ЕГЭ

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 18494
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ЕГЭ

Сообщение Admin »

Российские выпускники смогут пересдать ЕГЭ по одному предмету уже в июне этого года

Выпускники российских школ смогут при необходимости пересдать Единый государственный экзамен по одному из предметов на выбор уже в июне 2024 года. Об этом сказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев, пишет РИА Новости.

Глава ведомства уточнил, что школьнику не удастся выбрать лучший балл при двух попытках: результат первой сдачи ЕГЭ сразу аннулируют и учитывать будут только вторую попытку.

«Сдача единого государственного экзамена плавно перерастает в приемную кампанию в высших учебных заведениях. И здесь главное соблюсти сроки, чтобы при учете того, что, если кто-то будет пересдавать, чтобы он успел получить результат, и высшее учебное заведение смогло использовать вовремя этот результат», – отметил Музаев.

Дать выпускникам «второй шанс» и разрешить им пересдавать ЕГЭ по одному из предметов предложил президент РФ во время послания Федеральному собранию, которое прошло 29 февраля.
https://www.pravmir.ru/rossijskie-vypus ... togo-goda/
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ЕГЭ

Сообщение Мечта »

Первые результаты стали появляться, ура, дождались!
Аватара пользователя
Lvёнок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:54

Re: ЕГЭ

Сообщение Lvёнок »

Не говорите, сразу и русский и математика.
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ЕГЭ

Сообщение Мечта »

Результаты, конечно, очень порадовали. Но теперь и проблема, с такой профильной математикой проходной балл взлетит в вузах. На прошлый год можно вообще не смотреть.
роза
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 16:23

Re: ЕГЭ

Сообщение роза »

Мечта писал(а): 12 июн 2024, 07:09 Результаты, конечно, очень порадовали. Но теперь и проблема, с такой профильной математикой проходной балл взлетит в вузах. На прошлый год можно вообще не смотреть.
поздравляю выпускников и родителей с успешной сдачей ЕГЭ! Мечта,очень хорошо сдали профиль в этом году?много у кого высокие баллы?
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ЕГЭ

Сообщение Мечта »

Спасибо! Прям очееень хорошо сдали. Ребят много, у кого выше 90 и под сотку.
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: ЕГЭ

Сообщение Тасик »

Дочь тоже сдавала, для получения аттестата за 11 класс( учится в колледже искусств на 3ем курсе), сдала хорошо💃
Девочки, всех поздравляю, это такие нервы...
Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 12:54

Re: ЕГЭ

Сообщение Мечта »

Тасик, поздравляю! bp.png
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: ЕГЭ

Сообщение Тасик »

Мечта писал(а): 14 июн 2024, 13:10 Тасик, поздравляю! bp.png
Спасибо и Вас!
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: ЕГЭ

Сообщение Алена Читайло »

И я! И я! И я всех поздравляю ch.png miii.png flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky

Вернуться в «Мы - школьники!»