МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- ОПЛАТА + еще можно записаться

Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Dashuta »

Мимоза писал(а): 02 мар 2023, 20:35 Dashuta
Металлургов 39 "Круг друзей" сдают помещение на час(ы)
Спасибо, посмотрю 🌹
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Dashuta писал(а): 02 мар 2023, 19:47 а то как-то квартиру Алены постоянно эксплуатировать неудобно lup.png
Воу! Воу!
Не надо бояться постоянно эксплуатировать мою квартиру ))) ch.png
Я наоборот поставила цель далеко-идущую и для нее надо нарастить количество МК на своей "базе" cv.png , т.е. я только за "эксплуатацию" haha.png ch.png

Единственное что:

- более 2-х мероприятий (продолжительность каждого не более 2-3 ч) не получится в день проводить
- понедельник и вторник у меня выходные дни, не смогу предоставить помещение
- с апреля "стоимость аренды" появится (150 руб./1 час) lup.png
- у меня пока максимум 2-3 "посадочных" на диване и 3 стула есть (в планах докупить еще пару стульчиков + стол с бОльшей "рабочей поверхностью", сейчас есть раскладной, но за ним человек 5 только умещаются + 1 "ведущий" и места так, не сильно много при это на столе, на мой вкус)

... пойду тему сделаю что ли, с графиком свободных дней...
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Dashuta
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 10:14
Откуда: Новокузнецк

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Dashuta »

Admin писал(а): 02 мар 2023, 21:20
Dashuta писал(а): 02 мар 2023, 19:47 а то как-то квартиру Алены постоянно эксплуатировать неудобно lup.png
Воу! Воу!
Не надо бояться постоянно эксплуатировать мою квартиру ))) ch.png
Я наоборот поставила цель далеко-идущую и для нее надо нарастить количество МК на своей "базе" cv.png

Единственное что:

- более 2-х мероприятий (продолжительность каждого не более 2-3 ч) не получится в день проводить
- понедельник и вторник у меня выходные дни, не смогу предоставить помещение
- с апреля "стоимость аренды" появится (150 руб./1 час) lup.png

... пойду тему сделаю что ли, с графиком свободных дней...
Тогда вообще круто 😎
Уберу отечность, разглажу морщины, подтяну овал лица и верну лицу молодость. Без боли и уколов.
Зайчиха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:22

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта и 12 марта?

Сообщение Зайчиха »

Алена Читайло писал(а): 01 мар 2023, 18:27 Dashuta, могу-хочу сейчас за МК заплатить ch.png
Алёна, здравствуйте. Извините, не по теме. Но вы там не отвечаете.
Корзинки на Курако ещё можно забрать?
elena19731
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:07

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение elena19731 »

Здравствуйте, я хотела бы посетить мероприятие 12 марта
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Томама
elena19731

miii.png flo.png записала в группу на 12 марта в 12 ч
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Гилюша, про 19 марта в 12 ч уточню у Dashuta ch.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Мастер-классы по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 марта в 12 ч и 12 март

Сообщение Admin »

Asya писал(а): 02 мар 2023, 15:58 А есть вариант не 12, а в другой выходной день? И желательно не 18 марта. Очень хочу попасть, но в эти дни не могу, в будни тем более :unknown:
19 марта? lup.png
Лучше, наверно, указать в какие дни сможете uik.png , чтобы понять "свободно помещение" или нет в эти дни + чтобы Dashuta могла сказать какие у нее планы, сможет ли она провести встречу (нам надо очень минимум 2 человека, чтобы мастер-класс состоялся, а лучше конечно 3-4 flo.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения - МАРТ`23 - "Эстетическое тейпирование" - 9 и 12 марта в 12 ч - ЗАПИСЬ!

Сообщение Admin »

В группах на 9 и 12 марта есть свободные места, еще можно записаться ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: МК по естественным техникам омоложения -МАРТ`23- "Эстетическое тейпирование"- 9+12 марта в 12ч, 19 марта в 11ч - ЗАП

Сообщение Admin »

19 марта группу собираем на 11 часов! uii.png ch.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:

Вернуться в «Архив мероприятий»