"Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

"Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Admin »

Изображение


🎈 "Классный час" - АПРЕЛЬ`23 🎈

Практические встречи для подростков. С детьми будут прорабатываться конкретные приёмы и ситуации

✅ Программа встречи 23 апреля:

- методы борьбы с агрессивным нападением более сильного человека (насилие, похищение, "наезд"),

- нейтрализация буллинга в школе, во дворе или в спортсекции.


✅ Ведущий: Александр Тёткин
✅ Дата и время проведения: 23 апреля (воскресенье, в 16 ч)
✅ Продолжительность мероприятия: 1,5-2 ч
✅ Размер группы: 12-14 человек
✅ Возраст участников: подростки от 16 лет (более ранний возраст — на усмотрение родителей, но это должны быть подростки)
✅ Место проведения: ул. Запорожская, д. 21Б
✅ Стоимость участия: 850 руб./1 участник (для детей из одной семьи - 637,5 руб./1 участник)
✅ Можно участвовать on-line (Skype, WhatsApp), обязательно указывайте это при регистрации

✅ Оплата за участие (на карту Сбербанка) - 13-14 апреля

✅ Участники:

1. Гилюша - мальчик 17 лет, мальчик 19 лет, девочка 12 лет, мальчик 16 лет, девочка 16 лет
2. Аноним №1 (см. ЛС от 16 мар 2023, 13:35)
3. Варвара - мальчик 15 лет
...

Итого: 7 человек

Обязательно найдите себе замену на случаи форс-мажора (заболели, передумали и пр.)!
Если вы не придете - оплата за участие в мероприятии НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: РС 23.04 (подростки) в 16 ч - оформляю тему

Сообщение Admin »

Заявки оставляем в теме, в список вношу я miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Классный час" - АПРЕЛЬ`23 - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападени

Сообщение Admin »

Тему оформила flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: "Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Гилюша »

Из нашей семьи пока 3 человека :
Сын 17 лет
Сын 19 лет
Племянница 12 лет
Аватара пользователя
Снежана*76
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:56
Откуда: Ильинка

Re: "Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Снежана*76 »

А можно записать сына 14 лет желательно on-line WhatsApp? Ему как раз очень надо, в школе проблемы с одноклассниками.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Admin »

Снежана*76 писал(а): 15 мар 2023, 09:46 А можно записать сына 14 лет желательно on-line WhatsApp? Ему как раз очень надо, в школе проблемы с одноклассниками.
Да, 14-летнего записать можно, про участие он-лайн (вообще для всех желающих) уточняю у Александра miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Admin »

Он-лайн-трансляции не будет, это помешает детям "раскрыться", наладить психологу контакт с ними (особенно с учетом того, что это подростки + их привели родители на встречу), чувствовать себя безопасно (что за ними никто не следит, на камеру не снимает)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17072
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Классный час" - 23 апреля в 16 ч - Встреча психолога с подростками (навыки защиты от агрессии, нападения и пр.)

Сообщение Admin »

Если кто-то не хочет оставлять в теме заявку на участие - можно писать мне в личные сообщения - в списке будут отмечать, как Аноним №1 и тд. flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»