Белье Новое время - Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

Hellenusya писал(а): 19 фев 2023, 22:21 В прошлой закупке заказали дочери два бюста - М011 и М035. Причем, без примерки, просто воспользовались таблицей размеров на сайте. Отлично сели обе модели, дочь довольна. Спасибо! flo.png
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

ИзображениеИзображение
Раньше моя мама постоянно покупала себе бюстгальтеры от торговой марки "Милавица", но в последнее время её любовь к данному бренду охладела, поскольку цены выросли, качество ухудшилось, да ещё и несколько моделей приобретенных бюстгальтеров оказались неудобными.

Бюстгальтеры от московской торговой марки "Новое время" стали её удачной находкой.
Сначала она купила один бюстгальтер бежевого цвета, но вскоре купила ещё чёрный и белый, настолько удобными оказались эти бюстгальтеры.
Вот так выглядит данный бюстгальтер в белом цвете.
У него полностью мягкие чашечки из красивого плотного кружева, изнутри хлопковая ткань.
По бокам чашечек проходит мягкий настроченный корректор, который прекрасно поддерживает большую грудь.

Немаловажно, что у бюстгальтера широкие бретели, легко регулирующиеся по длине.
Состав у бюстгальтера очень даже неплохой:80% хлопок, 15% полиамид и 5% лайкра.
Всё очень качественно и аккуратно.
Всем дамам, любящим подобные бюстгальтеры рекомендую обратить внимание на изделия этого производителя.
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

ИзображениеИзображение
Hellenusya писал(а): 13 июн 2023, 22:29 Очень красивые бюстгальтеры. Цена - подарок. Посадка, на самом деле, удачная. Косточки не мешают и не ощущаются. Главное, с размером чашечки угадать hi1.png Спасибо! flo.png
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

Изображение
МАРАНТО писал(а): 20 июн 2023, 23:08 Всем привет!
В прошлом выкупе брала эту модельку

Код: Выделить всё

https://anewtime.ru/product/%d0%bc002-%d0%b1%d1%8e%d1%81%d1%82/
идет размер в размер.Сел идеально.Я еще пользуюсь таблицей взаимозаменяемости bp.png
Посмотрите в инете.
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

ИзображениеИзображение
Бюстгальтер очень важный предмет гардероба и как многое от него зависит! Комфорт, форма груди, осанка, самооценка... Думаю, дамы со мной согласятся. А вот найти подходящую модель бывает непросто. И до недавнего времени я не решалась покупать бюстгальтер без примерки. Но вот мы с сестрой и с мамой втроём решились на такую покупку к летнему сезону.

Я выбрала для себя бюстгальтер "Новое время" бордового или по-другому цвет "сливового вина", что звучит, конечно, загадочней и романтичней. Размер 75G мне подошёл идеально, это и есть мой постоянный размер. Состав ткани здесь: 62% полиамида, 28% полиэстера и 10% эластана.

Модель на каркасах, бюстгальтер глубокий, лямки регулируемые, имеется три ряда застёжек. Вверху чашечек сделаны полупрозрачные вставки.

Выполнена вещь аккуратно, сел на меня бюстгальтер плотно и основательно, чему я была очень рада. Ношу с удовольствием. Сестра и мама тоже довольны своими заказами. Так что мы не прогадали.
Аватара пользователя
Лунная ночь
Организатор с опытом
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 07:58

Re: Белье Новое время - Отзывы

Сообщение Лунная ночь »

Hellenusya писал(а): 03 авг 2023, 00:08 Отзыв с прошлого выкупа
Модели М057 и М084 - шикарные, sel1.png удобные, в размер. БЕЗ косточек! Ничего не давит, не натирает, ничего не висит сбоку. Буду теперь выжидать такие модели, только темный вариант.
Модель М004 - Тоже без косточек, ХБ, на лето отлично, но - БОЛЬШЕМЕРИТ явно! hnik.png Мой 75В - в реале 80В. Утонула я pch.png Дочери 85В - оказался тоже большой, в реале 90В либо 85C будет. Буду пристраивать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»