Архив Пасхальная акция для детского хосписа - СТОП

Ответить
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Архив Пасхальная акция для детского хосписа - СТОП

Сообщение анойя »

Акция проводилась в 2021 году
Admin писал(а):Предлагаю присоединиться :)
Отца Алексия знаю лично, одно время был у нас консультантом в форуме :)

Если кто-то хочет помочь - можно напрямую перевести на карту, которая указана в цитате ниже, а можно на карту форума и 25 апреля тогда сделаю один общий перевод от нас (от форума)

Реквизиты карты форума - тут - http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=40371

Сейчас у нас без конкретного получателя есть 380 рублей + есть на балансе у детской онкогематологии - 34874 руб.
Т.к. многие дети с отделения оказываются в итоге в этом хосписе, думаю никто не обидится, если тысяч 6 оттуда возьмем для пасхальной акции для детского хосписа?
Друзья! Детскому хоспису к грядущему празднику Пасхи мы хотим вновь сделать небольшой подарок, приобретя необходимые средства по уходу за тяжело больными детьми.

Приглашаю вас по возможности и, как всегда, дружно присоединиться к этому доброму, важному и необходимому делу!

Ваши пожертвования вы можете, как и ранее, делать на карту одной из наших сестёр, которая будет заниматься покупкой средств. Карта привязана к номеру +79059165100 Ольга Викторовна Д. Делайте, пожалуйста, пометку "хоспис".

Если кто-то пожелает самостоятельно приобрести необходимые средства, пишите мне в л/с и я предоставлю вам список.

Отчёт, как обычно, будем делать по мере приобретения средств и после того, как всё будет передано в хоспис.

Пожертвования принимаем до 25 апреля.

Благодарю вас за ваши добрые сердца!

Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_11681%2Fall
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Архив Пасхальная акция для детского хосписа - СТОП

Сообщение анойя »

Зетти писал(а):Не знаю в тему будет или нет, но хочется поделиться.
Я уже писала, что есть чат в Вайбере, где родители ребятишек с инвалидностью.
И вот благодаря нашему форуму Я узнала об этой акции и вижу, как происходят аукционы, и решила провести что-то подобное.
Проводили с 16 по 23 апреля, собрали 13500 рублей
Большая часть конечно с лотов, но и просто так переводили.
В итоге купили то, что попросил отец Алексей и отвезли вчера в храм на Энтузиастов, 19.
Огромное спасибо моему мужу, который меня поддерживает в моих начинаниях. Я только сделала заказы, а он и забрал съездил, и отвез.
Вот что получилось:

Изображение
В дальних пакетах ещё подгузники, плюс мелочевка: упаковки влажных салфеток по 120шт, ватные палочки, мыло и маленькие упаковки одноразовых пеленок.
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Архив Пасхальная акция для детского хосписа - СТОП

Сообщение анойя »

Admin писал(а):Фотоотчет от отца Алексия
В детский хоспис сегодня, дорогие друзья, я увез полную машину памперсов, одноразовых пелёнок, различного перевязочного материала и пр.

Мы сделали это вместе!

Но это ещё не всё :) мы ждём ещё одну поставку, так что следите за отчётами

Спасибо всем вам, дорогие, за готовность всегда прийти на помощь и поддержать тех, кто очень нуждается в этой помощи!
"У Бога нет других рук, кроме твоих!"

Изображение
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_11718%2Fall
Аватара пользователя
анойя
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:07

Re: Архив Пасхальная акция для детского хосписа - СТОП

Сообщение анойя »

Admin писал(а):У нас было несколько запоздавших платежей, уточнила можно ли их перевести - о.Алексий сказал, что да и, собственно, перевела

Изображение
Ответить

Вернуться в «Акции, проводимые форумом "Малыши-Кузнечики"»