОХОТА/РЫБАЛКА Артикул АМГ200 В упаковке 6 размер 25-27, 27-29 105 руб.шт
25-27

27-29

Изображение

Код: Выделить всё

ШАГ+ НОСКИ МУЖСКИЕ ЛЁН,СЕТКА Пол мужские Артикул МЛС3 В упаковке 10 Размер 25.27.29.31 38 руб.шт.
10 Масик

Изображение

Код: Выделить всё

ROERUE НОСКИ МУЖСКИЕ УКОРОЧЕННЫЕ
Пол мужские Артикул 1336 В упаковке 10 Состав хлопок 80% полиамид 15% лайкра 5% р-р 41-47 45 руб шт.
Изображение

Код: Выделить всё

АМАНДА СПОРТ НОСКИ МУЖСКИЕ УКОРОЧЕННЫЕ Артикул 1067 В упаковке 12 Размер 41-47 16  руб.


Изображение

Код: Выделить всё

DMDBS НОСКИ МУЖСКИЕ УКОР. БАМБУК
Пол мужские Артикул АР060 В упаковке 10 Состав бамбук 80% хлопок 15% эластан 5% Размер 41-47 45 руб.шт


Изображение

Код: Выделить всё

DMDBS НОСКИ МУЖСКИЕ
Пол мужские Артикул АР012 В упаковке 10 Состав хлопок 80% полиамид 15% спандекс 5% Размер  41-47 56 руб. шт
1-5 Starodubtceva

Изображение

Код: Выделить всё

DMDBS НОСКИ ДЕТСКИЕ Артикул СР135 В упаковке 10 38 руб.шт
16-18 РФ (24-29)
10

18-20 РФ (27-32)
10 rosinka

20-22 РФ (30-35)
10


Изображение

Код: Выделить всё

ВЕСНА АНГОРА НОСКИ ДЕТСКИЕ
Пол мужские Артикул 3953 В упаковке 12  Возраст для детей Состав шерсть 85% полиамид 10% эластан 5% 30 руб шт
12-14 (18-23)
14-16 (21-26)
16-18 (24-29)

Изображение

Код: Выделить всё

SYLTAN CAMEL НОСКИ ДЕТСКИЕ ШЕРСТЯНЫЕ ОСЛ.РЕЗИНКА
Пол унисекс Артикул 3880  В упаковке 10  Возраст для детей  Состав кашемир 85% полиамид 15% 37 руб шт 10 шт
16-18 РФ (24-29)
10
18-20 РФ (27-32)
10
20-22 РФ (30-35)
10


Изображение

Код: Выделить всё

ШАГ+ НОСКИ ХЛОПКОВЫЕ ОСЛАБЛЕННАЯ РЕЗИНКА
Пол женские Артикул 033 В упаковке 10  Состав хлопок размер с 23-31 цена 27 руб шт.
25

Изображение

Код: Выделить всё

POSSRIS НОСКИ ЖЕНСКИЕ УКОР.Пол женские Артикул М425Д В упаковке 12 30 руб.шт
23

25 YuliaS (12 шт)

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO НОСКИ ЖЕНСКИЕ Пол женские АртикулА16-68 В упаковке 10 р-р37-41 42 руб
37-41

ИзображениеИзображение

Код: Выделить всё

РОМАШКА НОСКИ ЖЕНСКИЕ ЛЁН Артикул ЛБ3 В упаковке 10 30 руб 
23-25

Изображение

Код: Выделить всё

ШАГ+ НОСКИ ЛЁН ОСЛАБЛЕННАЯ РЕЗИНКА
Пол унисекс Артикул 34  В упаковке 10 Составлён 100% Вид носков ослабленная резинка 28 руб размеры 23,25,27,29,31
25

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO НОСКИ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул А16-66 В упаковке 10 Размер 37-41 42 руб шт
10 МамаВ@силька
10 rosinka

Изображение

Код: Выделить всё

URKAN НОСКИ ЖЕНСКИЕ
Артикул 6831 В упаковке 10 Размер 37-41 43 руб.шт 
НЕТ
37-41
1 Starodubtceva
2 Starodubtceva
3 Starodubtceva
4 Starodubtceva
5-6 ВиЛМа1317
7-10

Изображение

Код: Выделить всё

АМАНДА АНГОРА НОСКИ ЖЕНСКИЕ МАХРОВЫЕ Пол женские Артикул В206 В упаковке 12 Тип носков махровые внутри Размер 37-41 49 руб шт
6 YuliaS
6

Изображение

Код: Выделить всё

ШАГ+ НОСКИ КРАПИВА ОСЛАБЛЕННАЯ РЕЗИНКА
Пол унисекс Артикул К30 В упаковке 10 Состав крапива 63% хлопок 37%  размер с 23-31 цена 28 руб шт.
Изображение

Код: Выделить всё

DMDBS НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ БЕЛЫЕ Артикул С2308 В упаковке 10 38 руб.шт
14-16 РВ (21-26)
16-18 РВ (24-29)
18-20 РФ (27-32) Инна 10 ШТ

Изображение

Код: Выделить всё

ВЕСНА носки подростковые
ВЕСНА НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ Артикул3017 В упаковке 12 Размер 20-22 РФ (30-35), 37-41 30 руб шт
20-22 РФ (30-35)

37-41

Изображение

Код: Выделить всё

TURKAN НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ Артикул 8066 В упаковке 10 Размер 20-22 РФ (30-35) ,36-40 40 руб шт.
20-22 РФ (30-35) rosinka



Изображение

Код: Выделить всё

POSSRIS НОСКИ ПОДРОСТКОВЫЕ Артикул 57Р  В упаковке 12  Состав хлопок 80% полиамид 20% 31 руб. шт.
36-40

Изображение

Код: Выделить всё

ЛЮСИ НОСКИ ЖЕНСКИЕ ЛЁН Пол женские Артикул Ж3 В упаковке 10 р-р 23,25 18 руб.шт
23 сестренка (10 пар)
23 сестренка (4)

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO ШЕРСТЬ НОСКИ МУЖСКИЕ Артикул В26-16 В упаковке 12 Р-Р 41-47 60 руб шт
Элла 12 шт
ОЛЬГА1967 12 шт

Изображение

Код: Выделить всё

OSKO НОСКИ МУЖСКИЕ АртикулВ23-06 В упаковке 12 42 руб.шт
Элла 12 шт
rosinka 12 шт

Изображение

Код: Выделить всё

DMDBS мужские термоноски махровые 
Артикул А500 В упаковке 12 Сезон зима Состав бамбук 50% хлопок 40% эластан 10%  Размер 41-47 цена 45 руб
41-47


Изображение

Код: Выделить всё

 SYLTAN носки подростковые махра,Артикул 2895,Состав хлопок 80% эластан 15% спандекс 5%,р37-41, уп 10пр., цена 48 руб.  
цвет не гарантирую


Изображение

Код: Выделить всё

Шорты мужские,Артикул  Т3-50,Состав   хлопок 90% эластан 10%,р48,50,52,54,56, цена 420руб.  
цвет не гарантирую
48
50
52 Starodubtceva
54
56

Изображение

Код: Выделить всё

Шорты мужские спортивные,Артикул  В800, р48,50,52,54,56,Состав полиамид 100%, цена 170руб   
цвет не гарантирую
48
50
52 Starodubtceva
54
56



Изображение

Код: Выделить всё

ESS ТЁПЛЫЕ МАТОВЫЕ КОЛГОТКИ С НАЧЁСОМ Пол женские Артикул 8837 В упаковке 6 135 руб
54-60
1
2
3
4
5
6

Изображение

Код: Выделить всё

DOVER MICRO COTTON MODAL Артикул 8871 В упаковке 6 170 руб 
р-р 42-48
1
2
3
4
5
6

р-р 48-54
1
2
3
4
5
6

Изображение

Код: Выделить всё

DOVER ТЕРМО ЛЕГГИНСЫ С МЕХОМ
Артикул 988 В упаковке 6  Состав кашемир 85% полиамид 10% лайкра 5% Размер 44-48 390 руб
1
2
3
4
5
6
Последний раз редактировалось Бесенок 09 фев 2024, 15:45, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Бесенок
Организатор с опытом
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:37
Откуда: Ильинка

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Бесенок »

Условия закупки
Скрытый текст:
Изображение



Старт 26.04
Стоп предп.
ОПЛАТА по
В ПУТИ с
РАЗДАЧА

ПРИСТРОЙ (цена ИТОГО)

Изображение

Код: Выделить всё

BOKAI трусы мужские боксеры,Артикул  8026 р 54,54, цена 130руб.  шт 2 ПАРЫ
Изображение

Код: Выделить всё

ВЕСНА АНГОРА НОСКИ ДЕТСКИЕ Артикул 3953 12-14 (18-23) 38 руб шт 3 шт
Изображение

Приглашаю Вас приобрести носочные изделия мужского и женского направления от производителей России, Китая и Киргизии. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании. Ассортимент включает изделия из высококачественных экологически чистых материалов: хлопок, бамбук, шерсть, полушерсть, лен.

АССОРТИМЕНТ

Изображение

САЙТ
Скрытый текст:
https://1opt.inf*o/ убрать звездочку


Носки можно заказывать от 2 пар из одного ряда, капроновые носки, гольфы и следики только целый ряд!
Цены актуальные на сайте, в рядах могут быть старые цены!

На сайте ЕСТЬ носки, колготки, перчатки, галоши, сланцы, трусы!


ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Випгео писал(а):Носки пришли отличные, из медвежьей шерсти, в подарочной упаковке + мыло очень запашистое, очень мягкие, рекомендую!

Код: Выделить всё

2931 RoeRue носки женские шерсть RoeRue медвежья шерсть носки женские в коробке с мылом ароматизированные Цвет: цветные Размеры: 37-41 Состав: шерсть 85% полиамид 10% лайкра 5% Цена 70 руб
вероника00 писал(а):

Код: Выделить всё

3204 ArTos трусы боксеры мужские  Размеры: L (48), XL(50), XXL(52), 3XL(54)  Состав: хлопок 95% эластан 5% Цена 60 руб
-маломерки 50р-р скорее на 46р-р :cry:
СергейНвк писал(а):Здравствуйте! Заказывала 8705 XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ. Качество хорошее. Размер 52-54 не соответствует . На этикетках xxxl,на ярлыках 46-48.
pingilin писал(а):zakaz в форме
Забрала эти носки еще маме хочу купить.Очень понравились ,тонеькие шерсть 85%.Очень довольна .Спасибо.
:

Код: Выделить всё

2931 RoeRue носки женские шерсть RoeRue медвежья шерсть носки женские в коробке с мылом ароматизированные Цвет: цветные Размеры: 37-41 Состав: шерсть 85% полиамид 10% лайкра 5% Цена 70 руб
Олеся34 писал(а):

Код: Выделить всё

 3042 Fute Sport носки детские   Цена 18 руб 
просто замечательные, и качество и расцветка такая приятная. :Rose:
Штанько Анжела писал(а):zakaz 1 позиция
В прошлом году брала эти бриджы на физ-ру дочере, качество очень понравилось. Очень мягкие, не скатались за год и гладить перед каждым уроком не надо.

Код: Выделить всё

ВБ5 Бриджи женские спортивные
Valkiriya писал(а):Девчат, пометьте пожалуйста в рядах про эти колготки

Код: Выделить всё

8820 Роза колготки детские внутри махровые
что они маломерят примерно на размер, мы в прошлый раз брали 104-116, мы сейчас где-то 105 и уже в них с трудом влазим
Maria писал(а):

Код: Выделить всё

спасибо, боксёры подошли прекрасно, качество хорошее, муж доволен 
Таня К писал(а): ПРО РАЗМЕРЫ БОКСЕРОВ:
Обратите внимание, что на разных моделях трусов параметры размеров неодинаковые (!) Например, BOKAI 8051 БОКСЕРЫ ХЛОПОК - XXL (175/95), а BOKAI 7019 БОКСЕРЫ ХЛОПОК- XXL (180/100). Размер 52 заявлен XXL. Помимо разных параметров, учитывайте, что хлопковые будут более тугими, а бамбук свободнее, так как тянется очень хорошо.
Видимо из-за этого, отзывы о размерности неоднозначные. Могу точно судить только по своему мужу: на его 54 берем XXXL - отлично сидят. Пробовали XXXXL - ему не понравились, слишком свободные.
bivolenok писал(а):Девочки спасибо большое за

Код: Выделить всё

Н25 Бриджи женские, р. 62 Состав: хлопок 70% полиамид 30%
-легкие, тонкие, прекрасно тянутся, выше всяких похвал :Rose: :Rose: :Rose:
anelina2209 писал(а):Спасибо за закупочку леггинсы классные, очень довольна, будет в чем бегать и пахать в огороде))) и интересно что и маме на 58 подошли и мне на 50)))которые из бамбука Нат//аша цветные
Олеся34 писал(а):Таня К
Большое спасибо за носочки

Код: Выделить всё

 3042 Fute Sport носки детские  Цвет: цветные с рисунком Размеры: 18РФ(26-28), 20РФ(30-32), 22РФ(33-35), 24РФ(36-39) Состав: хлопок 90% полиамид 10% Цена 18 руб 
просто замечательные, и качество и расцветка такая приятная. :Rose:
Любовь1974 писал(а):У меня первый отрицательный отзыв(((((
8341 ESS колготки сверхпрочные 40Den прорвались при первом( очень аккуратно) надевании
:(
натас писал(а):Анюта79
Огромнейшее спасибо за закупочку!
Отдельное спасибо за

Код: Выделить всё

THROB мужские носки-следики 
, кстати, отличного качества!!!
:Rose:
наконец то сын перестанет заворачивать носки в кроссовках!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
лиана писал(а):

Код: Выделить всё

ВБ5-Бриджи женские спортивные ооочень понравились, к телу приятные-снимать не хотелось, мне на даче такие нужны.  
Таня К, Анюта79 спасибо за закупку! 
Прекрасная_Дама писал(а):Колготы просто супер, взяла из пристроя у вас одну пару дочь отобрала... :cry:
Колготки шелковистые, эластичные из микроволокна микрофибры, которое известно своей мягкостью и прочностью. Плотно облегают ноги, не скатываются в процессе носки. Внутри бархатистые, очень комфортные. Они правда теплые, и это самое главное.
Может кому-то будет полезен отзыв :Rose:

Код: Выделить всё

Женские колготки Dover 8878 900
Елена72 писал(а):Спасибо за гольфы тёплые и носочки женские, очень понравились детские гамаши.
Жаль, что не пришли детские тёплые носочки.
СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

АМГ200 STATUS гольфы мужские / 31 Гольфы выше колена / 8200 330 гамаши детские с искусственным мехом

Код: Выделить всё

8200 330 гамаши детские с искусственным мехом Цвет: чёрные Размеры: 7-9, 10-12, 13-15 Состав: бамбук 80% полиамид 15% лайкра 5% Цена 235 руб - ЗАМЕРЫ НА 7-9 ЛЕТ Длина 69, шаговый шов - 43 см. Тянутся очень хорошо, раза в два точно. Снаружи гладкие, внутри толстый мех. Гульфик на кнопке. Низ на манжетах
Дамбо писал(а):

Код: Выделить всё

Подростковые кашемировые леггинсы
, просто супер! Мяконькие, теплые!!!

Код: Выделить всё

9956 ИРИНА леггинсы
Галатея писал(а):Девочки - Таня и Анюта79! Спссибо за сп !

Код: Выделить всё

носочки очень замечательные , а вот легенсы маломерят  , а такие замечательные !!!  уже пристроились !  А можно какой ни будь  ББОООЛЬШОЙ РАЗМЕР !!! ?????
6686 NAPPING лосины женские тёплые 2600D
Мария27 писал(а):

Код: Выделить всё

Хочу оставить отзыв, брала себе и маме тёплые с мехом, классные, тёплые. Мама в восторге. Спасибо огромное
1528 НАТАША колготы
Кролик379 писал(а):Спасибо за классные

Код: Выделить всё

колготочки с кошкаи
. Дочка очень довольна! От хвостиков вообще была в восторге.
Kapel'ka писал(а):

Код: Выделить всё

Ботфорты классные. 
Гольфы выше колена, хоть и оказались ниже колена, все равно хорошие, очень нежные и мягкие. 
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

655 DOVER тёплые ботфорты из шерсти
АМГ600 гольфы
anna_lomakova писал(а):Таня К
Анюта79
Девочки, спасибо за каль*соны, мужа утеплила) Готовилась к тому, что будут как всегда маломерки и короткие - оказались в размер и длина на рост 178 подошла отлично, не короткие (правда, не знаю, как после стирки себя поведут).

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок
N03 Нарис гамаши мужские внутри с начёсом.
tanjag писал(а):Девочки, спасибо за СП, все очень понравилось :Rose:
Мужские гольфы очень хорошие, одни для себя отложила, буду с ботинкими носить :Yahoo!: а вот женские для меня коротковаты...Гамаши мужские просто СУПЕР!!! очень понравились
Колготки женские с кашемиром оказались с мехом, очень тепленькие :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Код: Выделить всё

ЖГ09 GOG гольфы женские теплые внутри махра
АМГ200 STATUS гольфы мужские (-30)
N03 Нарис гамаши мужские внутри с начёсом
Маняша П 2 писал(а):Спасибо за СП, гамаши и правда супер хороши :Rose:

Код: Выделить всё

6686 NAPPING
Valkiriya писал(а):Девочки спасибо за закупку.
Танечка поможешь с пристроем

Код: Выделить всё

6686 NAPPING лосины женские тёплые 2600D Цвет: чёрные Размер: 48-52
я не влезла :( на мой взгляд они не больше чем на 48
странно, я такой фирмы уже брала - они были больше
приду за новыми :Rose:
И отзыв по детским колготкам:

Код: Выделить всё

8820 Роза колготки детские внутри махровые Цвет: цветные. Состав: бамбук Размеры: 86-92, 92-98,  98-104, 104-116, 116-128, 128-140, 140-152, 152-164 Цена 105 руб
колготки классные но маломерят на размер-полтора. Хорошо что взяла с запасом
На мою на 96 размер 104-116 сел как раз. надеюсь что не сядут после стирки :)
tatyhka писал(а):Таня К

Код: Выделить всё

Огромное спасибо за закупку!!! Гамаши просто супер!!! Очень хорошего качества, все сшито аккуратно!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок
Настюшенька писал(а):Заказывала домашние тапочки - валеночки просто супер,мягкие,тёплые ,сейчас самое то,пока нет отопления.Гольфы тёплые по колено вообще крутяшные. Весь товар хорошего качества!!!Спасибо огромное за СП!!! :Rose:

Код: Выделить всё

1100 Роза носки тапочки женские тёплые
ЖГ09 GOG гольфы женские теплые внутри махра
Анюта79 писал(а): Я сегодня племяшку выцепила и померила на нее колготки-"киски". Во-первых, на этикетке написано 140-146 см. (в новой СП уже размеры подкорректировали в соответствии с этикетками, а не ошибочными данными поставщика). Во-вторых, колготочки чудесные: мягкие, приятные, тянутся хорошо...а еще эти забавные мордочки - прям супер! Там даже хвостик сзади прорисован ))) НО всё-таки видимо идут четко в размер. Наша девочка 146 см и не худышка. Колготки натянула, но чувствуется, что со скрипом ))) что скатятся с попы, когда пойдет... очень-очень жалко, что не подошли :cry:
мамо4ка писал(а):Спасибо за закупку!
Все такое хорошее, такое хорошее! :D

Код: Выделить всё

8200 330 гамаши детские с искусственным мехом Цвет: чёрные Размеры: 7-9, 10-12, 13-15 Состав: бамбук 80% полиамид 15% лайкра 5% Цена 200 руб
- суперские! Такие мягкие внутри! 10-12 лет на 150-155 см хорошо. Пока еще не забрала в ЦРП, думала заказать такие-же и девочкам. Сюрприз! Они не унисекс, а прямо самые настоящие мальчУковые, с прорезью на кнопочке.

Код: Выделить всё

К608 WENZHI гамаши мужские хлопок Цвет: цветные. Размеры: 50 (L), 52 (XL), 54 (2XL), 56 (3XL). Состав: хлопок 80% полиамид 20%. Цена 330 руб
очень плотные!
Пойду в следующую!
мамо4ка писал(а):Таня К
Здравствуйте!
Заказывала

Код: Выделить всё

А777С Цезарь носки мужские сетка Цвет: серый Размеры: 25, 27, 29, 31 Состав: хлопок 80% полиамид 20% цена 16 руб
Плохо тянутся, Маломерят. р-р 29 отлично подошел на 41-42р-р.
качество очень хорошее!
6357440310nata писал(а):Таня К
Спасибо за закупку, всё понравилось!!!!
Особенно вот эти носочки - плотные, красивые, хорошо тянуться!
Изображение
Рыжык12 писал(а):спасибо за закупочку :Rose:
всем все понравилось :) и на подарки хватит :Yahoo!:
гольфы "охота" супер!
Ромашка))) писал(а):Таня К
Спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose: Заказывала мужские носки с лайкрой, термо носки и кашемировые колготки у всего, что пришло качество на высоте нам они очень понравились :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: если что понадобиться теперь знаем где купить ;)
Елена72 писал(а):

Код: Выделить всё

Носки мужские с ангорой очень хорошего качества,колготки тёплые гигант тоже очень хорошего качества(внутри флис), а гигант кашемировые пришли пересортом- размер 42-48 .Или пристрою, или оставлю себе .Второй раз остаюсь довольна покупками. Спасибо за закупку. 
:Rose: :Rose: :Rose:
Loreal61 писал(а):Спасибо за зонтик, внучка в восторге от него :Rose:
Loreal61 писал(а):

Код: Выделить всё

601 FUTE тёплые кашемировые колготки Цвет: цветные Размеры:, 48-54 Состав: шерсть 85% эластан 15% цена:180 руб
в прошлом году заказывала, всю зиму проходила в них теплые, не скатываются
Анастасия Храпина писал(а):

Код: Выделить всё

Носочки детские Fute 316 размер 27-30 нам на полтора годика чуть-чуть большеваты, но на лето как раз будут, в упаковке все на девочку, 8 из 12 пар с тормозками, Мужские носки тоже хорошие, спасибо за закупку  
*Екатерина* писал(а):Девочки, хочу всем сказать, брала колготки эти из пристроя из предыдущей закупки, так вот :
1. они полноразмерные
2. качество обалденное, мне больше понравились которые манзи, но это каждому свое, они просто плотнее.
я не ожидала за такую цену такое качество)))
_Natasha_Kasha_ писал(а):Таня К
Спасибо огромное за закупку! Заказывала

Код: Выделить всё

М1ДГ27Ч Калинов LYCRA Цвет: черный Размер 31 Состав: хлопок 88% полиамид 10% эластан 2% Цена 32 руб
Мужу на его 45 подошёл идеально! Заказывала раньше ему нос//ки в другой СП, так они несмотря на заявленный 46-48 ему вообще не налезли... А тут размер в размер! И качество достойное! Говорит: наконец то и мне что-то из твоих закупок перепало... Ну канеш, все логично: мужу - нос//ки, жене все остальное :D
Пойду ему в новую закупку ещё носо//чков закажу, пусть радуется :Yahoo!:
Лукьянова писал(а):

Код: Выделить всё

Качество очень хорошее. Без пересорта не обошлось, получила 2 пары шерстяных мужских носков вместо 4 пар мужских обычных носков. Зато подарок на Новый год уже есть, тоже плюс.А колготки просто супер, на работе похвасталась, выпросили.
Жанна77 писал(а):Таня,спасибо, хоть и по детским был пересорт, маленькие пришли,но они прекрасно на ножку сына налезли,так хорошо тянутся и ножка у сына узенькая. А вот носоч,ки капро,новые с ,,тормо,зами,, так вообще прелесть. Такие крепенькие,не скользящие. :Rose: :Rose: :Rose:
Юленька16 писал(а):Хочу еще добавить отзыв:
заказывала подследники (10 шт в упаковке, бежевые), очень понравились, качественный плотный капрон, одну пару за лето использовала, даже не порвались нигде! :)
очень довольна
Таня К :Rose:
EVGENYARINA писал(а):Таня К, спасибо Вам огромное!!!
Отдельно хочется отметить:

Код: Выделить всё

Колготки Art Tiano 40 Den Цвет: daino (цвет загара), cappuccino (шоколад), nero (черный) Размеры: 2, 3, 4, 5 Состав: полиамид 90% эластан 10% [b]цена 65 руб[/b]
Ноские, удобные и устойчивы к затяжкам!

:Rose: :Rose: :Rose:
Карчит писал(а):Доброе утро, получила мужские носки и осталась очень довольна.

Код: Выделить всё

М5ТС Калинов носки мужские г.Смоленск Цвет: тёмно-серый Размеры: 25,27,29,31 Состав: хлопок-80% полиамид-17% лайкра-3% Цена 20 руб
очень достойное качество, при такой цене и внешний вид на 5+ и к стати состав у них 90 хлопок, 10 полиамид. Так указано на упаковке. :Yahoo!: Спасибо!
edikh писал(а):хочу оставить отзыв о размерности:

Код: Выделить всё

BF311 Сланцы детские Sunson с закрытым носком
на наш 27р-р пришёлся впору 29р-р, ну, возможно, чуть-чуть есть куда подрасти. в общем, маламерят минимум на 1размер.
хорошо, что подстраховалась, взяла по-больше
мурзя писал(а):Таня К
Спасибо за колготочки! :Rose: :Rose: :Rose:
Качество отличное, мягкие и тёплые, но оооочень жаль, что не наша ростовка, мы с дочей 180 длинной, а я ещё и шириной удалась :D
Будем по знакомым пристраивать...
С Наступающим Новым годом!
ещё увидимся! ;) :Rose:
Мария27 писал(а):

Код: Выделить всё

Таня, спасибо за закупочку, качество детских колготок порадовало за такие небольшие денежки
:Rose:
Anna_fl писал(а):Таня К
какая прелесть! Такое качество и за такие...цены..низкие!
Очень довольная осталась!
Спасибо! С праздниками!
БТася писал(а):Здравствуйте))))))Наконец то я получила свой заказик)))Безумно довольна)))))))))))))))

Код: Выделить всё

М55 GOG Термо носки Цвет: черный Размеры: 25,27,29,31 Состав: шерсть мериноса 80% полиамид 17% эластан 3% цена: 49 руб.

Просто супер, всем советую, я правда окарала с размером, почему то решив, что они детские(наверное на фоне покупки зимней обуви для детей)))решила, что размер 25- это для детей, совсем позабыв, что он не как ботинки определяется в см:D  :D  :D  :D сначала расстроилась, но пришел муж мой любимый с работки))померил, мало того пошел погулял в них с собакой))сказал, что все отлично, ногам аж жарко, и будет носить их только в сильные морозы САМ!!! :P ))(у него размер 43-44, а носочки я как оказалось заказала 39-40 :D  :D , что тут скажешь я звезда))

В313 Люкс бамбук термо, внутри махра Цвет: чёрный, серый, синий Размеры: 42-48 Состав: бамбук — 70% шерсть — 25% эластан — 5% цена: 22 руб
Была сильно удивлена, что по такой цене можно приобрести отличного качества зимние носки
N02 Нарис рейтузы мужские с начесом Цвет: черный, серый Размеры: 46-52 Состав: шерсть цена 85 руб
Очень клевые, такие приятные к телу)))
Носки капроновые К4 Цвет: черный Размеры: 37-41 Состав: полиамид 97% эластан 3%.цена 5 руб
тоже отменного качества, вообщем я ОЧЕНЬ довольна :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , огромное спасибо за закупку)))Жду приглашения в следующую :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пимоновна писал(а):Таня К
Большое спасибо за закупку, качество отличное, заказываю не первый раз и буду участвовать еще!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Условия закупки
1.Минимальная сумма заказа 5 000 руб
2.Орг - 15%, + Транспортные расходы будут поделены на участников закупки по количеству заказанного Вами товара, (доставка из Новосибирска до склада в ТК Новокузнецка).
3.Минимальный заказ от одного УЗ - 1 модель. Носки можно заказывать от 2 пар из одного ряда, капроновые носочки и следики только целый ряд!!! Цены актуальные на сайте, в рядах могут быть старые цены!
4.Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
5.Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки (собираем обычно 2-3 недели). После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
6.Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7.Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.
-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной ответственности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).
8.Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
8.1. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!
9. Без контакт.данных не приму заказ ФОРМА КОНТАКТОВ
10.Для УЗ находящихся в ЧС и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
11.Раздача одна в ЦРП Курако, 16 платная, согласно тарифам ЦРП. Не разобранные заказы оставляю в ЦРП, на условиях хранения ЦРП. Раздача может быть в любой день недели, как придет груз.
12.Расписок при получении денежных средств не даю.
13.Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы возьму на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.
14. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
15. Если вы участвуйте в этой СП, значит все правила вами прочитаны и вы со всем соглашаетесь. Если не устраивает что то, то прошу не принимать участия.
[/quote]
Аватара пользователя
Slava Kpss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:42

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Slava Kpss »

Здравствуйте, можно открыть ряд?

Код: Выделить всё

https://1opt.спам/catalog/turkan_modal_noski_zhenskie_kapronovye/
Turkan Modal носки женские капроновые (где следок с узором) 
заказ цвет бежевый 10 шт.
цвет черный 10 шт.
igniyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:18

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение igniyy »

zakaz

Код: Выделить всё

https://1opt.спам/catalog/osko_noski_zhenskie_7/- 10 штук.
Starodubtceva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 03:28

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Starodubtceva »

zakaz
ryad
Добрый вечер flo.png

Код: Выделить всё

. 
XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Артикул 3070 В упаковке 12 50 руб 
Размер 52-54 -4 штуки

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул 3206 В упаковке 12 60 руб
Размер 52-54- 4 штуки

XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ Артикул 8321 В упаковке 12 Размер 48-50,50-52,52-54 40 руб шт
Размер 52-54-4 штуки

URKAN НОСКИ ЖЕНСКИЕ
Артикул 6831 В упаковке 10 Размер 37-41 43 руб.шт 37-41
4 шт

DMDBS НОСКИ МУЖСКИЕ
Пол мужские Артикул АР012 В упаковке 10 Состав хлопок 80% полиамид 15% спандекс 5% Размер  41-47 56 руб. шт
5 штук 

Шорты мужские спортивные,Артикул  В800, р48,50,52,54,56,Состав полиамид 100%, цена 170руб   
Размер 52 -1 шт

Шорты мужские,Артикул  Т3-50,Состав   хлопок 90% эластан 10%,р48,50,52,54,56, цена 420руб.  
Размер 52-1 шт

БРИДЖИ СПОРТИВНЫЕ ЖЕНСКИЕ Артикул Р2 В упаковке 6 Размер 42,44,46,48,50,52 250 руб.шт
Размер 52 -1 шт
Аватара пользователя
YuliaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:46

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение YuliaS »

zakaz откройте пожалуйста ряды:
ryad

Код: Выделить всё

https://1opt.спам/catalog/xuezhibai_trusy_zhenskie_182/
XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ  Артикул 3323  Состав бамбук 95% эластан 5%  Размер 52,54,56 75 руб. - мне размеры 54 и 56
https://1opt.спам/catalog/xuezhibai_trusy_zhenskie_77/
XUEZHIBAI ТРУСЫ ЖЕНСКИЕ  Артикул 2816 Размер 52,54,56  85  руб. - также в заказ размеры 54 и 56
МамаВ@силька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 13:25

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение МамаВ@силька »

zakaz

Код: Выделить всё

НОСКИ КАПРОНОВЫЕ ЖЕНСКИЕ 40DEN
Артикул Н40 В упаковке 10 Состав полиамид 85% эластан 15% 20 руб - бежевые -  10уп
ZEVS трусы мужские боксеры,Артикул 1765,Состав  хлопок 95% спандекс 5%,р 54 цена 170руб.  - 2пары 
OSKO НОСКИ ЖЕНСКИЕ Пол женские Артикул А16-66 В упаковке 10 Размер 37-41 35 руб шт - 10пар
Аватара пользователя
Бесенок
Организатор с опытом
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:37
Откуда: Ильинка

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Бесенок »

Slava Kpss писал(а): 29 апр 2023, 20:42 Здравствуйте, можно открыть ряд?

Код: Выделить всё

https://1opt.спам/catalog/turkan_modal_noski_zhenskie_kapronovye/
Turkan Modal носки женские капроновые (где следок с узором) 
заказ цвет бежевый 10 шт.
цвет черный 10 шт.
спасибо за заказ flo.png flo.png flo.png
Аватара пользователя
Бесенок
Организатор с опытом
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:37
Откуда: Ильинка

Re: СП121 ЧНИ из Новосибирска: носки, колготы, плавки.ПРИСТРОЙ СТАРТ

Сообщение Бесенок »

igniyy писал(а): 29 май 2023, 16:01 zakaz

Код: Выделить всё

https://1opt.спам/catalog/osko_noski_zhenskie_7/- 10 штук.
спасибо за заказ flo.png flo.png flo.png
Закрыто

Вернуться в «Архив»