«Сдаю мужа в аренду другим женщинам: это приносит хорошие деньги»

Ответить

А вы бы сдали мужа в аренду?

Да, отличный способ заработать на жизнь.
1
50%
Нет, мало ли, кто там от него чего потребует
0
Голосов нет
А на нормальную работу устроиться не пробовал?
1
50%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

«Сдаю мужа в аренду другим женщинам: это приносит хорошие деньги»

Сообщение Admin »

Не подумайте ничего плохого: героиня этой истории предлагает исключительно приличные услуги.

Мама троих детей Лора Янг последнее время жила, как на вулкане — все дорожает, а денег больше не становится. Ее мужу пришлось 2 года назад оставить работу сотрудника склада, чтобы помогать жене в воспитании детей — двое из них имеют диагноз «аутизм».

В поисках идей для подработки Лора смотрела разные подкасты. И в какой-то момент увидела сюжет о мужчине, которые зарабатывал на жизнь, собирая мебель для других людей.

Сама по себе идея, конечно, не нова — и в России немало сервисов, где можно найти частного специалиста в любой сфере: от сантехника от бухгалтера. Вопрос подачи, к которой Лора подошла настолько творчески, что от заказов теперь отбоя нет.

Женщина разместила объявление в соцсетях. «Наймите моего рукастого муженька», — так она его озаглавила. И даже не ожидала, что за 41-летним Джеймсом выстроится очередь. Она даже в итоге сделала свой сайт.

«У него золотые руки, — рассказывает Лора. — В нашем доме он делает все своими руками: оборудовал кухню, сделал с нуля обеденный стол. Даже сам собрал кровать шириной в 3 метра, когда дети отказывались спать без нас по ночам. Он может все: от малярных работ до укладки плитки и работ в саду. Поэтому я подумала, а почему бы не использовать его навыки, чтобы заработать».

По словам Лоры, не все женщины правильно поняли, в каком смысле она сдает мужа в аренду

Были и такие, кто рассчитывал на интим-услуги. «Даже с учетом кризиса стоимости жизни я не собираюсь этого делать», — смеется Лора.

Лора не собиралась составлять конкуренцию профессиональным строителям и мужьям своих клиенток. Но оказалось, что есть работы, которые проще сделать с помощью подручной мужской силы, чем нанимать рабочих. Поставить батут, повесить полку, разместить на стене телевизор даже вкрутить лампочку — мало ли мелочей, которых мужа, порой, не допросишься. А Джеймса — пожалуйста.

У этой истории есть еще один нюанс: Джеймс и сам — в аутистическом спектре. И это, по словам его жены, только плюс.

«Все, что он делает своими руками, он делает скрупулезно и тщательно», — говорит Лора.

Теперь денег в семье хватает настолько, что Джеймс может реализовать свою мечту — вернуться в колледж и получить профессию автомеханика. Но бросать подработку мужчина не собирается.
https://www.psychologies.ru/articles/sd ... hie-dengi/
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Карьера/трудоустройство»