ОГЭ

Аватара пользователя
AlisKA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:19

Re: ОГЭ

Сообщение AlisKA »

Мальчик сдал все экзамены и перекрестился. А мама ждеееет результат по обществу😂
Тоже надеялась, что математику подтянет экзаменом, но не хватило 2х баллов до 4,обидно.
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ОГЭ

Сообщение Мечта »

Юkka, а вы в какой школе? Смутно помню, что-то про 72 писали. Если она, то какой физмат в гимназии может быть?
Аватара пользователя
Августина
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:28
Откуда: Центр Новокузнецк

Re: ОГЭ

Сообщение Августина »

AlisKA писал(а): 20 июн 2023, 21:00 Мальчик сдал все экзамены и перекрестился. А мама ждеееет результат по обществу😂
Тоже надеялась, что математику подтянет экзаменом, но не хватило 2х баллов до 4,обидно.
+1

мальчик с головой и ногами в компьютерных играх, по обществу ждем тоже
у нас трое в классе математику завалили, на пересдачу пойдут
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: ОГЭ

Сообщение Юkka »

Мечта писал(а): 20 июн 2023, 21:15 Юkka, а вы в какой школе? Смутно помню, что-то про 72 писали. Если она, то какой физмат в гимназии может быть?
Вот и я о том-же. И поправка, даже не гимназия, а школа с углубленным изучением англ языка.
Ну я так поняла, это лишь деление по направлениям, чтобы откинуть "ненужные" предметы.
Но как бы это не называлось, мы не планировали такое. ((
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
March
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:55

Re: ОГЭ

Сообщение March »

Августина писал(а): 20 июн 2023, 23:12 у нас трое в классе математику завалили, на пересдачу пойдут
И у нас. В т.ч. и наш hnik.png
Вообще, это был единственный экзамен, в котором он не сомневался. Годовые были 4 по алгебре и геометрии, "на 3-то он по-любому должен сдать". Но за несколько дней заболел, пошел с ангиной на экзамен со словами: "Какая разница, сейчас 2 получу и пойду пересдавать в резервный день или пропущу и тоже пойду пересдавать". Но стресс колоссальный для всех, конечно, после объявления результатов(((
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: ОГЭ

Сообщение Юkka »

Маша, и наш в день математики температуру 39 в 5 утра выдал. На таблетках сдавал.
Тоже решили, что лучше пойти, а вдруг.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую по 30 апреля.
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
AlisKA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 12:19

Re: ОГЭ

Сообщение AlisKA »

Вот и всё. Дождалась, общество 3, не хватило 3х баллов до 4. Ну и ладно. Средний балл у него низкий, будем поступать куда-нибудь...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17208
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ОГЭ

Сообщение Admin »

🧐В следующем году будут внесены изменения в ОГЭ по нескольким предметам, главным образом по русскому языку и литературе. Нововведения не такие масштабные, как в ЕГЭ, но ознакомиться с ними лучше всего заранее.

К чему готовиться девятиклассникам, читайте в карточках.

👍 — хорошо, что изменений не так много, как в ЕГЭ


Изображение

Изображение

https://vk.com/id390136583?w=wall390136583_59896
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: ОГЭ

Сообщение Рена »

Что за зверь такой "эмоциональный интеллект"?

Вернуться в «Мы - школьники!»