МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Гилюша »

Давайте тогда меня на 19-е. А то я после этих выходных на работу не дойду в понедельник 🤪
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Алена Читайло »

Dashuta, хочу еще!
Что-нибудь от живота (куда что клеить) и для лимфодренажа (зона от колен и выше) lup.png

Первое что "налепила" на мастер-классе сегодня это 2 тейпа на лоб (от горизонтальных морщин), были тейпы на мне примерно 1 час наверно, и очень постаралась сделать фото, чтобы было видно, что там где были тейпы - морщин нет, а где не было - есть 😮

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17119
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Admin »

Изображение


По итогам встречи сегодня:

- с собой надо какие-то резиночки, заколки и тд, чтобы убирать волосы от лица
- одежда такая, чтобы был доступ к вашей шее сзади, с переходом на спину
- макияж стоит сделать легкий lup.png

Сегодня было 2 участницы (лирических отступлений на по-болтать было мало) - встреча заняла 2 ч

Dashuta, спасибо! На мой взгляд, все было идеально e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5468
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Алена Читайло »

М! Еще вспомнила! Губы (ну что заметила, что с возрастом они тоньше стали) lup.png Но там мк другой вроде надо, да?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Valkiriya »

Тоже жду ) с тейпами познакомилась прошлым летом, когда растяжение голеностопа лечила - впечатлилась результатом
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Dashuta »

Алена и Марина, спасибо за теплые слова, очень приятно и рада, что понравилось miii.png Теперь главное - делать)))
Алена Читайло писал(а): 09 мар 2023, 16:55 М! Еще вспомнила! Губы (ну что заметила, что с возрастом они тоньше стали) lup.png Но там мк другой вроде надо, да?
Да, тут эффективнее гимнастика для лица либо самомассаж. А еще круче - в комплексе
KAMIMILI писал(а): 09 мар 2023, 15:37 Dashuta
Спасибо большое! Я в восторге, довольна очень! Согласна с Аленой, все прошло супер! Жду МК на живот и лимфодренаж. flo.png bp.png lip.png
Если готовы раздеваться до нижнего белья, то сделаем uik.png
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Asya
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Asya »

Ого, вот это ВАУ-эффект! Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста. Эх, надеюсь, я все-таки попаду на какой-нибудь такой мастер-класс. Очень впечатляюще выглядит. bp.png
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Гилюша »

Dashuta писал(а): 09 мар 2023, 19:59

Если готовы раздеваться до нижнего белья, то сделаем uik.png
/тянет руку/ я хочу, готова 😎
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»