МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Гилюша »

Asya писал(а): 09 мар 2023, 20:08 Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста.
Тоже интересно как надолго хватает.

А мезотерапию можно в комплекте с тейпами?
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Dashuta »

Гилюша писал(а): 09 мар 2023, 20:27
Asya писал(а): 09 мар 2023, 20:08 Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста.
Тоже интересно как надолго хватает.

А мезотерапию можно в комплекте с тейпами?
Нет, нужно, чтобы не было повреждений на коже. Можно после мезо начать курс тейпирования
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Dashuta »

Эффект у всех по-разному, минимальный курс 21 день. Потом по потребности или продолжаете курс, или поддерживающие аппликации делаете.
Неглубокие морщины разглаживаются, глубокие становятся менее выраженными. Уменьшаются отёки, улучшается кровоснабжение
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Алена Читайло »

Asya писал(а): 09 мар 2023, 20:08 Ого, вот это ВАУ-эффект! Все отлично видно. Алена, а как надолго сохранится эффект, напишите потом, пожалуйста. Эх, надеюсь, я все-таки попаду на какой-нибудь такой мастер-класс. Очень впечатляюще выглядит. bp.png
miii.png

На мне не получится отследить сколько держится результат от сегодня lup.png - заказывала через Дашу тейпы и продолжу делать сама себе - днем/вечером от отеков вокруг глаз, а на ночь лоб-брыли-жевательная мышца(?), хочу курс 21 день проделать и потом на другие зоны еще

Сегодня фото сделала, как Даша сказала, чтобы отследить изменения, сравнивая с фото после завершения курса

Вообще тейпы это крутая штука, согласна с Ирой - у меня лично опыта не было до этого, но "моя" остеопат стала с ними работать, для меня это однозначно знак того, что "надо брать"

Я сегодня пока Дашу слушала, думаю "Млин, мне надо на шею курс, и на спину, и колено бы зафиксировать... а если не для здоровья, а просто "для красоты", то живот, и ноги отекают..." nu.png e29da4_2x-1.png

ПИЭС + у меня в этом месяце еще одна процедура фотоомоложения у косметолога, т.е. не совсем "чистый" результат будет lup.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Алена Читайло »

Dashuta писал(а): 09 мар 2023, 19:59 Да, тут эффективнее гимнастика для лица либо самомассаж. А еще круче - в комплексе
Хотю be.png lup.png
Вчера (?) в соцсетях выкладывала фото себя, какие лет за 20 у меня были прически и цвет волос - и прям видно, что в 25 губы полнее, а сейчас меня "повело" (думаю, что из-за травмированного височно-челюстного сустава) + губы тоньше стали, как-будто поджимаю их pch.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Admin »

Выслала реквизиты для оплаты, оплачиваем участие в мастер-классе 10-11 марта miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17057
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Admin »

KAMIMILI писал(а): 09 мар 2023, 20:56
Dashuta писал(а): 09 мар 2023, 19:59
Если готовы раздеваться до нижнего белья, то сделаем uik.png
Хочу такой МК ch.png
У меня есть ширма, можно поставить возле зеркала так, что у невысоких девочек спокойно получится раздеться-одеться (кроме нас в помещении никого не будет)
Единственное что - надо будет смелую девушку, на которой Даша покажет что куда клеится lup.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»