Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17199
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Сообщение Admin »

Изображение

Итак, пристально смотрящие чёрные коты и вороны, весело хохочущие ярким огнём рыжие тыквы, романтично задумчивые смоляные летучие мыши, таинственные привидения в мерцающе-белых летящих нарядах, художественно украшающая углы паутина и, наконец, молодые и старые, весёлые и грустные, изящные и не очень ведьмы-колдуньи, взмахивающие волшебными палочками, варящие неведомое зелье, кивающие нам остроконечными шляпами, - всё это, конечно, он, ужасный и прекрасный Хэллоуин! Я очень люблю дизайны в этой стилистике: они, как правило, яркие, забавные и, несмотря на полагающиеся им по статусу страшилки, очень добрые и детские! Отсюда мораль: сегодня затеваю СОВМЕСТНИК, посвящённый ХЭЛЛОУИНУ!
mk.png Условия для участия в конкурсе:

vv.png Старт: 28 августа

vv.png Стоп: 30 октября

vv.png Заявки на участие: до 14 сентября

vv.png Голосование: с 1 по 15 ноября

vv.png Оглашение результатов: 20 ноября

vv.png Обязательные фотоотчеты: 15 и 30 сентября, 15 и 30 октября. Количество крестиков не регламентируется, но продвижения должны быть видны невооружённым глазом. И помним: к голосованию будут допущены только те участники (и их вышивки), кто отчитывался вовремя (и закончил работу).

vv.png Фотографии загружаем в альбом в нашей группе в ВКонтакте https://vk.com/album-9570076_297519918 :

- первая фотография-заявка - фото подготовки к процессу (канва, нити и пр.) со словами "ХЭЛЛОУИН*Малыши-Кузнечики*2023", написанными от руки на бумажке;
- фото процессов на 15 и 30 сентября, 15 октября (со словами "ХЭЛЛОУИН*Малыши-Кузнечики*2023", написанными от руки на бумажке);
- финальное фото загружается 30 октября в 2-х видах: со словами "ХЭЛЛОУИН*Малыши-Кузнечики*2023", написанными от руки на бумажке, и без слов на бумажке (т.е. просто фотография завершенной вышивки)

vv.png Участвуют 3 вида дизайнов:

- посвящённые исключительно Хэллоуину,
- на чёрной основе (можно не только с Хэллоуином, но с близкой ему тематикой),
- на рыжей тыквенной основе (можно не только с Хэллоуином, но с близкой ему тематикой)

vv.png Размер дизайнов: любой, от крошек до гигантов

vv.png Количество дизайнов у одной вышивальщицы: любое - при условии, что продвижения по отчётным дням будут по КАЖДОМУ из них;

vv.png Приз: 1000 рублей
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17199
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком)

Сообщение Admin »

Идея конкурса взята в сети и немного адаптирована под наш форум cv.png flo.png
Фотографии заливаем в альбом нашей группы - в теме их можно дублировать, а можно и не дублировать (буду просматривать альбом и переносить в тему то, что не было в ней выложено flo.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17199
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Сообщение Admin »

Схема для примера miii.png


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Сообщение Алена Читайло »

Буду вышивать такую схему miii.png nu.png
Пока материалы не подготовила, нахожусь в процессе v1.png me.png


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Сообщение Алена Читайло »

Алена Читайло писал(а): 03 сен 2023, 18:58 Буду вышивать такую схему miii.png nu.png
Пока материалы не подготовила, нахожусь в процессе v1.png me.png
А может быть и не такую haha.png hi1.png
Еще пара схем понравились cv.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17199
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Конкурс "Айда вышивать Хэллоуин!" (вышивка крестиком). Приз - 1000 рублей!

Сообщение Admin »

Заявки на участие: до 14 сентября
uik.png сегодня последний день
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив конкурсов»