Фильмы (отзывы, рекомендации)

Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Юkka »

Виды там красивые, но затянуто.
Вообще боль моя = фильмы по 2-3 часа.
Если бы не мороз в зале, заснула бы точно )
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Гилюша »

Юkka писал(а): 16 мар 2024, 22:48 Виды там красивые, но затянуто.
Вообще боль моя = фильмы по 2-3 часа.
Если бы не мороз в зале, заснула бы точно )
Я на Дюне за почти 3 часа ни разу на время не взглянула, запоем шло.
Посмотрим как Онегин пойдёт)
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Юkka »

А на что Дюна похожа? Это что-то типа Звездных войн? ))
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Юkka »

Мне нравится смотреть в кинотеатре и когда прихожу - не жалею, что все же пришла. Культурная программа, выход в люди, другой формат, ощущения когда весь зал смеется или хлюпает носами - непередаваемые. Но вот сегодня с дорогой у меня вышло 5 часов.
Очень их жаль, так как дома я могла за это время параллельно что-нибудь поделать. А так я пришла домой без спины, без ноги и естественно, в 6 вечера ни на какие глобальные дела времени не осталось.
И получится у меня вск опять рабочий день. (((
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Гилюша »

Юkka писал(а): 16 мар 2024, 22:59 А на что Дюна похожа? Это что-то типа Звездных войн? ))
Хм... Наверное, но не настолько роботизированное.. Скорее на Игру Эндера, но даже масштабнее. Это именно сага, как Властелин колец. В момент приземления контрабандистов специей вообще показалось на Кин-дза-дза😁, но только в этот миг, и только картинкой.
Если сначала прочитать/прослушать книгу, то впечатление сильное.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Гилюша »

Юkka писал(а): 16 мар 2024, 23:06 Мне нравится смотреть в кинотеатре и когда прихожу - не жалею, что все же пришла. Культурная программа, выход в люди, другой формат, ощущения когда весь зал смеется или хлюпает носами - непередаваемые. Но вот сегодня с дорогой у меня вышло 5 часов.
Очень их жаль, так как дома я могла за это время параллельно что-нибудь поделать. А так я пришла домой без спины, без ноги и естественно, в 6 вечера ни на какие глобальные дела времени не осталось.
И получится у меня вск опять рабочий день. (((
Много плюсов и минусов. Не знаю, что посоветовать😁
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Юkka »

Гилюша
вот и мучаюсь каждый раз. :confused:

Ладно, отпустила уже. )) Скоро дача, там уж точно сил и времени на "кины" в кинотеатре не будет.
Этот месяц насыщенный, как никогда, после того, как закончились походы на детские утренники )) 2 кинотетатра и литературный вечер.
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Harisma »

МАРМЕЛАД

Изображение
Недавно оказавшийся в тюрьме Барон заводит дружбу с сокамерником, за плечами которого немало побегов. Теперь они вместе вынашивают план побега, а Барон вспоминает историю о том, как он встретил Мармелад, любовь всей своей жизни, и их план — ограбить банк, чтобы обеспечить нормальный уход для больной матери Барона и дать себе шанс долгой совместной жизни, о которой они всегда мечтали.
Не сказать, что развязка неожиданная, но интересная.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Алена Читайло »

Охᴏᴛниᴋи ɜᴀ ᴨᴩиʙидᴇнияʍи: Лᴇдᴇнящий ужᴀᴄ (2024)
фантастика, фэнтези, комедия, приключения

Семья Шᴨᴇнᴦᴧᴇᴩᴏʙ возвращается в легендарную пожарную часть в Нью-Йорке.

Даааааа блииииин, ну сколько можно пытаться вывозить говяные (пардон) сценарии на ностальгии фанатов старых фильмов?
Хотя "говяный сценарий" это ОЧЕНЬ громкое заявление))) Сценария как такого вообще нет uu.png
Разочарование полное. Из плюсов - ну еще раз показали стареньких актеров

Я "Охотники за приведениями" могу бесконечно пересматривать
А все эти попытки "перезапуска" - ну кое-как один раз смотрела и пересматривать не буду больше, там нечего пересматривать zlo6.png


Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Фильмы (отзывы, рекомендации)

Сообщение Алена Читайло »

Пpoдaвцы бoли (2023) 📣 Hoвинкa, 💊
Жaнp: кpиминaл

Лизa Дpeйк бpocилa кoллeдж и oтпрaвилacь нa пoиcки лyчшeй жизни для ceбя и cвoeй мaлeнькoй дoчeри. Пoлyчив paбoтy в oбaнкрoтившeмcя фaрмaцeвтичecкoм cтaртaпe, oнa, блaгoдapя мyжecтвy и нaпoриcтocти, вдoxнyлa в кoмпaнию нoвyю жизнь. Однaкo c бoльшими дeньгaми пpихoдят и pиcки.

Разок можно глянуть, если ничего ранее не смотрели про "фарму"
А вообще - очень шаблонно, хоть и "основан на реальных событиях"... видимо в реальности все вообще весьма шаблонно происходит ))) Уже несколько таких фильмов и сериалов видела
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Ответить

Вернуться в «Киноманы и меломаны»