МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Алена Читайло »

Ну вот гимнастику очень ждала мк, но (кое-кто) отвлеклась иииии... будет теперь слезно просить Дашу в мае такой мастер-класс провести haha.png lup.png e29da4_2x-1.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Dashuta »

Алена Читайло писал(а): 19 апр 2023, 10:32 Ну вот гимнастику очень ждала мк, но (кое-кто) отвлеклась иииии... будет теперь слезно просить Дашу в мае такой мастер-класс провести haha.png lup.png e29da4_2x-1.png
И я тоже пропустила момент, что инфы то нет в теме 🤪
Про май и адо посмотреть расписание, потому что там же дачный сезон начинается (я надеюсь, что весна все-таки будет)
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Гилюша »

У меня пока катушка не закончилась, дни перестала считать) делаю на ночь носогубки, межбровную, брыли и лоб. Заметила, что утром отечность лица гораздо меньше с тейпами. Фото ДО есть. Как закончатся тейпы, сделаю ПОСЛЕ.
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Dashuta »

Гилюша писал(а): 20 апр 2023, 14:18 У меня пока катушка не закончилась, дни перестала считать) делаю на ночь носогубки, межбровную, брыли и лоб. Заметила, что утром отечность лица гораздо меньше с тейпами. Фото ДО есть. Как закончатся тейпы, сделаю ПОСЛЕ.
Супер 😍
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5430
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Алена Читайло »

/шёпотом/
У меня закончилась катушка с мк и уже вторую (кроме той первой) заказываю lup.png
Лимфодренаж вокруг глаз перестала делать, хотя мне очень нравился результат (божечки, я отекаю от всего - чуть посолила еду, и всё, мурзилка, чуть позже вечером воды попила - и всё, мурзилка, и тд. pch.png ) - кожа чувствительная, тонкая (скрабы нельзя, пилинг только молочный), а леплю все на одно место - кожа сказала "нет, не так часто", появились красные полоски

А вот другие зоны - вообще без проблем, делаю на ночь лоб, "брыли" и "фонарики" возле ушей, чтобы мышцы расслабить жевательные (?) lup.png flo.png
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Сообщение Dashuta »

Алена Читайло писал(а): 20 апр 2023, 20:36 /шёпотом/
У меня закончилась катушка с мк и уже вторую (кроме той первой) заказываю lup.png
Лимфодренаж вокруг глаз перестала делать, хотя мне очень нравился результат (божечки, я отекаю от всего - чуть посолила еду, и всё, мурзилка, чуть позже вечером воды попила - и всё, мурзилка, и тд. pch.png ) - кожа чувствительная, тонкая (скрабы нельзя, пилинг только молочный), а леплю все на одно место - кожа сказала "нет, не так часто", появились красные полоски

А вот другие зоны - вообще без проблем, делаю на ночь лоб, "брыли" и "фонарики" возле ушей, чтобы мышцы расслабить жевательные (?) lup.png flo.png
Ну вот с лимфодренажный есть такая тема, да. У меня первое время тоже полоски оставались, потом прошло.

Состояние кожи отражает внутреннее состояние организма. И с этим можно работать uik.png Нужно улучшать кровоснабжение, смотреть питание и уходовую косметику
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»