Экомобиль

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Экомобиль

Сообщение Admin »

16 марта #экомобиль🚙💨 вновь появится на дорогах нашего города, чтобы собрать накопленное жителями вторсырьё📜📦 и отходы электронной и электрической техники📺📻📷📹.
Маршрут составлен согласно оставленным в течение месяца заявкам.

Все собранные отходы будут гарантированно переданы в ООО «Экологический региональный центр» на переработку и не окажутся на свалке.

🔔Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту и сдавать вторичное сырье (макулатура, ПЭТ-бутылки) и отходы электронной и электрической техники на переработку!

📝Полный перечень принимаемых отходов и форма заявки представлены на сайте Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов ♻️wasteinfo.ru♻️.

Заявку на вывоз вторсырья в следующем месяце Вы можете оставить:
⛳️по тел. 785-085;
⛳️эл. почте спам@wasteinfo.ru;
⛳️в группе ВК
https://t.me/ekolog_nvkz/33
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экомобиль

Сообщение Admin »

Адрес эл.почты смотрите в первоисточнике, у нас автоцензор сработал
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экомобиль

Сообщение Admin »

🔊 Дорогие друзья, напоминаем, что каждый месяц по г. Новокузнецку курсирует ♻ЭКОМОБИЛЬ♻ - мобильный пункт приёма вторичного сырья 📜📦 и отходов электронной и электрической техники📺, следующий по определенному маршруту и графику.

🗓18 мая состоится очередной маршрут #экомобиля🚙💨

📝 Ждем ваших заявок до 16 мая 15-00:

⛳по тел. 785-085;
⛳эл. почте спам@wasteinfo.ru;
⛳в группе ВК.

Изображение
https://vk.com/ecomobil42?w=wall-126491569_236
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Экомобиль

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 16 мар 2022, 18:19 Адрес эл.почты смотрите в первоисточнике, у нас автоцензор сработал
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Экологические акции»