Астрология. Натальные карты

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Астрология. Натальные карты

Сообщение Admin »

Юkka писал(а):
4 декабря, произойдет полное солнечное затмение. Это само по себе важное астрологическое событие. Во время затмений высвобождается большое количество космической энергии, которая влияет на человека, подпитывает его и помогает в решении важных вопросов. В этот раз событие закрывает коридор затмений, который начался 19 ноября. Это значит, что поток энергии будет очень интенсивным. К такому важному дню следует подготовиться заранее. Сегодня мы расскажем, как именно.

Почему затмение — это важно
Солнечное затмение — это всегда время для новых начинаний, когда сама Вселенная даёт Вам силы для изменения жизни. В этот раз 4 декабря активизируется энергия Стрельца — знака, который отвечает за творчество, культуру и духовные практики. Стрелец указывает путь сомневающимся. И если у Вас давно назревал вопрос: «Что делать со своей жизнью?», — то в период затмения можно и нужно ставить цели на будущее.

Как подготовиться
Чтобы во время затмения Ваш дом наполнился положительной энергией, сделайте накануне генеральную уборку. Очистите пространство от ненужных вещей, а разум — от ненужных мыслей. По возможности отдохните от повседневной суеты, проведите время наедине с собой.

День солнечного затмения хорошо подходит для занятий йогой и медитаций. В этот период следует избавляться не только от ненужных предметов, но и от ненужных отношений. Улучшить отношения и сделать их более гармоничными, лучше понять свои желания и желания партнера Вам поможет наш гороскоп любовной совместимости.

Чего стоит избегать в день затмения?
Стрессов, ссор и любого негатива. Все зло, совершенное 4 декабря, обязательно вернется к тому, кто его совершил. Поэтому соблюдайте хладнокровие и не вступайте в конфликты.

Вот и все наши рекомендации на день солнечного затмения. Но, Вас ждет еще одна важная дата.

Венера + Плутон
В первой половине декабря Вас ждет еще одно значимое астрологическое событие. 11 числа Венера соединяется с Плутоном, и это может вызвать бурные эмоции. Вспышки страсти, внезапное желание романтики, усиленное сексуальное влечение, ревность — это всё влияние Венеры.

В этот день открывается масса возможностей схватить удачу за хвост, сексуальная энергия бьёт ключом. Но у такой активности есть и негативная сторона. В день соединения Венеры с Плутоном не стоит принимать важные деловые решения, ссориться с партнером (особенно из-за ревности) или отмечать семейные праздники.

https://astromix.net/ru/blog/
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Нашла тему по астрологии, а здесь вовсе не про натальные карты))
В сентябре иду учиться на 3-хгодичный курс, есть еще у нас астрологи?
Нумерологи?
Я прошла полугодовой курс по системе Перцевой, статистический психоанализ или неНумерология
Практикую уже больше года
Если интересно, могу немного рассказать miii.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Admin »

Mama+, надо мероприятие собирать, форумское, для знакомства и "показать на пальцах" что это такое uik.png flo.png
У меня есть знакомая, которая обучалась астрологии (подробностей не знаю), но воодушевить ее на "выйти к людям" не смогла me.png nu.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Admin писал(а): 16 авг 2023, 20:46 Mama+, надо мероприятие собирать, форумское, для знакомства и "показать на пальцах" что это такое uik.png flo.png
У меня есть знакомая, которая обучалась астрологии (подробностей не знаю), но воодушевить ее на "выйти к людям" не смогла me.png nu.png
Про стат анализ - легко, давайте, туту я соловьем могу разливаться) но для встречи, наверное, сначала надо немного рассказать что это и как работает, а то мы вдвоем будем встречаться miii.png

По астрологии пока рано) хотя кое-чем могу периодически делиться, например, у нас начала петли Меркурия, на днях станет ретроградным. Я девочкам делаю разборы небольшие индивидуальные на проживание этого периода, т к он у каждого человека будет идти по своему знаку, по своему дому и активировать специфические проблемы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Admin »

Mama+

Можно сделать тему мероприятия и там рассказывать что-как (в т.ч. чтобы тему так поднимать), с дублированием сюда, допустим cv.png flo.png

У нас рассылки в форуме 6 и 25 числа (в т.ч. со ссылками на мероприятия), уже сейчас ищу желающих провести встречи/мастер-классы форумские в сентябре lup.png flo.png Т.е. я бы уже сейчас стала анонсировать и оформлять встречи сентября, в т.ч. чтобы форумчане смогли спланировать их посещение miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Admin писал(а): 17 авг 2023, 11:17 Mama+

Можно сделать тему мероприятия и там рассказывать что-как (в т.ч. чтобы тему так поднимать), с дублированием сюда, допустим cv.png flo.png

У нас рассылки в форуме 6 и 25 числа (в т.ч. со ссылками на мероприятия), уже сейчас ищу желающих провести встречи/мастер-классы форумские в сентябре lup.png flo.png Т.е. я бы уже сейчас стала анонсировать и оформлять встречи сентября, в т.ч. чтобы форумчане смогли спланировать их посещение miii.png
Нууу, давай. Я сама должна где-то тему создать? В мероприятиях?
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Создала пока тему
https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11979
А ссылку на свой канал можно оставить в той теме?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Admin »

Mama+ писал(а): 17 авг 2023, 11:28 Создала пока тему
https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11979
А ссылку на свой канал можно оставить в той теме?
Там можно будет почти всё, в рамках сбора мероприятия uik.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Коротко о том, что такое натальная карта и как она выглядит.

Натальная карта — это персональный гороскоп, который составляется на момент появления человека на свет, учитывая дату, время и место его рождения. Именно поэтому она составляется для каждого в индивидуальном порядке. Вся натальная карта поделена на 12 секторов, которые выглядят как «линии», пронизывающие Зодиакальный круг, а рядом с ними стоят римские цифры, как раз они и обозначают нумерацию домов. 

«Линии» в натальной карте на профессиональном языке называются «куспидами», с них начинается пространство дома. Дома идут по порядку от I к XII против часовой стрелки. В каждом доме «живёт» своя сфера жизни. Дом показывает, по каким законам она устроена у конкретной личности. Дома отвечают на вопрос «где?» и «с какой целью?».

Примерно так будет выглядеть натальная карта человека только что родившегося в Новокузнецке)
Изображение
Mama+
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:07

Re: Астрология. Натальные карты

Сообщение Mama+ »

Admin
наши встречи на ретро Меркурии и ретро Венере закрывают какие-то старые незаконченные темы видимо)
ретро период пройдет и все вернется на круги своя)
Ответить

Вернуться в «Прочее»