Психологический книжный клуб - Расписание книг на 2024 г, с.8

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Гилюша »

Алена Читайло писал(а): 23 мар 2023, 18:10 И на этой неделе не встречаемся, у меня форс-мажор pch.png
До какой страницы читаем? Я выпала на 2 недели из всего
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Алена Читайло »

ch.png
📖 Продолжаем читать в Марте`23: "Все дело в папе. Работа с фигурой отца в психологическом консультировании", Юлия Зотова, Мария Летучева

👉 На встрече №1 мы прочитали до стр.53
👉 На встрече №2 должны были прочитать стр.53-107
👉 На встрече №3 должны были прочитать стр.107-160

👉 Т.к. встреча 24 марта не состоялась - предлагаю читать самостоятельно стр.160-226

Обсудить прочитанное можно будет в комментариях к этой записи (если возникли вопросы, что показалось особо интересным и тд.)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Алена Читайло »

Еще хотела предложить вариант с он-лайн чтениями, через Ватсап lup.png (для тех, у кого книги нет, в т.ч. в эл.виде, или может быть для обсуждения прочитанного flo.png )
А в реале не получается собраться чего-то у нас...
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16808
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Admin »

📆 Даты проведения встреч - Май`23

Начало встреч - в 18.30 ч
Продолжительность встреч - 2 ч
Место проведения - пр.Октябрьский, 5А (ост."Сити-Молл")


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Гилюша »

У меня сейчас ступор по всем фронтам. Раньше брала себя в руки, потому что "надо" и через силу добивала все хвосты.
Сейчас не могу. Или даже не так. Не хочу себя заставлять. Слишком малые крупицы сил в теле. Выжата. Решила себя поберечь и все дополнительные нагрузки отставить.
Как в той фразе: если вам совершенно некогда отдыхать, вам именно сейчас и нужно отдохнуть.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16808
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Admin »

📚"Все дело в папе. Работа с фигурой отца в психологическом консультировании", Юлия Зотова, Мария Летучева

"Предлагаемые нами материалы и упражнения помогают войти в контакт с образом собственного отца, наполниться ресурсом от этой фигуры, принять его сильные и слабые стороны, внутренне примириться с ним и конечном итоге почувствовать себя более целостными и счастливыми. Даже те, кто вырос без папы, начинают ощущать его значимое присутствие в своей жизни или по меньшей мере получали возможность работать с этой длительно замалчиваемой темой в процессе собственной личной терапии."


Изображение

Изображение
https://vk.com/psy_clubook?w=wall-219115209_81
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Алена Читайло »

Гилюша ch.png

У нас "встали" встречи, вообще только 1 раз встретились и всё. Кто-то все равно продолжил читать "Все дело в папе", кто-то нет.
У меня у самой последний месяц все... странно, пытаюсь наладить новый график, а еще болела и долго восстанавливалась и тд и тп. Вот сейчас вроде бы стало легче (хоть мысли какие-то стали появляться hi1.png ) - пытаюсь иначе организовать встречи и ведение группы клуба.

Буду стараться регулярно публиковать выдержки небольшие из книги - как сама дочитаю книгу = "перейдем" к следующей и тд. Т.е. пришла пока к тому, что своим примером пытаться заинтересовать/побуждать читать me.png cv.png

Встречи клуба будут по пятницам, кто сможет участвовать - тот сможет, т.к. подстроиться под всех не получается, а время на "согласование" тратится, мне тяжело "работать" в таком "формате". Читать на встречах будем то (раздел/главу), что решим по факту )) (пока попробуем так)

С чтением он-лайн пока думаю, техническая сторона беспокоит (звук в частности, будет ли слышно меня адекватно и тд.)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - Какая книга будет следующей? Голосуем в комментариях до 15 мая

Сообщение Алена Читайло »

💡Какая книга будет следующей?

Голосуем в комментариях до 15 мая 😊:

✒ "Безразличные матери. Исцеление от ран родительской нелюбви". Авторы: Сьюзан Форвард, Донна Фрейзер Глинн

✒ "Мамина нелюбовь. Как исцелить скрытые раны от несчастливого детства". Автор: Жасмин Ли Кори

✒ "Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой". Автор: Чарльз Уитфилд


Изображение
https://vk.com/psy_clubook?w=wall-219115209_82
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»