МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Аватара пользователя
Томама
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:51
Откуда: Новокузнецк, Ильинка

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта и 12 марта?

Сообщение Томама »

А 12 марта мастер-класс будет или только 9 ?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Томама писал(а): 01 мар 2023, 19:49 А 12 марта мастер-класс будет или только 9 ?
Если будут желающие flo.png miii.png (от Dashuta на сегодня нет информации, что 12-ого мк не будет)
Из расписания не убираю это мероприятие с 12 марта flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Томама
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:51
Откуда: Новокузнецк, Ильинка

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Томама »

Тогда запишите меня на 12 :Rose: может ещё желающие появятся
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Dashuta »

Admin писал(а): 01 мар 2023, 21:28
Томама писал(а): 01 мар 2023, 19:49 А 12 марта мастер-класс будет или только 9 ?
Если будут желающие flo.png miii.png (от Dashuta на сегодня нет информации, что 12-ого мк не будет)
Из расписания не убираю это мероприятие с 12 марта flo.png
Если хотя бы 2 чел соберётся, то обязательно проведу 🙂
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Asya
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:52

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Asya »

А есть вариант не 12, а в другой выходной день? И желательно не 18 марта. Очень хочу попасть, но в эти дни не могу, в будни тем более :unknown:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Если в выходные и на пр.Октябрьском, то еще можно 19 марта, но закончить надо будет в 14 ч, без задержек, т.к. следом уже другое мероприятие анонсировано в этот день (в остальные дни все занято другими мероприятиями flo.png )

Если в другом помещении - можем собрать группу на любой день-время, какое Dashuta скажет uik.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 02 мар 2023, 16:14 Если в выходные и на пр.Октябрьском, то еще можно 19 марта, но закончить надо будет в 14 ч, без задержек, т.к. следом уже другое мероприятие анонсировано в этот день (в остальные дни все занято другими мероприятиями flo.png )

Если в другом помещении - можем собрать группу на любой день-время, какое Dashuta скажет uik.png flo.png
19-го марта до 14.00 я бы тоже пришла cv.png
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Dashuta »

Девочки, я только за miii.png
Можно попробовать поискать другое помещение, а то как-то квартиру Алены постоянно эксплуатировать неудобно lup.png Но там тогда будет другая стоимость самого МК, т.к. добавится стоимость аренды. Я посмотрю варианты, что у нас предлагают и почем. Возможно, кто-то знает и может посоветовать помещение
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Мимоза
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 18:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Мимоза »

Dashuta
Металлургов 39 "Круг друзей" сдают помещение на час(ы)

Вернуться в «Архив мероприятий»