Автомойка

Ответить
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Автомойка

Сообщение анойя »

Алена Читайло писал(а)::P ой какие классные штуки по городу плодятся - вчера опробовали автомойку "самообслуживание" около новобайдаевской Ленты :roll:
Лендергнег писал(а):На ильинке 21 век автомагазин, суперский. Там пока машинку моют можно и поесть и телек посмотреть. Моют идеально пеной обливают, грязь сама стекает с машины. Ее потом просто напором смывают и все!!! Машинка как новая. Цена 250 рублей была недавно. Но у них в кафе лежат бумажки с скидками 20 процентов. Может и с скидкой уже 250 руб. Мне понравилось.
Алена Читайло писал(а):Лорчик
рублей за 200 что ли помыли, там несколько программ, как поняла (автоматом управляла не я :oops: )
народ потихоньку осваивается + сезон - то никого не было на этих мойках, а вчера по магазину пошли погуляли, т.к. сначала очередь была

ЗЫ У нас обычно рублей 400 уходило на "помыться" %)
ириш@ писал(а):*Екатерина*
там только снаружи можно вымыть, я седан свой за 100 руб. отмыла, платишь в автомат 100 руб и моешь 5 мин, там несколько программ, в процессе мойки выбираешь и переключаешь их сам, моешь пистолетом, включаешь его, там напор воды достаточно мощный. Я мыла пеной, смывала теплой водой, немного отполировала и хватило на сушку. По поводу сам замараешься, намочишься, если против ветра не мыть, то в принципе сухой, только перчатки мне не помешали бы, я мыла еще в феврале там, когда было тепло.
*Екатерина* писал(а):ириш@
Вы за 5 минут все успели? :shock:
ириш@ писал(а):
Лендергнег писал(а)::shock:
*Екатерина* писал(а):ириш@
Вы за 5 минут все успели? :shock:
у меня не сильно грязная была, так тоже рядом была и решила попробовать. Специально из др. района туда не поеду конечно
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Автомойка

Сообщение анойя »

Mrs.tenderness писал(а):Мы на Запсибе, на островской, мойка Karcher грязь сбиваем за 80 руб.
Скрытый текст:
у нас пежо 308
вполне устраивает на такое время года.
Мышка;) писал(а):
ириш@ писал(а):
Лендергнег писал(а):Wizard
ТОгда и правда интересно, где 100 руб мойка...
на мойке за 100 руб. просто одной водой без пены грязь смывают и все.
да да я именно об этом говорила (вместо того что самим грязь смывать на любой мойке за эту же сумму работники сделают) я не о полной мойке говорила (Центр)
Wizard писал(а):Мышка;)
Ира, это на любой так можно?
Не знала даже, я в курсе, что это 500р +/-
Мышка;) писал(а):
Wizard писал(а):Мышка;)
Ира, это на любой так можно?
Не знала даже, я в курсе, что это 500р +/-
ага на любой, просто ополоснуть парой даже без очереди берут
+20р и помоют коврики, может кто 30 попросит))
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Автомойка

Сообщение анойя »

Светик67 писал(а):Вчера съездила повторно на своей Кия Сорренто (машинка была очень гряздная) закинула 50 рубликов намылила, на одну сторону не хватило пены - вышло время, забросила еще 50 смыла но там где не хватило пены грязь так и осталась, короче начала водичку вытирать тряпочкой, больше размазала...... :cry: :evil: , ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ эта мойка пригодно для частой мойки, а не так как моя (последний раз мылись в январе :o ) или минимум рубликов 200 %) хотя на автомойке за эти деньги не вымоешь, последний раз свою мыла за 450 с ковриками ;)
Юkka писал(а):Светик67
мне кажется, тут еще дело практики и осторожности :)
Лорчик писал(а):Светик67
Мы тоже уже попробовали, за 100 рублей вполне прилично отмыли, летом я думаю эта услуга будет пользоваться большим спросом, и да -дело наверное в сноровке (у меня муж не сразу справился с подачей под высоким давлением)
Юля1987 писал(а):Я на Дозе мою авто (район кузбасс посуды). Мой седан - 210 руб. Бесконтакт, а комплекс 340 руб.
Хотела как-то сама помыть машину...на запсибе на автомойке за 150руб час самообслуживания + 30 руб. За химию.
в итоге не смогла удкржать аппарат высокого давления :(
Professor Moriarty писал(а):
Юля1987 писал(а):на запсибе на автомойке за 150руб час самообслуживания
мою около Озерного, когда бываю там, за 150 р моют всю машину снаружи и внутри.
Но специально канеш не поедешь туда, далеко.
Wizard писал(а):
Светик67 писал(а):хотя на автомойке за эти деньги не вымоешь
мою за 200р без протирки, коврики 20 или 40 (2 или 4). Нормально :)
За 450 вроде, там комплексная, с уборкой салона :)
На объездной, в районе Хлебозавода
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Автомойка

Сообщение анойя »

Алена Читайло писал(а):
Gerbera писал(а):
Wizard писал(а):оу, прикольно)))

Подруга сказала за Бегемотом есть мойка, 500рэ вроде отдали за мойку + салон.
А ты во время мойки сидишь в кафе на втором этаже, там по телевизору показывают весь процесс, можно наблюдать.
Ей понравилось, сказала что стекла хорошо отмыли, очень часто разводы оставляют.
Я пока не доехала
да, да, Чистократ эта мойка, тоже ее люблю, ьам еще и система скидок есть, карту оформляешь и вперед. :)
Отца сегодня развлекала :roll: (у них кондициооонеееер в кафе :bow: )


Химчистка салона - машина как долго будет на автомойке?
*** писал(а):
Алена Читайло писал(а):
Химчистка салона - машина как долго будет на автомойке?
я на ночь оставляю на автомойке
Getra писал(а):А в "Планете" кто-нибудь машину мыл? сколько стоит, кто-нибудь знает?
Leroy писал(а):
Getra писал(а):А в "Планете" кто-нибудь машину мыл? сколько стоит, кто-нибудь знает?
Мы мыли, у нас седан, т.к с обработкой силиконом и ковриками это было 360р. Если не ошибусь без ковриков 280р.
Мы ключи оставляли и в кино ходили. Приходит смс что машина готова, они ее сами переставляют.
Leroy писал(а):На "Амиго" на Д"оминго вчера очередь была вечером, но быстро двигалась нам нужно было бока отмыть немного управились за 100р.
elenavictorovna писал(а):Wizard
Плюсую к Амиго, быстро и так, как надо тебе
nastena писал(а):Девочки, посоветуйте, где хорошо машину помоют? чтоб прям вылизали весь салон до последней пылиночки (есть у нас мойки для перфекционистов? :crazy: )?
Anna M писал(а):nastena
В бывшем салоне шкода/фольцваген. Прям нравится)))
Ответить

Вернуться в «Автомобилист-любитель»