Как быстрее продать квартиру при переезде?

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Как быстрее продать квартиру при переезде?

Сообщение Admin »

irinaliz писал(а):хотим продать квартиру...
Как быстрее,легче и правильнее это сделать?
Вариант снижения цены не предлагать-и так понятно-что дешёвую легче возьмут... :oops:
Считаю,что цена адекватная..... :oops:


Разместила объявление на авито,в соц.сетях...

Где ещё посоветуете?
Есть ли необходимость договариваться с риелтором?
Кому по-настоящему помог именно риелтор и не только составлением документов,а именно ПРОДАЖЕЙ квартиры? :oops:

Буду рада всей информацией)))
Алена Читайло писал(а):irinaliz
фото информативные :)?
бывает квартира дороже, но внимание обращает на себя, т.к. фото квартиру в выгодном свете представляют (а то смотрела тут объявление - куча фото потолков навесных ))) будто кроме них и показать нечего :o )
+ чем подробнее все расписано, тем лучше - когда ремонт делался посл раз, когда сантехнику меняли и тд, а то тоже бывают объявления ни о чем :? , по которым все надо самим узнавать, ессесно они откладываются на потом

ЗЫ смотрю объявления тут http://novokuznetsk.irr.ru/
elenavictorovna писал(а):irinaliz
нам помогла риелтор очень, когда мы искали квартиру - предлагала такие варианты, которых не было на сайтах, самые новые или выгодные
считаю, имеет смысл обращаться к ним по поиску покупателя/продавца, но это должен быть свой хороший риелтор, который работает
solnzew352 писал(а):недавно выставляли на продажу квартиру сами. так риэлторы объявление наши сами выставляли под своими номерами телефонов))) смысл тогда обращаться,если они итак его себе забирают без спроса.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Про переезд в др. города, страны»