Домашние тренажеры (отзывы)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17205
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Домашние тренажеры (отзывы)

Сообщение Admin »

Алена Читайло писал(а):
Mama+ писал(а):Из тренажеров оптимально под это подходит элиптический? Правильно я понимаю?
У кого есть/был на что обратить внимание?
Они под разный рост/длину шага
Больше не знаю на что стоит обратить внимание... у моего 12 программ (у каждой программы свое чередование "маленькая нагрузка/большая нагрузка" и сколько та или иная нагрузка длится... грубо говоря, в горку ты идешь или с горки) - пользуюсь одной :ROFL:
Вся эта муть на дисплее ... для меня полезное только таймер - сколько прошла по времени ))) + в км сколько
Остальное даже не замечаю
Пульс мерит только если держаться за горизонтальные ручки, которые неподвижные, но мне особо пульс и не интересен, там и без показаний понятно какой он :D
Алена Читайло писал(а):Лорчик
Мне больше нравится - суставы не болят и веселее как-то + движения ног другие, не знаю как объяснить :oops:
Из минусов - размер тренажера, они под длину шага покупаются, чем выше человек, тем больше тренажер, как понимаю
А беговая была - складывалась и занимала один угол дома (эллипс у меня стоит сейчас в зале и занимает почти 2 м пространства возле окна %) :crazy: )
Конфета писал(а):Eleina
Я вот на эллипсе совсем-совсем не могу. И не потому, что физ.нагрзку даю себе чрезмерную.
Примерялась к нему в разные периоды жизни, в разном возрасте, в разном весе, и когда было в более хорошей физической форме...и когда совсем "без формы",и тренер показывал,как правильно заниматься, и нагрузку выбирал. Не мой тренажер. У подруги моей такая же фигня. А она меня моложе и очень стройнее)
Когда я ходила в тренажерку с сыном подростком, ему на эллипсе было в меру трудно с непривычки, но в целом хорошо.
Моя старшая сестра возраст 50+ эллипс обожает. И других взрослых девушек в тренажерке на эллипсе видела, нормально всем было.
Думаю,не плохо было бы попробовать перед покупкой :)

Читать на эллипсе я точно не смогла бы, я и после эллипса не сразу могла начать буквы видеть, они у меня в глазах прыгали :crazy:
А беговую я бы домой наверное хотела бы....Но это не точно. :)
Есть велотренажер :)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Самая обаятельная и привлекательная»