Психологический книжный клуб - Расписание книг на 2024 г, с.8

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Психологический книжный клуб - Расписание книг на 2024 г, с.8

Сообщение Admin »

📚 Книжный клуб "Ψ-Clubook" - место для саморазвития и коммуникации

Психологический книжный клуб - это место, где участники клуба собираются, чтобы читать и обсуждать книги по психологии и саморазвитию.

Одним из главных преимуществ психологического книжного клуба является возможность получить обратную связь от участников клуба. Участники могут обсудить свои чувства, мысли, связанные с прочитанным материалом. Это способствует лучшему понимаю себя, своих близких, окружающего мира, помогает развить навыки общения и эмпатии.

Добро пожаловать в книжный клуб "Ψ-Clubook"!

Изображение
https://vk.com/psy_clubook?w=wall-219115209_172
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Алена Читайло »

Из моих соцсетей me.png
Было у нас вчера там обсуждение, что много что по психологии хочется прочитать, но не читается, всегда находятся дела более важные и тд.
По личному опыту - если собираться читать вместе, то все читается, особенно если есть я, которая тактично будет выносить мозг "у нас встреча клуба, такого-то числа" и тд и тп cv.png haha.png nu.png
По следам вчерашнего "а давайте вместе читать книжки по психологии, а то когда не вместе, то они не читаются" 😏😂

Предлагаю прочитать "Всё дело в папе" 😇 (вспомнила о ней как раз вчера и не нашла в закладках, удалили запись с электронной версией там, где находила раньше ее) - обещают, что приедет 22 февраля 😚

Формат встреч - книжный клуб в реале, собираемся и читаем вслух по очереди, с обсуждением того, что прочитали (человек 5 у меня поместятся ☺)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Admin »

Гилюша

Отметила ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 17 фев 2023, 22:51 Гилюша

Отметила ch.png flo.png
Но у меня, как всегда, 1,5 выходных в неделю cv.png haha.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Admin »

А мы (кто заинтересовался), как понимаю, почти все в будни не сможем, и выходные у кого-как hi1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Марианна
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2023, 19:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Марианна »

Я ещё хочу. Только отца не знаю. Есть ли тогда смысл?)))))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №1 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Admin »

Марианна
Есть miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Психологический книжный клуб - МАРТ`23 - №2 - "Всё дело в папе", Ю.Зотова, М.Летучева

Сообщение Алена Читайло »

Сделала группу клуба в ВКонтакте (так получилось, что в основном желающие участвовать это мои знакомые и их нет в форуме lup.png ) - https://vk.com/psy_clubook

2 марта состоялась первая встреча
👉 Прочитали до стр.53 (на следующей встрече начнем с "Психологические темы, связанные с фигурой отца")

👉 На стр.45-47 были "Вопросы и упражнения для самостоятельной работы или обсуждения с психологом" - девочки, кто не смог участвовать в первой встрече, если не найдете в электронном виде книгу и есть желание по-работать с вопросами и выполнить упражнения - напишите в сообщения группы, вышлю их вам в сообщения 😘
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Ответить

Вернуться в «Актуальные мероприятия»