Как связаться с администратором форума, если войти в форум не получается

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Как связаться с администратором форума, если войти в форум не получается

Сообщение Admin »

mk.png Если у вас не получается войти в форум - напишите мне на почту mal-kuz@yandex.ru miii.png (обязательно с той своей почты, которую вы указывали при регистрации в форуме)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Как связаться с администратором форума, если войти в форум не получается

Сообщение Admin »

И эту тему подниму
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Как связаться с администратором форума, если войти в форум не получается

Сообщение Admin »

❓ Что делать, если у вас не получается войти в форум совместных покупок "Малыши-Кузнечики"

1. Убедитесь, что вы регистрировались в форуме

В 2022 году форум полностью с нуля начал "жизнь" на другой платформе. И надо было снова в нем зарегистрироваться.

2. Убедитесь, что вы заходите в форум только по адресу https://www.mal-kuz.ru/

На время "переезда" у форума был временный другой адрес, если вы то используете его, то не используете - вас может "выкидывать" из форума, либо/и возникают проблемы со входом.

3. Если вы точно регистрировались в "новом форуме", и войти под своей учеткой не получается

Напишите администратору форума на почту 👉 mal-kuz@yandex.ru (обязательно с той своей почты, которую вы указывали при регистрации в форуме)

Спасибо, что вы с нами! e29da4_2x-1.png
https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_17504
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»