Поиск врачей (для взрослых)

Nadejda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Nadejda »

Рена, спасибо! flo.png
ирина Ч.
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:20

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение ирина Ч. »

Посоветуйте пожалуйста стоматолога по адекватным ценам
Nadejda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Nadejda »

Девочки, здравствуйте! Еще нужна Ваша помощь после узи молочных желез нужна консультация мамолога. Хорошо будет если он будет мамолог-гинеколог. Посоветуете пожалуйста 🙏 хорошего доктора. Будут благодарны за помощь
Nadejda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:02

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Nadejda »

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста аллерголога
Katterinaf
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Katterinaf »

Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Harisma »

Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Katterinaf
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Katterinaf »

Harisma писал(а): 23 июн 2026, 16:52
Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Нет еще, папа только к выписке готовится.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Harisma »

Katterinaf писал(а): 24 июн 2026, 08:40
Harisma писал(а): 23 июн 2026, 16:52
Katterinaf писал(а): 23 июн 2026, 11:46 Всем добрый день.

Подскажите, может кто пользовался услугами массажиста для восстановления после инсульта.
Если есть контакты, поделитесь.
А вас не направляли на реабилитацию в 1 ГКБ?
Там очень хорошие реалилитологи и массажисты. Ну, по крайней мере, были.
Нет еще, папа только к выписке готовится.
Если про санаторий в Сосновке, то там очередь.
И он лежит в 29, не знаю дадут ли вообще направление туда.
Нет, не в Сосновке, отделение реабилитации в ГКБ. От главного входа, сразу налево, там с торца вход.

Они не дают, вы сами просИте. Мне тоже подсказали.
Я пришла к лечащему врачу, спросила, он сказал - ну хотите дам.
Я лежала в центре реабилитации инвалидов на Малой.
Аватара пользователя
Harisma
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:30

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Harisma »

Я там проходила реабилитацию после операции на позвоночнике. И с глав врачом много разговаривали. Он говорил, что в основном у них реабилитация для инсультников. Я видела очень много пациентов, как с ними там работали, очень вежливо, терпеливо. Несколько раз видела разных пациентов, которые срывались на врача от того, что не могут что-то сделать, и как врачи терпеливо их поддерживали, направляли.
Katterinaf
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:00

Re: Поиск врачей (для взрослых)

Сообщение Katterinaf »

Спасибо, попробую узнать

Вернуться в «Взрослое здоровье»