Очень необходима помощь детскому хору Кузбасской семинарии

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Очень необходима помощь детскому хору Кузбасской семинарии

Сообщение Admin »

Отец Алексий (это пост с его странички) регулярно помогает нам с организацией помощи детскому хоспису e29da4_2x-1.png
Друзья дорогие! Особенно те, кого можно назвать братьями и сëстрами 🙂 Есть здесь кто-то, кто считает себя церковным человеком? 🙂

У меня к вам не совсем обычная просьба в этот раз. Если кто-то посчитает её никчёмной и неважной, то простите и не обращайте внимания на этот пост 😇 Поверьте, я сам знаю, что есть проблемы и посерьёзнее... И всё же.

К общей радости, детский хор Кузбасской семинарии пригласили петь на литургии, которую будет совершать патриарх Кирилл в Храме Христа Спасителя г. Москвы в воскресенье после Пасхи. Для детей это важно, ответственно и волнительно; они долго готовились и прошли серьёзный отбор.

Естественно, участие сопряжено с большими расходами: перелёт, гостиница, питание и пр. Конечно, семинария берёт на себя определённую часть расходов, но бюджет семинарии ограничен и статьи расходов на это мероприятие запланировано не было. К тому же, есть ребята, чьи семьи не могут позволить такие траты, к сожалению.

Думаю, что для всех православных верующих г. Новокузнецка это важно. Дети будут представлять не столько себя или семинарию, сколько наш с вами город и, вообще-то, весь Кузбасс. И мне кажется, что каждый новокузнечанин или другой житель Кемеровской области, считающий себя православным, как-то должен (да!) поучаствовать и поддержать ребят.

Вот я и прошу тех, кому это важно, поддержать детский хор! Поддержка может быть разной: можно помолиться, чтобы ребята не сильно волновались, чтобы не разболелись, чтобы им хватило сил на подготовку и на пение во время службы, чтобы было благополучным их путешествие; можно поддержать финансово. Кто захочет поддержать финансово, можно сделать перевод, как обычно, на мою карту, которая привязана к номеру +79234744861 Алексей Валерьевич Н. Прошу делать пометку: "Пожертвование для хора".

У кого вдруг возникнет вопрос, какое отношение я имею к семинарии 🙂 отвечу сразу: я там преподаю и работаю (вдруг кто не знал) 🙂 ну, и, кроме того, писал выше, что наша Маша тоже поёт в детском хоре семинарии.

Будем благодарны за любую поддержку! Можно репост!
Отчёт в апреле 🙂


Изображение

phpBB [video]
https://vk.com/christi_amicus?w=wall9222531_14326%2Fall
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь/молитва»