МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

tata m
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:28

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение tata m »

Admin писал(а): 28 мар 2023, 23:13
tata m писал(а): 28 мар 2023, 13:02 Алёна, здравствуйте. Подскажите как мне можно у вас тейпы забрать?
Сейчас болею, если не страшно заразиться - можно будет зайти ко мне, в четверг-пятницу, например (если ничего не изменится) flo.png
не боюсь, а во сколько? Можно после обеда?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Admin »

tata m писал(а): 29 мар 2023, 09:02 не боюсь, а во сколько? Можно после обеда?
Даже лучше после обеда ch.png
Напишите только в какой день и во сколько miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Гилюша »

Ну, начиталась я, решилась😁
Наклеила на лоб, межбровье и на брыли.
Ждем-с😎
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Гилюша »

Сфотографировать у меня не получилось. Придётся вам мне на слово поверить)
Держала минут 40. На лбу эффект заметен, но морщинки совсем не исчезли. По брылям я резкого улучшения не заметила. А вот межбровная складка исчезла🔥
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Dashuta »

Гилюша писал(а): 29 мар 2023, 23:52 Сфотографировать у меня не получилось. Придётся вам мне на слово поверить)
Держала минут 40. На лбу эффект заметен, но морщинки совсем не исчезли. По брылям я резкого улучшения не заметила. А вот межбровная складка исчезла🔥
Для того, чтобы увидеть эффект нужно пройти курс минимальной длительностью 21 день, а возможно, и дольше uik.png Не может то, что образовывалось годами скорректироваться за час)))
Не забудьте сделать фото ДО и через 3 недели после. Только так можно объективно оценить результат. В зеркале мы часто не замечаем
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
tata m
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:28

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение tata m »

Admin писал(а): 29 мар 2023, 10:48
tata m писал(а): 29 мар 2023, 09:02 не боюсь, а во сколько? Можно после обеда?
Даже лучше после обеда ch.png
Напишите только в какой день и во сколько miii.png flo.png
Алёна, добрый вечер. Можно завтра забрать в районе 15-16.00? Или напишите во сколько вам удобно.
Аватара пользователя
Тасик
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:17
Откуда: Новобайдаевка

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Тасик »

Как у вас тут интересно😍 Я почему-то не видела такой МК
Мне теперь тоже надоооооо
И даже раздеться могу, ну чё там такого, что бы мы девочки не видели...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Admin »

tata m

ЛС miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5235
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Алена Читайло »

Алена Читайло писал(а): 09 мар 2023, 21:25
Asya писал(а): 09 мар 2023, 20:08 Ого, вот это ВАУ-эффект! Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста. Эх, надеюсь, я все-таки попаду на какой-нибудь такой мастер-класс. Очень впечатляюще выглядит. bp.png
miii.png

На мне не получится отследить сколько держится результат от сегодня lup.png - заказывала через Дашу тейпы и продолжу делать сама себе - днем/вечером от отеков вокруг глаз, а на ночь лоб-брыли-жевательная мышца(?), хочу курс 21 день проделать и потом на другие зоны еще

Сегодня фото сделала, как Даша сказала, чтобы отследить изменения, сравнивая с фото после завершения курса

Вообще тейпы это крутая штука, согласна с Ирой - у меня лично опыта не было до этого, но "моя" остеопат стала с ними работать, для меня это однозначно знак того, что "надо брать"

Я сегодня пока Дашу слушала, думаю "Млин, мне надо на шею курс, и на спину, и колено бы зафиксировать... а если не для здоровья, а просто "для красоты", то живот, и ноги отекают..." nu.png e29da4_2x-1.png

ПИЭС + у меня в этом месяце еще одна процедура фотоомоложения у косметолога, т.е. не совсем "чистый" результат будет lup.png
В общем, решила не делать фото по завершении "курса" в 21 день, т.к. кроме тейпов каждый день, сделала пару процедур фотоомоложения (а там тоже результат воздействия - улучшение овала лица) + неожиданно для себя похудела на 6 кг shok1.png (еще много осталось лишнего cv.png , но на лице "минус" сразу отразился, ИМХО)

Т.е. результата есть, но он скорее всего "комплексный", не только благодаря тейпам ch.png

Сама "процедура" мне очень нравится, это несложно, комфортно (сплю в тейпах, ничего не тянет, не липнет и тд.) и это "проявление заботы о себе", психологически очень приятно be.png (я себя люблю, я о себе забочусь... а давай купим вон те тейпы цветные - и будешь вообще красотка разноцветная haha.png nu.png me.png , и тд и тп.)
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Dashuta »

Алена Читайло писал(а): 19 апр 2023, 09:20
Алена Читайло писал(а): 09 мар 2023, 21:25
Asya писал(а): 09 мар 2023, 20:08 Ого, вот это ВАУ-эффект! Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста. Эх, надеюсь, я все-таки попаду на какой-нибудь такой мастер-класс. Очень впечатляюще выглядит. bp.png
miii.png

На мне не получится отследить сколько держится результат от сегодня lup.png - заказывала через Дашу тейпы и продолжу делать сама себе - днем/вечером от отеков вокруг глаз, а на ночь лоб-брыли-жевательная мышца(?), хочу курс 21 день проделать и потом на другие зоны еще

Сегодня фото сделала, как Даша сказала, чтобы отследить изменения, сравнивая с фото после завершения курса

Вообще тейпы это крутая штука, согласна с Ирой - у меня лично опыта не было до этого, но "моя" остеопат стала с ними работать, для меня это однозначно знак того, что "надо брать"

Я сегодня пока Дашу слушала, думаю "Млин, мне надо на шею курс, и на спину, и колено бы зафиксировать... а если не для здоровья, а просто "для красоты", то живот, и ноги отекают..." nu.png e29da4_2x-1.png

ПИЭС + у меня в этом месяце еще одна процедура фотоомоложения у косметолога, т.е. не совсем "чистый" результат будет lup.png
В общем, решила не делать фото по завершении "курса" в 21 день, т.к. кроме тейпов каждый день, сделала пару процедур фотоомоложения (а там тоже результат воздействия - улучшение овала лица) + неожиданно для себя похудела на 6 кг shok1.png (еще много осталось лишнего cv.png , но на лице "минус" сразу отразился, ИМХО)

Т.е. результата есть, но он скорее всего "комплексный", не только благодаря тейпам ch.png

Сама "процедура" мне очень нравится, это несложно, комфортно (сплю в тейпах, ничего не тянет, не липнет и тд.) и это "проявление заботы о себе", психологически очень приятно be.png (я себя люблю, я о себе забочусь... а давай купим вон те тейпы цветные - и будешь вообще красотка разноцветная haha.png nu.png me.png , и тд и тп.)
Да, комплексная работа всегда даёт лучшие результаты, чем один метод.
Если сильно похудела, то хорошо добавить гимнастику для лица и самомассаж. Потому что коже требуется время, чтобы подтянуться к новым очертаниям. И важно помочь ей в этом 🙂
А цветные я тоже больше люблю
И спасибо за отзыв 🌹
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»