Болталка - 2024

Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Болталка - 2024

Сообщение Harisma »

Натусик76 писал(а): 25 май 2024, 12:10 Добрый день. Девушки, как кто пополняет транспортные карты?- у меня лично нет транспортной карты, работаю в районе где живу, а если и надо выехать то плачу банковской. На работе есть сотрудница пенсионерка, телефон у нее кнопочный. Транспортную карту я ей всегда пополняла в своем приложении сбербанка онлайн.
Сегодня хотела снова пополнить а как раньше не получается- раньше можно было любую сумму положить, а теперь даёт выбрать только проездной( на день или на неделю). У всех так теперь?
Я так внучке хотела пополнить, то же, что и у вас выдавал. Потом мне сказали, что там электронный кошелек надо выбирать.
Натусик76
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Болталка - 2024

Сообщение Натусик76 »

Harisma писал(а): 25 май 2024, 12:51
Натусик76 писал(а): 25 май 2024, 12:10 Добрый день. Девушки, как кто пополняет транспортные карты?- у меня лично нет транспортной карты, работаю в районе где живу, а если и надо выехать то плачу банковской. На работе есть сотрудница пенсионерка, телефон у нее кнопочный. Транспортную карту я ей всегда пополняла в своем приложении сбербанка онлайн.
Сегодня хотела снова пополнить а как раньше не получается- раньше можно было любую сумму положить, а теперь даёт выбрать только проездной( на день или на неделю). У всех так теперь?
Я так внучке хотела пополнить, то же, что и у вас выдавал. Потом мне сказали, что там электронный кошелек надо выбирать.
Раньше да, выбирала электронный кошелек. Сейчас в списке его даже и нет, только проездные
Мой транспорт приложение тоже не даёт - "пополнение по вашей карте или в вашем регионе невозможно"
В понедельник буду звонить...
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болталка - 2024

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 25 май 2024, 12:24 Я через тут пополняю lup.png flo.png - https://ecopp.rrtp.ru/login
Но после вашего сообщения не проверяла дает пополнить или нет flo.png
У меня с телефона не получается. Ни одной карты нет и кнопки добавить карту нет, просто чистая страница. Все уже пересмотрела там.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болталка - 2024

Сообщение Гилюша »

Девчонки, а подскажите где можно родинки проверить
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2024

Сообщение Алена Читайло »

В Алмеде удаляла с предварительным проверить, очень давно
Относительно недавно (накануне пандемии) тоже самое в Евромеде
А где просто показать - не подскажу... предположу, что везде, где есть онколог?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Болталка - 2024

Сообщение Harisma »

Гилюша писал(а): 25 май 2024, 13:45 Девчонки, а подскажите где можно родинки проверить
Вот недавно, 20 мая, был день диагностики меланомы. Хоть и бесплатно, но я очень тщательно выбирала доктора. Пошла в Диагноз+ к Бабенко Владимиру Юрьевичу. Не верила в хорошее бесплатное обследование, но как же дотошно он все проверил, много рассказывал про мои родинки, проверил кожу, сказал сдать кровь на ферритин, рассчитал мою норму.
Рекомендую.
Ромашка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 май 2022, 19:16

Re: Болталка - 2024

Сообщение Ромашка »

Harisma писал(а): 25 май 2024, 14:02
Гилюша писал(а): 25 май 2024, 13:45 Девчонки, а подскажите где можно родинки проверить
Вот недавно, 20 мая, был день диагностики меланомы. Хоть и бесплатно, но я очень тщательно выбирала доктора. Пошла в Диагноз+ к Бабенко Владимиру Юрьевичу. Не верила в хорошее бесплатное обследование, но как же дотошно он все проверил, много рассказывал про мои родинки, проверил кожу, сказал сдать кровь на ферритин, рассчитал мою норму.
Рекомендую.
Я ходила к этому доктору за деньги, никакую норму не считал и про ферритин ни слова...с умным видом лупой смотрел на родинки...
В Алмеде за гораздо меньшие деньги, врач мне сказал тоже самое, и без спецоборудования.
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Болталка - 2024

Сообщение Harisma »

Ромашка
Я лишь поделилась своим опытом с этим врачом. Он мне понравился, про кожу мою дал рекомендации.
Спецоборудование, на самом деле, очень важно. Только с ним можно увидеть, если что-то не так. Много читала и смотрела на эту тему.
Натусик76
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:39

Re: Болталка - 2024

Сообщение Натусик76 »

Попробовала снова через " Мой транспорт"- получилось. Но с комиссией оплата...у Сбера не было комиссии..ну хоть так
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Болталка - 2024

Сообщение Гилюша »

Натусик76 писал(а): 25 май 2024, 18:35 Попробовала снова через " Мой транспорт"- получилось. Но с комиссией оплата...у Сбера не было комиссии..ну хоть так
Там комиссия, да

Вернуться в «Обо всем»