Сбор средств для детского хосписа (сбор ведет отец Алексий)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Сбор средств для детского хосписа (сбор ведет отец Алексий)

Сообщение Admin »

Не могу придумать как назвать тему hi1.png
Отец Алексий периодически со своими прихожанами собирает средства для детского хосписа и пр.
Вот его страничка в ВКонтакте - https://vk.com/christi_amicus

Постараюсь репостить в эту тему всю информацию по подобным "акциям" flo.png e29da4_2x-1.png

Друзья дорогие, из детского хосписа вновь просьба, на которую я приглашаю всех нас откликнуться.

Речь, как всегда, в первую очередь о "расходниках" - нужны подгузники (размер M, L, XL - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!) и пелёнки размера 60*90.
Можно привезти самостоятельно по адресу: ул. День Шахтёра, 2, микрорайон Абашево.

Можно сделать любое пожертвование на мою карту по номеру телефона +79234744861 (Алексей Валерьевич Н.), мы всё закупим и сами доставим в отделение. При перечислении пожертвования на карту ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИИ "пожертвование на хоспис" или хотя бы просто "хоспис".

Можно сделать репост этой записи и это тоже будет помощью.
Как всё доставим, будет отчёт.


Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_14993%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Сбор средств для детского хосписа (сбор ведет отец Алексий)

Сообщение Admin »

Друзья, спасибо вам всем за участие!

Благодаря вам, приобретено всё, что на фотографиях, и кое-что ещё на подходе.

Благодарение Богу за вас!

"И не забывайте никогда творить добро, помогайте во всем друг другу — такие именно жертвы угодны Богу (Послание к евреям 13:16)".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_14996%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Сбор средств для детского хосписа (сбор ведет отец Алексий)

Сообщение Admin »

Друзья, у меня периодически спрашивают о том, как и чем можно помочь детскому хоспису.
Я обратился в отделение и попросил, если возможно, составить список всего необходимого до конца этого года. Предоставляю его вашему вниманию.

Расшифровка:

1. Стерильные салфетки Sterilux, размер 10 см*20 см по 10 шт в упаковке. Нужно около 50 упаковок.
2. Самофиксирующийся бинт Peha-haft шириной 4 см количеством около 15 шт.
3. Вазелин в тубах - 20 шт.
4. Впитывающие пелёнки размером 60 см*90 см около 2000 шт.
5. Пена для мытья лежачих больных - 20 флаконов.
6. Мазь Акридерм - 10 шт.
7. Памперсы (размеры для взрослых) XS-S около 1200 шт, М около 1200 шт, L около 600 шт.

Ещё нужны иглы внутривенные (они на фото справа внизу).

Вы можете самостоятельно что-то приобрести и привезти в отделение по адресу: г. Новокузнецк, ул. День Шахтёра, д. 2; либо привезти к нам в церковь на Энтузиастов 19, а мы уже сами отвезëм.

Можете делать пожертвования на мою карту по номеру телефона +79234744861 (Алексей Валерьевич Н.) с обязательной пометкой "пожертвование на детский хоспис", мы всё закупим и передадим в отделение.

Список, который вы видите на фото, рассчитан с августа по декабрь.

Можно купить всё сразу, но я не уверен, что мы соберëм столько пожертвований за один раз. Можно иметь этот список в виду и, например, ежемесячно что-то передавать.

Выбор за вами.

Телефон отделения, на всякий случай: +7 (3843) 31-29-11.


Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_15152%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Требуется помощь/молитва»