Отдам/Приму в дар животные

Ответить
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Отдам/Приму в дар животные

Сообщение Юkka »

Изображение
Дамбо
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:21

Re: Отдам/Приму в дар животные

Сообщение Дамбо »

Девочки, сердце кровью обливается, когда пишу..
Решила поделиться...может кому из вас пристрою или хорошим вашим знакомым...не хочу чужим отдавать..

У нас живёт кот, как член семьи, 4,5 года , очень умный , привит, кастрирован. Красивый и большой.

В последний год очень сильно агрессирует на сына. Прокусывает руки и ноги ему, не царапает, а именно глубокие укусы из засады. Сын кота вообще не трогает, никак не контактирует с ним, если подумаете ,что обижает он кота.

Укусы гноятся, доходит до антибиотиков.

Ко взрослым не агрессивен.

Ищу пристрой в семью без детей, возможно в частный дом или с выездом на дачу. Т.к. кот мышелов. Прям совсем самовыгул- не хотелось бы, это смерть для животного... Поспрашивайте, с пишут реву...он как ребенок мне.... сына жалко очень

Отдаю по договору ответственного содержания с дальнейшей ненавязчивой проверкой судьбы...привезу

Фото вышлю в Ватсапп.
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: Отдам/Приму в дар животные

Сообщение Позитиффа »

Дамбо писал(а): 26 мар 2022, 12:58 Девочки, сердце кровью обливается, когда пишу..
Решила поделиться...может кому из вас пристрою или хорошим вашим знакомым...не хочу чужим отдавать..

У нас живёт кот, как член семьи, 4,5 года , очень умный , привит, кастрирован. Красивый и большой.

В последний год очень сильно агрессирует на сына. Прокусывает руки и ноги ему, не царапает, а именно глубокие укусы из засады. Сын кота вообще не трогает, никак не контактирует с ним, если подумаете ,что обижает он кота.

Укусы гноятся, доходит до антибиотиков.

Ко взрослым не агрессивен.

Ищу пристрой в семью без детей, возможно в частный дом или с выездом на дачу. Т.к. кот мышелов. Прям совсем самовыгул- не хотелось бы, это смерть для животного... Поспрашивайте, с пишут реву...он как ребенок мне.... сына жалко очень

Отдаю по договору ответственного содержания с дальнейшей ненавязчивой проверкой судьбы...привезу

Фото вышлю в Ватсапп.
К зоопсихологу обращались? К ветеринару?
Вот хороший зоопсихолог, она онлайн консультации даёт. https://sestratk.livejournal.com/
Мама трех сыночков))
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 07:07

Re: Отдам/Приму в дар животные

Сообщение Мама трех сыночков)) »

Отдам котяток, были выброшены,привезём, обработаны от паразитов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Трааавааа, трава! Крууугооом трааавааа!»